Чат 4allforum.ru Том 1

Архив тем раздела
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

КошкаРыжая писал(а): 26 авг 2023, 21:40
*Хулиганка* писал(а): 26 авг 2023, 21:18 А через впн типа не судьба сюда заливать фотки?
Печалька
А у меня через Tor ноормально...
*Хулиганка* писал(а): 26 авг 2023, 21:05 Могу теперь точно сказать, что я не только видела мужские слезы, но и пробовала их на вкус [laugh]
Жаль загрузить на форум не получается((
https://i.postimg.cc/7Lfy2PSC/IMG-8299.jpg
А вот это через Tor не открывается! Ссылочку в другом браузере смотрела.)))
У меня с телефона с VPN норм загружаются.
Вложения
20230825_083926.jpg
20230825_083926.jpg (6.82 КБ) 518 просмотров
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Подскажу немножко о соединениях, если кто не знает, как это работает:
VPN - ваш комп соединяется с этим форумом через VPN-сервер, находящийся ВНЕ России, где сайт не заблокирован. Но на бесплатных VPN низкая скорость и можно всякую дрянь поймать...
Tor-Browser - выстраивает цепочку из 3-х последовательных прокси-серверов, отследить практически невозможно. При каждом подключении цепочки разные, на некоторых плохая скорость. Неуверена, что даже отдел К способен отследить цепочку. Недостатки: иногда соединяется за 2 сек., иногда - вообще не дождёшься...
Вообще и то и другое нужно тем, кто хочет скрыть свою личность при посещении некоторых сайтов. А вот открывать заблокированные - это уже их полезное побочное свойство! Вот например мне это надо, чтобы в Facebook сидеть [book]
//вот с подобными проблемками на работе и занимаюсь, только посерьёзнее//
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

Доброе ласковое воскресное утро!
Еще один прекрасный день впереди!
А лето пока не кончилось.
Наслаждаемся!
Вложения
20230827_071206.jpg
Аватара пользователя
Light Side
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 54 (общий 34)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Light Side »

Официально заявляю что серые полосатые коты- лучшие в мире коты! [bravo]
У меня не крыша поехала, просто с головы сорвал ветер мой колпак... [king] [jester]
Greengo_m
Ученик
Ученик
Сообщения: 101
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 7)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Greengo_m »

КошкаРыжая писал(а): 26 авг 2023, 20:50
Greengo_m писал(а): 26 авг 2023, 13:24 ...нормального секса не было... - т.е. был какой-то, но не нормальный?) Или я не правильно понял?
Я уже писала... С женихом у меня не всё в порядке в этом плане, решила пожить с ним какое-то время, а потом вежливо расстаться, типа несовместимость у нас и всё такое. Обижать парня не хочется, он не виноват! [pitchup]
Ну извиняюсь, не все ваши сообщения читал. Правда я ну никак не могу понять какой смысл пожить немного с ним, чтоб потом расстаться... Вы уверены, что так ему будет менее обидно?) Но это точно не моё дело и я в него отнюдь не лезу.
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Greengo_m писал(а): 27 авг 2023, 12:24
КошкаРыжая писал(а): 26 авг 2023, 20:50 Я уже писала... С женихом у меня не всё в порядке в этом плане, решила пожить с ним какое-то время, а потом вежливо расстаться, типа несовместимость у нас и всё такое. Обижать парня не хочется, он не виноват! [pitchup]
Ну извиняюсь, не все ваши сообщения читал. Правда я ну никак не могу понять какой смысл пожить немного с ним, чтоб потом расстаться... Вы уверены, что так ему будет менее обидно?) Но это точно не моё дело и я в него отнюдь не лезу.
Согласна, звучит не очень... Просто моим родителям и брату он сильно нравится, и есть за что! Он себя сделал, без всякого денежного наследства, без мошенничества, без блата. Организовал контору по металлобработке, взял в аренду стареньких цех, постепенно обновлял там оборудование (в этом я не понимаю), получил возмознось ЛЕГАЛЬНО!!! делать авто-запчасти для иномарок, а сейчас вообще на ВПК работает.... Конечно, не банкир какой, но, мягко говоря, на хлеб с маслом и икрой хватает. При этом не зазнался, на работе сам в спецовке ходит, и добрейшей души человек... Как Вам такой? А полгода назад я начала спать с ним... и приехали! Я ему всё говорила, что пока не готова к более серьёному... А последнее время он (и мои родители) начали торопить, тапа "Сколько можно?". Вот и решила пожить с ним немного, и постараюсь сделать так, чтоб он сам понял, что не подходим, а не получится - тактично и вежливо объясню ситуацию, уверена, что он поймёт и останемся друзьями. А нет - я лучше себя выставлю в плохом свете, чем его морально травмировать... Как-то так...
//
Ты наверно ожидал, что я начну ЗДЕСЬ кидаться словами: "импотент", "член маленький", "кончает слишком быстро"? Я не буду так делать, я здесь не ради лайков... У меня чувсво порядочности есть, тем более - это не его вина! И в тоже же время ради внешне прекрасной жизни я не готова жертвовать своей сексуальной жизнью. Я презираю тех девчонок, которые выходят замуж "по расчёту..." (смайликов не будет)
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

