Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
2049
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 356
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 240 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение 2049 »

Какой выбрали бы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Тсерна
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1034
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Iren 76
Информация
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 584 раза

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение Тсерна »

Надо брать гибрид, джели гелакси старшип 7
Все друзья и все подруги [beer]
Аватара пользователя
Karina
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 54
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение Karina »

Первый красивый
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5990
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 2103 раза

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение Vaginist »

Karina, не часто ты сюда заходишь и прям машинами поинтересоваться [laugh]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Karina
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 54
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение Karina »

Машинка то красивая)
Б. Н.
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 53
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение Б. Н. »

Тсерна писал(а): 12 май 2026, 10:01 Надо брать гибрид, джели гелакси старшип 7
Тоже за гибрид.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5905
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 2997 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение Русалка »

Б. Н., автор просит мнение между Киа и Чанган. И не одного фото Джели)
Б. Н.
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 53
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение Б. Н. »

Русалка писал(а): 12 май 2026, 20:13 Б. Н., автор просит мнение между Киа и Чанган. И не одного фото Джели)
Бэху пусть берет.
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение KPOJII/IK »

KIA, но желательно универсал
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5905
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 2997 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение Русалка »

KPOJII/IK, почему?
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение KPOJII/IK »

Русалка писал(а): 12 май 2026, 20:35 KPOJII/IK, почему?
На любителя просто. Мне сейчас только универсалы нравятся, тем более их сейчас делать красивыми. А так, это практично очень, картошки много можно купить, бульбавоз! Ой, это жизнь в Беларуси сказывается, побочка [laugh]
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5905
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 2997 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение Русалка »

KPOJII/IK, а мне универсалы не такими гармоничными кажутся. А картошка и в багажник кроссовера нормально поместится)
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Какой автомобиль для повседневной езды по городу лучше

Сообщение KPOJII/IK »

Русалка писал(а): 12 май 2026, 20:44 KPOJII/IK, а мне универсалы не такими гармоничными кажутся. А картошка и в багажник кроссовера нормально поместится)
Дело вкуса конечно. Но есть очень красивые универсалы.
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»