Чат 4allforum.ru Том 1

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
MANOL
Студент
Студент
Сообщения: 312
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 12 (общий 51)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение MANOL »

Vaginist писал(а): 14 авг 2023, 11:19
MANOL писал(а): 13 авг 2023, 22:48 Ещё раз с днём СТРОИТЕЛЯ!
строитель, иди ты на свою картинку висячую, ну нахрена сюда писюн свой кидать!?
[laugh] [laugh] [laugh]
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение niqk »

Вообще-то, все мы - строители своей жизни и своего счастья...
Shalyn
Новенький
Новенький
Сообщения: 92
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Shalyn »

Всем доброго утра)))
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1390
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 403 (общий 225)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение root »

На админшу какой-то "ууууу" наехал в чате chat, что типа ЛГБТ запрещен в РФ и форум надо закрыть) Сказал пойдет жаловаться на РКН))
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1390
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 403 (общий 225)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение root »

Она говорит, что она Бездельница))) Возможно ли это?)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

Забей на это. Если без регистрации ЛГБТ разделы недоступны, то все норм. И если там знакомств открытых для геев нет.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

Друг админши писал(а): 15 авг 2023, 14:19 На админшу какой-то "ууууу" наехал в чате chat, что типа ЛГБТ запрещен в РФ и форум надо закрыть) Сказал пойдет жаловаться на РКН))
Хз зачем этот чат, высеры читать, нервы мотать
Зашла почитала 💩
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Всем доброй ночи, форумчане!
Хотела зайти сюда в понедельник после работы, но с моим "свободным графиком" случилось так, что с работы уехала только сегодня (вторник) в 10 утра. В понедельник на работе дождалась, пока все уйдут (мне нужен был монопольный доступ), проверить одну ошибочку... и в итоге только утром всё сделала, так ещё надо было дождаться, пока самые первые придут и всё проверить на практике. В общем, директорша нашла меня в бухгалтерии в 10. Ирочка, говорит, зайди ко мне. Зашла, она: "Ир, я ценю твой энтузиазм, но вот сутками здесь не надо себя мучить! Не хватало мне, чтоб твоя мать на меня злилась, что я тебя мучаю здесь!" (они подруги). Я оправдываюсь, что это нельзя было откладывать, хорошо, что вовремя заметила, и вообще, я утром 2 часика на диване поспала... Она: "Ну, ладно, ладно... Ты щас на мышь серую похожа!" порылась в столе, протягивает конверт: "Это немножко от меня лично сверх премии на конфетки (20000), а сейчас дуй домой отдыхать, и чтоб до пятницы тебя здесь не было!". Я: "А если что..." она: "А если что, я тебя найду! И вообще, давай-ка кто-нибудь отвезёт тебя, а то..." Я успокоила, что сама нормально доеду, уехала домой. Там моя киса рыжая с порога встречает, соскучилась за сутки, наши с ней кошачьи обнимашки, потом накормила и не раздеваясь спать... в шесть вечера разбудил телефон, мой парень: "Кошка, ты куда пропала, я вчера заходил, тебя нет..." Я тут вспомнила 2 ночи со своим официальным... Да, думаю, если б щас позвонил в дверь, а не так... я бы точно не смогла отказать, и была бы прекрасная ночь. Но ответила: "Извини, на работе проблемы, сегодня никакая, я позвоню". Встала, выпила коньячку, всё, думаю, 10 мин. полежу, зайду на форум. Полежала... до 23.00! Выпила кофе с коньячком, и вот я здесь. Написала всё это чтоб понятно было в каком я состоянии, уж точно не до секса! Так что даже пришедшие уведомления открывать не буду, и ни одной темы. Отвечу только здесь, но по порядку. Не буду больше писать "простынями". Я поболтать пришла, вот и болтаю, как умею...
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