КошкаРыжая писал(а): 27 авг 2023, 20:06
Greengo_m писал(а): 27 авг 2023, 12:24 Ну извиняюсь, не все ваши сообщения читал. Правда я ну никак не могу понять какой смысл пожить немного с ним, чтоб потом расстаться... Вы уверены, что так ему будет менее обидно?) Но это точно не моё дело и я в него отнюдь не лезу.
Согласна, звучит не очень... Просто моим родителям и брату он сильно нравится, и есть за что! Он себя сделал, без всякого денежного наследства, без мошенничества, без блата. Организовал контору по металлобработке, взял в аренду стареньких цех, постепенно обновлял там оборудование (в этом я не понимаю), получил возмознось ЛЕГАЛЬНО!!! делать авто-запчасти для иномарок, а сейчас вообще на ВПК работает.... Конечно, не банкир какой, но, мягко говоря, на хлеб с маслом и икрой хватает. При этом не зазнался, на работе сам в спецовке ходит, и добрейшей души человек... Как Вам такой? А полгода назад я начала спать с ним... и приехали! Я ему всё говорила, что пока не готова к более серьёному... А последнее время он (и мои родители) начали торопить, тапа "Сколько можно?". Вот и решила пожить с ним немного, и постараюсь сделать так, чтоб он сам понял, что не подходим, а не получится - тактично и вежливо объясню ситуацию, уверена, что он поймёт и останемся друзьями. А нет - я лучше себя выставлю в плохом свете, чем его морально травмировать... Как-то так...
//
Ты наверно ожидал, что я начну ЗДЕСЬ кидаться словами: "импотент", "член маленький", "кончает слишком быстро"? Я не буду так делать, я здесь не ради лайков... У меня чувсво порядочности есть, тем более - это не его вина! И в тоже же время ради внешне прекрасной жизни я не готова жертвовать своей сексуальной жизнью. Я презираю тех девчонок, которые выходят замуж "по расчёту..." (смайликов не будет)
Извините, но Вы же его обманываете и сами живете без удовольствия.....ради чего?
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Ладно, хватит о грустном!
Всем прекрасного завершения выходных [cheerleader]
Я сегодня весь день с мамой заготовкамина зиму занималась: солили, мариновали, под заморозку нарезки делали...
А я, до кочи, ещё и простудилась вчера: сейчас у меня 37,2 (самая дрянная температура!), полный нос соплянки. Сижу в одеялке и пью чай с мёдом...
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5205
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 219 (общий 531)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

КошкаРыжая, поправляйся скорее [acute]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Alenka писал(а): 27 авг 2023, 20:11 Извините, но Вы же его обманываете и сами живете без удовольствия.....ради чего?
Я разве не понятно объяснила? Вы не прочитали даже, т.к. слишком быстро ответ появился.
Да, пока обманываю... А всё потому, что изначально изображала удовольствие из вежливости, а он и не понимал подделки. Вообще, я виновата, могла тупо сказать "досвидос" без объяснений, но ему я не смогла... А вот прочим... Некоторым хреновенько приходилось!
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5205
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 219 (общий 531)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

