Ну а почему и НЕТ, это же не наш выбор
Купальник открытый или закрытый
-
Shalyn
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 194
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужчина
-
2049
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 350
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
Купальник открытый или закрытый
Открытый когда верх и низ раздельные, а закрытый когда верх - низ слитные )Lady in dreams писал(а): 26 май 2026, 13:57 Открытый))))
Пока ещё открытый)
Но хотелось бы пояснений от Вас, что для Вас открытый купальник)
-
Lady in dreams
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8652
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Женщина
- Партнер: Cheshircat
Купальник открытый или закрытый
Тогда открытый в такой классификации предпочитаю)2049 писал(а): 27 май 2026, 13:43Открытый когда верх и низ раздельные, а закрытый когда верх - низ слитные )Lady in dreams писал(а): 26 май 2026, 13:57 Открытый))))
Пока ещё открытый)
Но хотелось бы пояснений от Вас, что для Вас открытый купальник)
Пока могу себе позволить. Если честно, ставить вопрос надо иначе, если быть честной перед самой собой. Можешь ли ты себе позволить надеть открытый купальник или нет, позволяет ли фигура)
Нетривиальная штучка)))
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1907
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Купальник открытый или закрытый
Lady in dreams, С моей фигурой, яб ваще: прям в машине бы купался. Типа: ультразакрытые плавки ![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
-
Lady in dreams
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8652
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Женщина
- Партнер: Cheshircat
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1907
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Купальник открытый или закрытый
Lady in dreams, Можно стеклышко опустить?)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
-
Lady in dreams
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8652
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Женщина
- Партнер: Cheshircat
Купальник открытый или закрытый
Cheshircat, я про девочек вообще-то, мужики и так красивые
с плавками и без)))))
Нетривиальная штучка)))
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1907
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Купальник открытый или закрытый
Lady in dreams, Учтем-с.... А как красивше? Когда плавки надеты, или рядом лежат? Вопрос очень важный))))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
-
Sexturist82
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 37
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 15 раз