Я отвечаю за свои слова, в отличие от тебя. Так как срать на голову людям с разных акков можно только потому, что не отвечаешь за свои слова.Локоть писал(а): 12 май 2026, 14:09Я не стесняюсь, я желаю поднять ставки и вызываю Леди на дуэль. И не пишите мне про то как можно, она же женщина и бла-бла-бла. Она прежде всего набор букв не отвечающая за свои слова.Vaginist писал(а): 12 май 2026, 13:15 Локоть, хорош пургу гнать, это девочки стесняются тут руку ногу показать - "ах я могу плохо выглядеть", ну ты же мужик!
Выжить меня отсюда хочешь?! Не получится, и лучше закруглись сейчас в этом диалоге, так как сомнений не осталось ни у кого, кто ты есть на самом деле.



