Скажи честно Том 5
-
Hoohie Coohie
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3530
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 5
Не особо. Меня всегда тянуло в каморку, что за актовым залом))))
В школе принимали участие каких либо движениях? (спорт, культура, сад, домохозяйство)
В школе принимали участие каких либо движениях? (спорт, культура, сад, домохозяйство)
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5880
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2623
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 5
Довольно меткий в отдельных дисциплинах ) В своё время входил в топ-100 стрелков в MakeReady )
Сдавали ГТО?
Сдавали ГТО?
Не очень лохматый, на самом деле
-
Пи.....
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 93
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2623
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 5
Прекращаю оппонировать )
Как вы ведёте себя в ссорах?
Как вы ведёте себя в ссорах?
Не очень лохматый, на самом деле
-
Пи.....
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 93
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Скажи честно Том 5
Меня легко задеть, сначала мужественно молчу, а потом...держите меня семеро) всё что чувствую и думаю, высказываю. А если долго доставать, но метко, то ещё несколько слов ненормативной лексики прилетят
От обиды, быстро отходите, или вам нужно время, чтобы всё перебурлило в вас?
От обиды, быстро отходите, или вам нужно время, чтобы всё перебурлило в вас?
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5880
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2623
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5880
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Пи.....
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 93
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5880
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Пи.....
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 93
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5880
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Скажи честно Том 5
Гинеколог, стоматолог, диспансеризация ежегодно. Остальные, тьфу, тьфу пока не нужны были.
В телефоне есть номер юриста?
В телефоне есть номер юриста?
-
Пи.....
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 93
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Скажи честно Том 5
Нет, как то даже не задумывалась про это. Если честно,то и знакомых таких нет.
Как проходит обычный вечер, в будни?
Как проходит обычный вечер, в будни?
-
Andru
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 422
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 5
3-4 раза в неделюпосле работы спортзал, очень помогает разгрузить голову, опять же красивые девушки занимаются.
Ходили в многодневные пешие походы?
Ходили в многодневные пешие походы?
-
Пи.....
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 93
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Скажи честно Том 5
Нет, для меня поход, это выезд на природу с палаткой, где минимум народа, больше двух ночей я не выдерживаю, хочу домой.
В горы, ходили в поход?
В горы, ходили в поход?
-
Сюрприз
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 197
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2623
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 5
Да не особо. По лесу прикольно на лошади проехаться.
Умеете ездить верхом?
Умеете ездить верхом?
Не очень лохматый, на самом деле
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5880
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Скажи честно Том 5
Да, ходила в конный поход.
Знаете кого-то, у кого проблемы с климаксом или импотенцией до 45 лет? А то пишут, что это часто сейчас.
Знаете кого-то, у кого проблемы с климаксом или импотенцией до 45 лет? А то пишут, что это часто сейчас.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2623
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 5
Я лично никого не знаю.
Но тоже читал, что есть такое дело. Вероятно, никто не рассказывает о таком.
Знаете когда-то, кто делал лабиопластику?
Но тоже читал, что есть такое дело. Вероятно, никто не рассказывает о таком.
Знаете когда-то, кто делал лабиопластику?
Не очень лохматый, на самом деле