КошкаРыжая писал(а): 16 авг 2023, 00:31 Всем доброй ночи, форумчане!
Хотела зайти сюда в понедельник после работы, но с моим "свободным графиком" случилось так, что с работы уехала только сегодня (вторник) в 10 утра. В понедельник на работе дождалась, пока все уйдут (мне нужен был монопольный доступ), проверить одну ошибочку... и в итоге только утром всё сделала, так ещё надо было дождаться, пока самые первые придут и всё проверить на практике. В общем, директорша нашла меня в бухгалтерии в 10. Ирочка, говорит, зайди ко мне. Зашла, она: "Ир, я ценю твой энтузиазм, но вот сутками здесь не надо себя мучить! Не хватало мне, чтоб твоя мать на меня злилась, что я тебя мучаю здесь!" (они подруги). Я оправдываюсь, что это нельзя было откладывать, хорошо, что вовремя заметила, и вообще, я утром 2 часика на диване поспала... Она: "Ну, ладно, ладно... Ты щас на мышь серую похожа!" порылась в столе, протягивает конверт: "Это немножко от меня лично сверх премии на конфетки (20000), а сейчас дуй домой отдыхать, и чтоб до пятницы тебя здесь не было!". Я: "А если что..." она: "А если что, я тебя найду! И вообще, давай-ка кто-нибудь отвезёт тебя, а то..." Я успокоила, что сама нормально доеду, уехала домой. Там моя киса рыжая с порога встречает, соскучилась за сутки, наши с ней кошачьи обнимашки, потом накормила и не раздеваясь спать... в шесть вечера разбудил телефон, мой парень: "Кошка, ты куда пропала, я вчера заходил, тебя нет..." Я тут вспомнила 2 ночи со своим официальным... Да, думаю, если б щас позвонил в дверь, а не так... я бы точно не смогла отказать, и была бы прекрасная ночь. Но ответила: "Извини, на работе проблемы, сегодня никакая, я позвоню". Встала, выпила коньячку, всё, думаю, 10 мин. полежу, зайду на форум. Полежала... до 23.00! Выпила кофе с коньячком, и вот я здесь. Написала всё это чтоб понятно было в каком я состоянии, уж точно не до секса! Так что даже пришедшие уведомления открывать не буду, и ни одной темы. Отвечу только здесь, но по порядку. Не буду больше писать "простынями". Я поболтать пришла, вот и болтаю, как умею...
Жёстко конечно. Ты трудоголик.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

MANOL писал(а): 14 авг 2023, 06:54
КошкаРыжая писал(а): 14 авг 2023, 06:40 ...Фу... Проверила, как мой пост отобразился и поднялась выше... Фу...
МАНОЛ! А мне интересно. У тебя дети есть?
Есть!аж три штуки!а тебе зачем?
Вот как... ты их в "штуках" измеряешь... Хочется думать, что они не знают о твоих "подвигах."
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Vaginist писал(а): 14 авг 2023, 11:19
MANOL писал(а): 13 авг 2023, 22:48 Ещё раз с днём СТРОИТЕЛЯ!
строитель, иди ты на свою картинку висячую, ну нахрена сюда писюн свой кидать!?
Вежливо... и ТОЧНО! Только он тебя не понял, он дальше ржёт...
Мне вот подумалось: если есть день как их, щас найду... а вот: день ассенизатора, то надо будет напомнить! Он же нас, неразумных, научил, как строители работают, может и про это научит... и ещё меня это вот на что натолкнуло:
Щас заходила сюда через Яндекс, на запрос "форум о сексе" этот сайт с прямой ссылкой на 2-м месте, без всяких "куда пропал 4all...", значит народ потихоньку будет собираться... НО! Простая ситуация: заходит человек по ссылке и тут же натыкается на этот чат, а тут такое... И что-то подсказывает мне, что некоторые "доброжелатели" немножко возмутятся и отправят ссылочку куда надо. И что может потом случиться? И не получится ли так, что этот форум опять станет "бывшим"? Надеюсь, я сама себе нагоняю из-за настроения. Но всё-таки, может стоит чат сделать доступным ТОЛЬКО для зарегистрированных? И уж не говоря о том, что в чате уж точно не место писюнам, тем, что-ли, мало, куда выкладывать? Мне так вообще все местные фотки не интересны, у меня на практике всё ой как красивее. И да, спасибо Манолу, он на одной своей фотке забыл стереть логотип сайта про брутальных мужчин, я посмотрела, действительно красиво! Куда-то я это записала, завтра покажу ссылочку, это действительно красиво. Надеюсь, редактировать свои собственные посты нельзя, если они уже перекрыты другими постами? Если не найду куда записала.
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Basil84 писал(а): 16 авг 2023, 00:35 Жёстко конечно. Ты трудоголик.
Привет! Спасибки. Такое у меня редко, но бывает. Просто если сразу не сделала бы, потом точно не одну ночь возиться и какие проблемы возникли бы... Но зато я не обязана скучать в конторе с 8 до 17, лишь бы выполняла обязанности.
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Ну всё. Щас возьму недопитый коньяк, включу аудио-книгу "Улитка на склоне" или "Мастер и Маргарита" и в кроватку с кошкой... Всем спокойной (или не очень) ночи... [sleep] Пока-пока!
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