Alenka писал(а): 27 авг 2023, 20:11
КошкаРыжая писал(а): 27 авг 2023, 20:06 Согласна, звучит не очень... Просто моим родителям и брату он сильно нравится, и есть за что! Он себя сделал, без всякого денежного наследства, без мошенничества, без блата. Организовал контору по металлобработке, взял в аренду стареньких цех, постепенно обновлял там оборудование (в этом я не понимаю), получил возмознось ЛЕГАЛЬНО!!! делать авто-запчасти для иномарок, а сейчас вообще на ВПК работает.... Конечно, не банкир какой, но, мягко говоря, на хлеб с маслом и икрой хватает. При этом не зазнался, на работе сам в спецовке ходит, и добрейшей души человек... Как Вам такой? А полгода назад я начала спать с ним... и приехали! Я ему всё говорила, что пока не готова к более серьёному... А последнее время он (и мои родители) начали торопить, тапа "Сколько можно?". Вот и решила пожить с ним немного, и постараюсь сделать так, чтоб он сам понял, что не подходим, а не получится - тактично и вежливо объясню ситуацию, уверена, что он поймёт и останемся друзьями. А нет - я лучше себя выставлю в плохом свете, чем его морально травмировать... Как-то так...
//
Ты наверно ожидал, что я начну ЗДЕСЬ кидаться словами: "импотент", "член маленький", "кончает слишком быстро"? Я не буду так делать, я здесь не ради лайков... У меня чувсво порядочности есть, тем более - это не его вина! И в тоже же время ради внешне прекрасной жизни я не готова жертвовать своей сексуальной жизнью. Я презираю тех девчонок, которые выходят замуж "по расчёту..." (смайликов не будет)
Извините, но Вы же его обманываете и сами живете без удовольствия.....ради чего?
В каждой избушке свои погремушки.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5205
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 219 (общий 531)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

Да блин! Цитировала Аленку, а там вся простыня приклеилась)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

КошкаРыжая писал(а): 27 авг 2023, 20:26
Alenka писал(а): 27 авг 2023, 20:11 Извините, но Вы же его обманываете и сами живете без удовольствия.....ради чего?
Я разве не понятно объяснила? Вы не прочитали даже, т.к. слишком быстро ответ появился.
Да, пока обманываю... А всё потому, что изначально изображала удовольствие из вежливости, а он и не понимал подделки. Вообще, я виновата, могла тупо сказать "досвидос" без объяснений, но ему я не смогла... А вот прочим... Некоторым хреновенько приходилось!
Я ваш ответ прочитала два раза...Вы ради чего терпите эти отношения?Зачем тратить время и силы, если финал один?
Впрочем, можете не отвечать....берегите силы...выздоравливайте!
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

*Хулиганка* писал(а): 27 авг 2023, 20:22 КошкаРыжая, поправляйся скорее
Спасибки! Да нечего и поправляться: чайку с мёдом попью, потом ночью пропотею, и утром - как новенькая! Первый раз, что-ли? Этож не грипп какой.
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

[/quote]
В каждой избушке свои погремушки.
[/quote]
Согласна, но не все ими деляться.
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Alenka писал(а): 27 авг 2023, 20:32 Я ваш ответ прочитала два раза...Вы ради чего терпите эти отношения?Зачем тратить время и силы, если финал один?
Впрочем, можете не отвечать....берегите силы...выздоравливайте!
"Вы ради чего терпите эти отношения?Зачем тратить время и силы, если финал один?" - Это моя вина. Сначала не хотелось обижать и т.д. и т.п., а потом уже не могла остановиться, при этом у меня и парень был, ты знаешь. Так вот. Я хочу этого "жениха" как можно меньше травмировать, вплоть до того, что пусть лучше обо мне хуже думает. Но надеюсь на его понимание и остаться с ним в друзьях, как и были до постели. А мы и были друзьями почти с детства, это он решил всё переиначить...
====
А насчёт выздоравливания - спасибки, но у меня простая простуда: чаёк с мёдом, одеялка, пот... - и как новенькая!
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Alenka, ты меня добить хочешь! Кошки - это моё! Я свою рыжую прекрасно понимаю, что она мурлычет, и когда у меня настроение - дрянь, она тоже понимает! Она мне на грудь укладывается, коготками чуть-чуть вцепляется, глазки зажмурит и мурлыкает как паровоз... Так успокаивает... [sleep]
Аватара пользователя
Oldoviy
Ученик
Ученик
Сообщения: 235
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 21)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Oldoviy »

