Мысли вслух…

Территория без цензуры для общего драйва и мордобоя. Дуэли тет-а-тет.
"Это вам не песочница! Здесь берут чужие игрушки и пИсают в чужой горшок" (с) lunat
Пред. темаСлед. тема
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 11 (общий 528)

Re: Мысли вслух…

Сообщение Alenka »

maxsyanka писал(а): 08 авг 2023, 21:18
Alenka писал(а): 08 авг 2023, 21:06 Извините, мальчики...

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций

Перевожу: Ни каждый дурак способен понять другого дурака.
каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Не, не переплюну....
А между тем в городе пошли грибы...
Может всё дело в них?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
maxsyanka
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1275
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина

Re: Мысли вслух…

Сообщение maxsyanka »

Похожи на шампиньоны
Ищу друзей, найду, убъю [bandit] [bandit1]
Аватара пользователя
maxsyanka
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1275
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина

Re: Мысли вслух…

Сообщение maxsyanka »

Говорят много грибов сейчас в лесах, да вот ни как не выбирусь за ними, а коллеги по пол багажника грибов набирали белых
Ищу друзей, найду, убъю [bandit] [bandit1]
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 11 (общий 528)

Re: Мысли вслух…

Сообщение Alenka »

Сижу в районном Центре занятости населения, жду и думаю, зачем инспекторам мониторы фирмы Apple?
Россия - щедрая душа....
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Мысли вслух…

Сообщение Basil84 »

Alenka писал(а): 10 авг 2023, 13:19 Сижу в районном Центре занятости населения, жду и думаю, зачем инспекторам мониторы фирмы Apple?
цензура - щедрая душа....
Все просто. Выделяется ежегодный госбюджет на технические нужды. Его надо освоить, ибо если не освоить в полной мере, в следующем году бюджет урежут. Купить дешёвые мониторы за дорого нельзя, проверяют. Вот и берут, что подороже.
Как-то так...
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
КошкаРыжая

Re: Мысли вслух…

Сообщение КошкаРыжая »

Сейчас ходила в магазин за продуктами, днём-то забыла купить, так страшновато стало! Мигранты азиатские развелись как ... (сами придумайте)! Треплются на своих "наречиях", бизнесы у наших перебивают (у нас в округе ни одной русской кафешки не осталось!), чувствуют себя как дома, и ведут себя как хозяева! Они не просто НЕ принимают наш уклад жизни, хоть они и гости, так они откровенно ненавидят русских парней, а на женщин смотрят как на жертв... В сентябре сын в школу пойдёт (2-й класс), так и там, скорее всего, их полно будет! По вечерам одной выходить страшно!
Куда смотрит наше кхе-кхе "Государство"?
+++++
Сейчас я скинхедов добрым словом вспомнила!
КошкаРыжая

Re: Мысли вслух…

Сообщение КошкаРыжая »

Ну всё... Спать пора, на работу завтра...
_________________________________________
Парня сегодня нет, так что возьму вибратор и в люлю... Начиталась тут на ночь глядя!!!
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Re: Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

КошкаРыжая писал(а): 10 авг 2023, 22:40 Сейчас ходила в магазин за продуктами, днём-то забыла купить, так страшновато стало! Мигранты азиатские развелись как ... (сами придумайте)! Треплются на своих "наречиях", бизнесы у наших перебивают (у нас в округе ни одной русской кафешки не осталось!), чувствуют себя как дома, и ведут себя как хозяева! Они не просто НЕ принимают наш уклад жизни, хоть они и гости, так они откровенно ненавидят русских парней, а на женщин смотрят как на жертв... В сентябре сын в школу пойдёт (2-й класс), так и там, скорее всего, их полно будет! По вечерам одной выходить страшно!
Куда смотрит наше кхе-кхе "Государство"?
+++++
Сейчас я скинхедов добрым словом вспомнила!
+1000!!!
Я без газового баллона не выхожу вечером. Хоть в магазин рядом, хоть с собакой на прогулку.
Сколько их!!! А баб их с детьми!!! Школы и сады битком набиты.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Re: Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

Обслуживающий персонал бл@дь в отпуске [fuck1] [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Re: Мысли вслух…

Сообщение Vaginist »