КошкаРыжая писал(а): 16 авг 2023, 01:42 Ну всё. Щас возьму недопитый коньяк, включу аудио-книгу "Улитка на склоне" или "Мастер и Маргарита" и в кроватку с кошкой... Всем спокойной (или не очень) ночи... [sleep] Пока-пока!
Цитировала, чтоб заметила пост)))

А почему секс форум? Не вижу смысла «поболтать». Поболтать можно на форумах общения, их куча. Почему выбрала форум с такой спецификой, ведь фотки не постишь, секс как тема тебя не интересует? Странный выбор
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2186
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий )

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

*Хулиганка* писал(а): 16 авг 2023, 09:22
КошкаРыжая писал(а): 16 авг 2023, 01:42 Ну всё. Щас возьму недопитый коньяк, включу аудио-книгу "Улитка на склоне" или "Мастер и Маргарита" и в кроватку с кошкой... Всем спокойной (или не очень) ночи... [sleep] Пока-пока!
Цитировала, чтоб заметила пост)))

А почему секс форум? Не вижу смысла «поболтать». Поболтать можно на форумах общения, их куча. Почему выбрала форум с такой спецификой, ведь фотки не постишь, секс как тема тебя не интересует? Странный выбор
Ну что ты! Неспокойной ночи она все же пожелала! Значит все в тематике форума!!! [laugh]
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

Zlobnyi писал(а): 16 авг 2023, 09:26
*Хулиганка* писал(а): 16 авг 2023, 09:22

Цитировала, чтоб заметила пост)))

А почему секс форум? Не вижу смысла «поболтать». Поболтать можно на форумах общения, их куча. Почему выбрала форум с такой спецификой, ведь фотки не постишь, секс как тема тебя не интересует? Странный выбор
Ну что ты! Неспокойной ночи она все же пожелала! Значит все в тематике форума!!! [laugh]
Ах простите))))
Привет, Злючище) как твои дела? Работаешь?
У меня вторая неделя отпуска пролетает
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2186
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий )

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

*Хулиганка* писал(а): 16 авг 2023, 09:35
Zlobnyi писал(а): 16 авг 2023, 09:26

Ну что ты! Неспокойной ночи она все же пожелала! Значит все в тематике форума!!! [laugh]
Ах простите))))
Привет, Злючище) как твои дела? Работаешь?
У меня вторая неделя отпуска пролетает
Работаю. И завидую тебе молча )))
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

Zlobnyi писал(а): 16 авг 2023, 09:36
*Хулиганка* писал(а): 16 авг 2023, 09:35

Ах простите))))
Привет, Злючище) как твои дела? Работаешь?
У меня вторая неделя отпуска пролетает
Работаю. И завидую тебе молча )))
Да если б я на морях отдыхала… а то дома)
У нас дождь идет, хотя обещают 27) жду, когда разойдется погодка
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

Дождь... Эх. Везёт вам. У меня месяц уже как пекло под 40 +-
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

Basil84 писал(а): 16 авг 2023, 09:39 Дождь... Эх. Везёт вам. У меня месяц уже как пекло под 40 +-
Это Краснодарский край или где?)
У меня подруга оттуда, тоже воет, что жара невыносимая ежедневно
Вечером даже воздух не остывает
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»