Чат 4allforum.ru Том 5

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Русалка, Знаете, мне уже плевать, потому что я здесь давно имею репутацию отморозка, поэтому скажу как есть...
Я долго был на другом ресурсе, на котором было все совсем по другому: там, если тролли и быдло вроде Каторжника, Стрекозы, Клима, Кедра, Локтя, и.т.п. начинало себя проявлять, сами форумчане поднимались рвали их так, что админам оставалось вымести мусор который от них остался. А здесь? Вы сидите и с интересом наблюдаете как травят пару. Ни один не пытается осадить быдло. Да из за образованные пары радрэовались, а не бухтели: "хули вы тут любятину устроили?", как здесь. Почему? Инертная биомасса. Другого нет определения.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5943
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 3010 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Русалка »

Cheshircat, не хочешь подумать, не хочешь понять что я пишу, Девочку услышь - она чётко написала, кто начинает травлю. А так-то извинился бы по мужски перед Локтем, в моих глазах сильно вырос бы)
Ева Msk
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1035
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 409 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Ева Msk »

Хочется конечно попросить Всех успокоиться, но предполагаю, что это уже не поможет...
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Русалка, Вообще - не стимул. И пусть Локоть извинится первым. Он знает: о чем я.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Русалка, Перед уходом хочу дать совет: пореже упоминайте что вы - юрист. Юстиция у нас давно низведена до уровня эскорт - услуг. И весы Фемиды похожи на весы проститутки: кто больше даст - тому и даст
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1316
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 175 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Русалка писал(а): 13 май 2026, 12:24 Cheshircat, не хочешь подумать, не хочешь понять что я пишу, Девочку услышь - она чётко написала, кто начинает травлю. А так-то извинился бы по мужски перед Локтем, в моих глазах сильно вырос бы)
Русалка, это никчему не приведет. Он также мог выйти за неё на дуэль и поставить на кон своё имя. Но благоразумно этого не сделал. О чем сейчас с ними можно общаться? С нерукопожатными? Отказ от дуэли это несмываемое пятно. Зашквар который не отстирать. Для меня нет этих форумчан. И соответственно извинения принимать не от кого. Они могут продолжать писать пытаясь раскочегарить срачь, для отвлечения внимания и вовлечения в поле срача большого количества форумчан. Идея простая и не новая. Но без меня. Повторюсь эти буквенные наборы мне не интересны. Финал.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Локоть, а ты Дантес что ли, на фиг ты мне сдался, еще дуэли с тобой устраивать?!
Когда это дуэли бывали в истории между мужчиной и женщиной?
Не припомню такого.
Если ты мужчина конечно, а не трепло копеечное.
И руку свою засунь куда подальше, никто пожимать ее тебе не планирует.
Последний раз редактировалось Lady in dreams 13 май 2026, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Локоть, Чтож тебя так кроет красивыми словами? А чего "нерукопожатным"? Давай уж сразу: "миропомазанный"?)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2650
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 668 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 12:21 Русалка, Знаете, мне уже плевать, потому что я здесь давно имею репутацию отморозка, поэтому скажу как есть...
Я долго был на другом ресурсе, на котором было все совсем по другому: там, если тролли и быдло вроде Каторжника, Стрекозы, Клима, Кедра, Локтя, и.т.п. начинало себя проявлять, сами форумчане поднимались рвали их так, что админам оставалось вымести мусор который от них остался. А здесь? Вы сидите и с интересом наблюдаете как травят пару. Ни один не пытается осадить быдло. Да из за образованные пары радрэовались, а не бухтели: "хули вы тут любятину устроили?", как здесь. Почему? Инертная биомасса. Другого нет определения.
В срачи, в которых позиции сторон спорны, лучше не вступать. Тут, по-хорошему, должны вмешиваться модераторы ресурса.
Вы кидаетесь друг на друга в разных темах, заводя конфликт всё глубже и глубже. Хотя не ясно с чего вообще он начался. И чем дальше идёт, тем менее понятно кто прав, кто виноват. И, собственно, в чём виноват.
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Lohmatyi, Все что нам хотелось, что бы нас не шпыняли. Но раз уж - так уж....)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2650
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 668 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 13:00 Lohmatyi, Все что нам хотелось, что бы нас не шпыняли. Но раз уж - так уж....)))
Заметьте, я не шпынял, а вы в мой адрес (в том числе) высказываете неприятные слова.
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Lohmatyi, В Вашу сторону - ни в коем случае! Даже мыслей не было!)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2650
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 668 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 13:15 Lohmatyi, В Вашу сторону - ни в коем случае! Даже мыслей не было!)
И тем не менее, инертной биомассой обозвали )
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Lohmatyi, Ну... Я конечно извиняюсь((( Но все таки - Ф1)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3539
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 951 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Hoohie Coohie »

Я одного не пойму, что вам мешает игнорить друг друга? Кликнули на кнопку "записать в недруги" и езжайте дальше, каждый в своём вагоне))))
А сколько пафоса! Сколько пафоса!))))))))))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Hoohie Coohie, истину глаголешь!))
Дорогой ты наш))))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5424 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Клаус »

Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 12:32 Русалка, Перед уходом хочу дать совет: пореже упоминайте что вы - юрист. Юстиция у нас давно низведена до уровня эскорт - услуг. И весы Фемиды похожи на весы проститутки: кто больше даст - тому и даст
Простите, но звучит очень двусмысленно. Русалка, здесь при чëм, она не судья и не прокурор. Вы можете, конечно, игнорировать мой совет, но если уж вы в очередной раз решили уйти, то извинитесь передРусалка, -это будет правильно.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Локоть, Ты вообще попутал? Ты внятно можешь обьяснить: что ты имеешь в виду под дуэлью? Что значит: поставить имя? Ты нихера никому не обьясняешь и похоже только ты знаешь условия своей сраной дуэли. Где правила блэт?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Клаус, А если не уйду - могу не извиняться? Я приношу извинения и хочу пояснить, что говоря о юстиции и Фемиде, не имел в виду конкретно, нашу уважаемую форумчанку, а имел в виду конкретно нашу блядскую систему.
Устраивает?)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5424 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Клаус »

Локоть писал(а): 13 май 2026, 12:37
Русалка писал(а): 13 май 2026, 12:24 Cheshircat, не хочешь подумать, не хочешь понять что я пишу, Девочку услышь - она чётко написала, кто начинает травлю. А так-то извинился бы по мужски перед Локтем, в моих глазах сильно вырос бы)
Русалка, это никчему не приведет. Он также мог выйти за неё на дуэль и поставить на кон своё имя. Но благоразумно этого не сделал. О чем сейчас с ними можно общаться? С нерукопожатными? Отказ от дуэли это несмываемое пятно. Зашквар который не отстирать. Для меня нет этих форумчан. И соответственно извинения принимать не от кого. Они могут продолжать писать пытаясь раскочегарить срачь, для отвлечения внимания и вовлечения в поле срача большого количества форумчан. Идея простая и не новая. Но без меня. Повторюсь эти буквенные наборы мне не интересны. Финал.
Я не знаю о какой дуэли идёт речь, в смысле в чем причина и ,главное , каким оружием, но защитить честь дамы я готов всегда.
Так что, я принимаю ваш вызов за Lady in dreams, . Укажите место и время. Это будет настоящий финал.
Только прошу не присылать мне своих секундантов. Я догадываюсь кто они такие.
Пока живу, надеюсь
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»