MAX - кто уже скачал приложение?

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Аватара пользователя
AntonioEkb
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 49
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 30 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение AntonioEkb »

Наш СБэшник на заводе, бывший сотрудник МВД говорит, никому не устанавливать. Сам сидит в телеге через МВД.
Вроде в Максимке ничего такого не вижу, но видимо во мне сидит подросток, который прототкстует, когда навязывают
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Flint0209
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 89
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 325 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Flint0209 »

Ватсап и телегу насильно не навязывали, это 1, второе это то что похрен если кто то не из дружественных стран захочет что то увидеть, не госструктуры и ладно) в третьих эти приложения работали идеально по сравнению с Максом и от туда никакие личные данные не утекали. А макс говнище редкостное и это факт
Flint0209
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 89
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 325 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Flint0209 »

Если человек дебил по жизни, то ему вообще к инету подходить нельзя
Flint0209
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 89
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 325 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Flint0209 »

Макс, это редкостное, глючащее приложение для стада баранов, таких же которые кинулись делать прививки в свое время от ковида
Аватара пользователя
Yuliy
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 66
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 23 раза

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Yuliy »

Скачал.
Пользуюсь.
Не в восторге.
ВотСапп лучше.
Вайбер ещё есть. Но в России он не популярен.
Переписываюсь , редко, с друзьями из за рубежа.
arm005
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 15
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение arm005 »

Тоже установил себе, так как на работе попросили. Стал относится к этому как к неизбежности. Сейчас во всех школах, садике только макс.
А на счёт слежки и т.п считаю что если захотят, то и из других мессенджеров информацию вытащат. Да и что нам, обычным людям скрывать?
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5879
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 2985 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Русалка »

Да понятно, сыровато приложение пока. Но связь хорошая, особенно видео.
Маркетологов их я бы поувольняла, топорно и агрессивно. Если бы ещё в июле его не скачала, может сейчас бы из принципа пользовалась другими мессенджерами. Но они то работают, то нет, то впн включать надо.
А истории про слежку, это просто смешно.
Аватара пользователя
WazzzzzzzUp
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 255
Стаж: 1 год
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 51 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение WazzzzzzzUp »

Как знающий человек скажу, что и без любого мессенджера органы о вас все и так знают. Злополучные скрипты на всех популярных сайтах уже давно собрали инфу обо всех.

Хотите приватности: покупайте полностью новый комп, ставьте линукс сбилженный самостоятельно из исходников, какой-нибудь Brave браузер или тор и полностью выключайте JavaScript. Подрубаете цепочку прокси с шифрованием и живите счастливой анонимной жизнью.

В противном случае ничего не поменяет, что боитесь так этого мессенджера.

P.S. не только маркетологов, еще баранов, которые хотели выслужиться надо поувольнять
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 465
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 240 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Медведь-Летун »

И тех, кто придумал такое название.
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1191 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение vikvik »

Flint0209 писал(а): 12 апр 2026, 10:26 Ватсап и телегу насильно не навязывали, это 1, второе это то что похрен если кто то не из дружественных стран захочет что то увидеть, не госструктуры и ладно) в третьих эти приложения работали идеально по сравнению с Максом и от туда никакие личные данные не утекали. А макс говнище редкостное и это факт
Раньше не навязывали, потому что время было другое. Мир меняется, меняются правила. Никто не даст каким-то независимым бизнесменам иметь независимый месседжер на территории государства. Китай навязывает и ничего, вроде и Германия свое делает. Люди могут быть недовольными - обычное дело. Привыкнут.
Coshak79
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 770
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 5288 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Coshak79 »

Пользуюсь
Шикарной женщины должно быть много
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4660
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 1443 раза

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение niqk »

По большому счету - нам навязывают все! Для этого придумали моду. На одежду, на внешний вид, на поведение, на потребление... Реклама об этом старательно заботится...
Аватара пользователя
KirillKirill
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 512
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1286 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение KirillKirill »

Я скачал, пользуюсь уже больше полугода, ни чего криминального не заметил. Вобще не понимаю эти разгоны по поводу отслеживания, подслушивания еще там чего-то. Ребята Вы что, агенты 007, шпионы, разведчики ?!!! Да кому надо они и без Макса найдут к вам подход, только это в большинстве случаев никому не надо. Сам телефон это уже и прослушка и геолокация и все что хочешь. Не рекламирую, сами решайте конечно, но мессенджер как мессенждер.
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5981
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2120 раз
Поблагодарили: 2099 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Vaginist »

О! по поводу МАХа, у меня со смартфона через МАХ не отправляются файлы (с компьютера отправляются) и у всех моих близких так же.
А у вас пристёгиваются файлы для отправки?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
KirillKirill
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 512
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1286 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение KirillKirill »

Да, правда последнее время бывает само приложение тупит.
Аватара пользователя
Yuliy
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 66
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 23 раза

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Yuliy »

Возможно глушат.
В связи с опасностью БПЛА.
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1282
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 170 раз

MAX - кто уже скачал приложение?

Сообщение Локоть »

Приложуха, как приложуха. ТГ, конечно, удобнее.

Вернуться в «Говорильня»