Мысли вслух… Том 4

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Пред. темаСлед. тема
Ева Msk
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1035
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 409 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Ева Msk »

Так, мальчики начали меряться чем-то)))))
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2655
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 668 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lohmatyi »

Ева Msk писал(а): 13 май 2026, 15:27 Так, мальчики начали меряться чем-то)))))
Стволами!
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Cheshircat »

Lady in dreams,
Lady in dreams писал(а): 13 май 2026, 15:25
Lohmatyi писал(а): 13 май 2026, 15:24
Lady in dreams писал(а): 13 май 2026, 15:22 Шмеешься што ли, шо показывать мне, бабке целлюлитной?))))
Тем более! Ни разу не видел циллюлита на сиськах! Ты просто обязана расширить мой кругозор )
Lohmatyi, и где мне теперь сиськи целлюлитные надыбать?))
Язык мой-враг мой)))))))
По почте вышлем. Закажем и вышлем))))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lady in dreams »

vanya-dmitrienko-pochemu-vybiraem-ne-teh-kto-radi-nas-skvoz-ogon-by-proshyol.mp3
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6020
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2132 раза
Поблагодарили: 2108 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Vaginist »

Lohmatyi писал(а): 13 май 2026, 15:21 У меня Вепрь с коллиматором
клеймо с номером видно на фотке, да
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Cheshircat »

Lohmatyi писал(а): 13 май 2026, 15:21
Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 15:11 У меня Вепрь с оптикой)))
У меня Вепрь с коллиматором )

Изображение
О бля! Я и не увидел чем ты хвалишься)) Круто. Мне своего 308го старичка и показывать стремно после такого великолепия. А нафига столько планок? Не в обиду - просто интересно)) Я чет этим не заморачиваюсь. По дедовски привык: хаккавская оптика и хватит)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Cheshircat »

Lohmatyi писал(а): 13 май 2026, 15:21
Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 15:11 У меня Вепрь с оптикой)))
У меня Вепрь с коллиматором )

Изображение
Кобра колиматор?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Cheshircat »

Lohmatyi, Я если честно вепря взял лет 10 назад сдуру. На вторую единицу получил разрешение и купил. А хули? У всех есть - и мне надо [laugh] Очень редко использую) А так - тузик наше все! Легенький, прикладистый, что на утку, что на боровую личь, что козлов погонять (ездим под Ишим осенью) - прям люблю я его!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lady in dreams »

Cheshircat, коз погонять ты и в инете мастак!))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Cheshircat »

Lady in dreams писал(а): 13 май 2026, 20:46 Cheshircat, коз погонять ты и в инете мастак!))))
Обсудим в личке))))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lady in dreams »

Cheshircat, после таких заявлений про охоту мне, как изящной лани, страшно в твои лапы попадаться)))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2655
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 668 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lohmatyi »

Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 20:01 О бля! Я и не увидел чем ты хвалишься)) Круто. Мне своего 308го старичка и показывать стремно после такого великолепия. А нафига столько планок? Не в обиду - просто интересно)) Я чет этим не заморачиваюсь. По дедовски привык: хаккавская оптика и хватит)))
Я спортом занимался.
Планок больше чтобы были варианты куда прицел ставить. Кому-то удалённо к дулу, кому-то по центру, мне - к прикладу
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2655
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 668 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lohmatyi »

Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 20:05 Кобра колиматор?
Holosun HS510C
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Cheshircat »

Lohmatyi писал(а): 13 май 2026, 20:59
Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 20:05 Кобра колиматор?
Holosun HS510C
Точно! Там другое жы!))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2405
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Девочка »

Тема называется Мысли вслух [no_flood2] [nurse]
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2655
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 668 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lohmatyi »

Вот блин!
Не очень лохматый, на самом деле
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1319
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 175 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Локоть »

Опять срачь намечается. Айда все в игры... [aggressor]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lady in dreams »

Срач- мужского рода, долой ь)))))
Нетривиальная штучка)))
Б. Н.
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 53
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Б. Н. »

Это пиздец!!!
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1319
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 175 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Локоть »

Как в коммуналке: кто -то дерется, кто-то играет, кого-то ипут. И всё в круг.....
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»