Мысли вслух… Том 4

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6804
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5407 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Клаус »

Скоро конец страстной недели и вот я подумал:
0fa728c20923dd34196affbb6135ab55.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока живу, надеюсь
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Я так любил смотреть на дебилов в интернете, что судьба теперь заставляет меня смотреть на них и в реальности...
Главное не вмешиваться и не вспугнуть, какое же чумачечее шоу намечается 🐒🐒🐒
detox
Aminofis
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 540
Стаж: 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 449 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Aminofis »

Это не то ШАПИТО писал(а): 09 апр 2026, 09:25 Я так любил смотреть на дебилов в интернете, что судьба теперь заставляет меня смотреть на них и в реальности...
Главное не вмешиваться и не вспугнуть, какое же чумачечее шоу намечается 🐒🐒🐒
Интригующее начало))) А подробности будут???
Ведьма
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3502
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 947 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Hoohie Coohie »

писал(а): 09 апр 2026, 07:48 [quotst_id=287809 time=1775708763 user_id=16171]
Aminofis писал(а): 09 апр 2026, 00:25
Мужики с работы)
[laugh]
Ооо нет, они для этого слишком меня уважают. Генерал только обниматься полез, но руки держал под контролем))
[/quote]
Как же он тебя обнимал без рук?)))
Aminofis
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 540
Стаж: 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 449 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Aminofis »

Hoohie Coohie писал(а): 09 апр 2026, 09:43 Как же он тебя обнимал без рук?)))
Держать руки по контролем не равно обнимать без рук)
Обнял, прижал к себе, но руки с моей спины больше никуда не ползли)))
Ведьма
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6804
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5407 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Клаус »

Aminofis писал(а): 09 апр 2026, 09:46
Hoohie Coohie писал(а): 09 апр 2026, 09:43 Как же он тебя обнимал без рук?)))
Держать руки по контролем не равно обнимать без рук)
Обнял, прижал к себе, но руки с моей спины больше никуда не ползли)))
Генеральские руки они такие им ползти не куда не надо, генералы со спины женщину чувствуют!
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 527 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Cheshircat »

На днях мне один форумчанин написал, что не стоит принимать происходящее на этом форуме слишком близко. Дескать это все не по настоящему, виртуально и к реальной жизни не имеет никого отношения. Может и так.... Вот только люди на этом форуме, как раз и показывают свою истинную сущность. Анонимность позволяет им сбросить маски и быть теми, кем они являются на самом деле: холодными, циничными и абсолютно равнодушными.
Мне смешно читать, когда некоторые форумчанки делают комплименты в играх мужчинам, называя их брутальными, порядочными джентельменами и тут же наблюдать, как эти порядочные джентельмены наблюдают с покерфейсом, как тех самых форумчанок в соседних темах оскорбляют всякие упыри, не пытаясь даже заступиться за них.... Что это, если не лицемерие?
Не так давно, на меня здесь обиделись, что я назвал сидящее большинство хомячками... А кто вы? С таким поведением и равнодушием леммингов?
Мы уходим. Совсем. Резвитесь дальше
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2018 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение lapka »

"Имя, сестра! Назови его имя!.."
К/ф Три мушкетёра )))
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6804
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5407 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Клаус »

Иногда люди в своём "праведном" гневе превращаются в крыс ,которые гадят на всё вокруг. Они эти крысы не виноваты, они так живут и это для них норма. Поведение крыс среди себе подобных тоже не является чем-то особенным, да и окружающие, которые эпизодически сталкиваются с ними понимают, что у них такой стиль жизни. Просто противно.
А чего уж говорить про хомячков этих пушистых милых созданий. Им и в голову не придёт брутально гадить на окружающих .
Исчезновение крыс обычно воспринимается с облегчением. О них сразу забывают, а зря. Ведь так часто случается, что они лишь затаились и через некоторое время они появляются вновь. Это жизнь!
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2018 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение lapka »

Глупый во всех своих бедах винит всех, весь мир, только не себя. Умный задумывается, может, это у меня проблемы, а мир нормальный?
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 527 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Cheshircat »

lapka писал(а): 09 апр 2026, 10:59 Глупый во всех своих бедах винит всех, весь мир, только не себя. Умный задумывается, может, это у меня проблемы, а мир нормальный?
Вот в этом и есть ваша проблема: вы ни о чем не задумываетесь. Ваше сознание девственно чисто и вам не хочется лишний раз напрягаться. Разве что ради оправления основных надобностей))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2018 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение lapka »

В своем глазу бревна не замечают, аха )
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Ева Msk
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1035
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 409 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Ева Msk »

А может имеет смысл продолжать спокойно быть тут и высказывать своё мнение, всегда найдется кто-то, кто будет провоцировать и хамить, как и в реальной жизни.
Чешир, какой смысл делать это из-за одного, двух или пусть даже трёх не очень далёких людей? Показать им, что хамство победило, но не всегда оно побеждает, может они тут и герои конечно, а в реальности в том то и дело, что они себе такое никогда не позволят. Каждый сам конечно принимает решение, в одиночку или в команде, но моё мнение наоборот надо оставаться всем врагам на зло! Но это только моё мнение
Всё приходит в определённый момент
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6804
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5407 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Клаус »

Cheshircat писал(а): 09 апр 2026, 11:02
lapka писал(а): 09 апр 2026, 10:59 Глупый во всех своих бедах винит всех, весь мир, только не себя. Умный задумывается, может, это у меня проблемы, а мир нормальный?
Вот в этом и есть ваша проблема: вы ни о чем не задумываетесь. Ваше сознание девственно чисто и вам не хочется лишний раз напрягаться. Разве что ради оправления основных надобностей))
Вы здесь кипели гневом по поводу хамства. Нет вы конечно не хомячок вы настоящий брутальный мужчина, герой и защитник женщин.
Есть хорошее высказывание - уходя уходи. Так и проваливайте поскорее. Хомячки с крысами в одном месте не обитают.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3502
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 947 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Hoohie Coohie »

Никто никуда не уйдёт!))) Это просто оживление мощей затухающего срача))))
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2018 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение lapka »

Англичане уходят не прощаясь, а долбоебы прощаются, но не уходят )))
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3330 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Хочется пойти и купить легкомысленных второстепенных вещей. Но нельзя.
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3330 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Клим, [laugh] То есть можно, но другим путëм. )
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6804
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5407 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Клаус »

Вот думаю, кому-нибудь нужны легкомысленные второстепенные вещи? Могу купить и подарить их вам. Мне это можно.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2541
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 737 раз
Поблагодарили: 646 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Lohmatyi »

Давай, я готов принять в дар пару легкомысленных второстепенных вещей.
Не очень лохматый, на самом деле
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»