КошкаРыжая писал(а): 26 авг 2023, 22:41 Подскажу немножко о соединениях, если кто не знает, как это работает:
VPN - ваш комп соединяется с этим форумом через VPN-сервер, находящийся ВНЕ России, где сайт не заблокирован. Но на бесплатных VPN низкая скорость и можно всякую дрянь поймать...
Tor-Browser - выстраивает цепочку из 3-х последовательных прокси-серверов, отследить практически невозможно. При каждом подключении цепочки разные, на некоторых плохая скорость. Неуверена, что даже отдел К способен отследить цепочку. Недостатки: иногда соединяется за 2 сек., иногда - вообще не дождёшься...
Вообще и то и другое нужно тем, кто хочет скрыть свою личность при посещении некоторых сайтов. А вот открывать заблокированные - это уже их полезное побочное свойство! Вот например мне это надо, чтобы в Facebook сидеть [book]
//вот с подобными проблемками на работе и занимаюсь, только посерьёзнее//
Конфидециальность эта конечно весьма условная) Там само устройство (компьютер, телефон) "передаёт" огромные объемы информации о пользователе, а все крупные сайты эту информацию активно собирают.
Поэтому поюзать "закрытые" в РФ сайты пойдёт. А делать какие-либо дела в интернете, думая что ты "инкогнито" пользуясь ТОРом весьма глупо и опрометчиво)
С VPNом ещё веселее - считай, что знал ты, теперь знают все. Поэтому очень не рекомендуется под ВПНом авторизовываться в личных почтах, личных аккаунтах в соц.сетях и уже тем более заходить в свои личные кабинеты онлайн-банков.
В интернете нет ничего конфидециального в принципе.
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Oldoviy писал(а): 27 авг 2023, 22:52
КошкаРыжая писал(а): 26 авг 2023, 22:41 Подскажу немножко о соединениях, если кто не знает, как это работает:
VPN - ваш комп соединяется с этим форумом через VPN-сервер, находящийся ВНЕ России, где сайт не заблокирован. Но на бесплатных VPN низкая скорость и можно всякую дрянь поймать...
Tor-Browser - выстраивает цепочку из 3-х последовательных прокси-серверов, отследить практически невозможно. При каждом подключении цепочки разные, на некоторых плохая скорость. Неуверена, что даже отдел К способен отследить цепочку. Недостатки: иногда соединяется за 2 сек., иногда - вообще не дождёшься...
Вообще и то и другое нужно тем, кто хочет скрыть свою личность при посещении некоторых сайтов. А вот открывать заблокированные - это уже их полезное побочное свойство! Вот например мне это надо, чтобы в Facebook сидеть [book]
//вот с подобными проблемками на работе и занимаюсь, только посерьёзнее//
Конфидециальность эта конечно весьма условная) Там само устройство (компьютер, телефон) "передаёт" огромные объемы информации о пользователе, а все крупные сайты эту информацию активно собирают.
Поэтому поюзать "закрытые" в РФ сайты пойдёт. А делать какие-либо дела в интернете, думая что ты "инкогнито" пользуясь ТОРом весьма глупо и опрометчиво)
С VPNом ещё веселее - считай, что знал ты, теперь знают все. Поэтому очень не рекомендуется под ВПНом авторизовываться в личных почтах, личных аккаунтах в соц.сетях и уже тем более заходить в свои личные кабинеты онлайн-банков.
В интернете нет ничего конфидециального в принципе.

Тебе - 155+! Ты достоин это обсуждать. Я с тобой согласна, но с коррекцией: против Tor-Browser воюют ВСЕ государства, а результат... А вот VPN... я, вообще-то, девочка, но даже девочка скажет, что ЛЮБОЙ VPN ни разу не гарантирует конфиденциальности... (удивлён? я не простая девочка, я вас сортирую... кто есть что...)
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Ну всё.. пора баиньки... Жаль, что вечером ни о чём по теме разговор не получился.
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»