Мысли вслух… Том 4

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Пред. темаСлед. тема
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1351
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 176 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Локоть »

Ева Msk писал(а): 02 май 2026, 16:33 Что ж, есть люди, сколько шансов не давай... Выбор сделан.....
Это вы взяли большой ластик и стерли нафиг все упоминания о нынешних хулиганах?
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3582 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Legendarnii »

Как же хорошо в деревне после трудового дня тупо повтыкать в телик и попить холодного пивка
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Ева Msk
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1035
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 409 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Ева Msk »

Локоть писал(а): 02 май 2026, 21:03
Ева Msk писал(а): 02 май 2026, 16:33 Что ж, есть люди, сколько шансов не давай... Выбор сделан.....
Это вы взяли большой ластик и стерли нафиг все упоминания о нынешних хулиганах?
Нет, это была не я... Видимо ещё было много чего интересного написано ими, но т.к. была занята своими делами, до телефона вот только добралась, но думаю ничего интересного там не было...
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3377 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lady in dreams »

Опасайся не тех, кто скалит зубы, а тех, кто жалит исподтишка.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6001
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1844 раза
Поблагодарили: 3022 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Русалка »

Всё таки Москва самый лучший город на земле)
Самобытный, яркий, суперсовременный, при том, что на каждом шагу история. Я из молодого города, поэтому меня впечатляют приветы из 15го, например века.
Комфортный, с развлечениями на любой характер.
Ева Msk
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1035
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 409 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Ева Msk »

Мозги в продаже видимо закончились на тот момент... Перебои с поставками были...
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3437
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 3341 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Русалка, интересно, что вы посмотрели?
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3437
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 3341 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Rubanok, [laugh]
Может, Якиманку (хочется приятных соседей).


Столик хочу постельный который.
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1351
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 176 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Локоть »

Приехал домой. Ничего не хочу. Стоп хочу ... Пошел топить баню.
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1713
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 499 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Чунго »

Оюшминальда писал(а): 03 май 2026, 13:27 Столик хочу постельный который.
Это то, что я называю поднос на ножках? Удобная штука.
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3437
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 3341 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

У Чунго есть, а меня нету-у [girl_cray] Еще и удобная штука!
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1713
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 499 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Чунго »

[laugh] [laugh] [laugh]
Этот подносик можно поставить и на подлокотники кресла завернувшись в плед. На столике глинтвейн или другой горячительный напиток немудреная закуска... [cofee]
Да их полно сейчас в продаже третьего дня видел.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3377 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lady in dreams »

Оюшминальда писал(а): 03 май 2026, 17:51 У Чунго есть, а меня нету-у [girl_cray] Еще и удобная штука!
У меня тоже есть)
Классная штучка))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3437
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 3341 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Lady in dreams, у всех, что ли, есть, кроме меня? [eek2] [laugh]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3377 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lady in dreams »

Оюшминальда писал(а): 03 май 2026, 23:10 Lady in dreams, у всех, что ли, есть, кроме меня? [eek2] [laugh]
Оюша, за всех ответить не могу, но прикупить тебе советую. Кофе в постельке попить-самое то)))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1288
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2474 раза
Поблагодарили: 1200 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение AryaMary »

Lady in dreams писал(а): 03 май 2026, 23:17 Кофе в постельке попить-самое то)))))
563x304.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Martini
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 50
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 10 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Martini »

AryaMary писал(а): 03 май 2026, 23:18
Lady in dreams писал(а): 03 май 2026, 23:17 Кофе в постельке попить-самое то)))))
563x304.jpg
Что может быть лучше такого завтрака?)
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3377 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lady in dreams »

Martini писал(а): 03 май 2026, 23:22
AryaMary писал(а): 03 май 2026, 23:18
Lady in dreams писал(а): 03 май 2026, 23:17 Кофе в постельке попить-самое то)))))
563x304.jpg
Что может быть лучше такого завтрака?)
Ночь любви)
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3437
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 3341 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

AryaMary писал(а): 03 май 2026, 23:18
Lady in dreams писал(а): 03 май 2026, 23:17 Кофе в постельке попить-самое то)))))
563x304.jpg
Это не столик, а поднос. [confusion]
Martini
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 50
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 10 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Martini »

Lady in dreams писал(а): 03 май 2026, 23:23
Martini писал(а): 03 май 2026, 23:22
AryaMary писал(а): 03 май 2026, 23:18 563x304.jpg
Что может быть лучше такого завтрака?)
Ночь любви)
Тогда уж утро))
Раз завтрак)
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»