*Хулиганка* писал(а): 15 авг 2023, 11:39 Я без газового баллона не выхожу
какой у тебя?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Re: Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

Vaginist писал(а): 15 авг 2023, 21:37
*Хулиганка* писал(а): 15 авг 2023, 11:39 Я без газового баллона не выхожу
какой у тебя?
Шпага
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 19 (общий 202)

Re: Мысли вслух…

Сообщение niqk »

Poopy писал(а): 06 авг 2023, 23:52 Вот интересно 🤔... Я еду в авто... Скорость 110км/ч. Всё имеет такую же скорость, что находится в авто.. НО тут летает муха ( стало быть 110+ скорость полета мухи) и при резком торможении авто ( а это 10колес) муха хер разбивается об стекло... Вопрос - каким хуем она тормозит?? И где бы мне замутить такие тормоза!?🤔🤔 Ибо тормозной путь у меня, как у скорого поезда 🙄😂... Наверное надо спать ложиться, а то чё та я завис на этом вопросе 😬😂😂
Элементарно, Ватсон! В муха не заморачивается философскими вопросами, а просто летит против ветра....
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 466
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 55 (общий 88)

Re: Мысли вслух…

Сообщение lapka »

Есть просто ебанаты, а есть воинствующие ебанаты - это хуже. Но хуже всего - воинствующие ебанатки )
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
КошкаРыжая

Re: Мысли вслух…

Сообщение КошкаРыжая »

*Хулиганка* писал(а): 15 авг 2023, 11:39 +1000!!!
Я без газового баллона не выхожу вечером. Хоть в магазин рядом, хоть с собакой на прогулку.
Сколько их!!! А баб их с детьми!!! Школы и сады битком набиты.
Сегодня стояла на площади и вижу: чурки выкидывают из "Кавказкой кухни" (а другой кафешки там нет!!!) двух русских парнишек за то, что они туда с пивом пришли!
... и баллончик тебя не спасёт, случись что, они по одному не ходят. Слава Богу, они ещё не обнаглели, как на Западе, там тоже "наприглашали" на свою задницу...
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Re: Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

КошкаРыжая писал(а): 17 авг 2023, 20:05
*Хулиганка* писал(а): 15 авг 2023, 11:39 +1000!!!
Я без газового баллона не выхожу вечером. Хоть в магазин рядом, хоть с собакой на прогулку.
Сколько их!!! А баб их с детьми!!! Школы и сады битком набиты.
Сегодня стояла на площади и вижу: чурки выкидывают из "Кавказкой кухни" (а другой кафешки там нет!!!) двух русских парнишек за то, что они туда с пивом пришли!
... и баллончик тебя не спасёт, случись что, они по одному не ходят. Слава Богу, они ещё не обнаглели, как на Западе, там тоже "наприглашали" на свою задницу...
Они наглые у нас в транспорте, водилами сидят, как короли. Безумолку пиздят по телефону, даже по видео связи. И попробуй сделай замечание! Если мужиков нет в маршрутке, которые не ссат поддержать, то пиздец.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
КошкаРыжая

Re: Мысли вслух…

Сообщение КошкаРыжая »

*Хулиганка* писал(а): 17 авг 2023, 20:53
КошкаРыжая писал(а): 17 авг 2023, 20:05
Сегодня стояла на площади и вижу: чурки выкидывают из "Кавказкой кухни" (а другой кафешки там нет!!!) двух русских парнишек за то, что они туда с пивом пришли!
... и баллончик тебя не спасёт, случись что, они по одному не ходят. Слава Богу, они ещё не обнаглели, как на Западе, там тоже "наприглашали" на свою задницу...
Они наглые у нас в транспорте, водилами сидят, как короли. Безумолку пиздят по телефону, даже по видео связи. И попробуй сделай замечание! Если мужиков нет в маршрутке, которые не ссат поддержать, то пиздец.
Точно! Только я обшиблась немножко: не "Кавказская...", а "Восточная кухня"! Кавказцы как раз добродушные... В маршрутках не знаю, а в такси (кроме Яндекс) одни чурки...
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Re: Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

Как задрали неадекваты 🤯
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

А вообще реально…) красота страшная силам [dance]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2189
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 32)

Мысли вслух…

Сообщение Zlobnyi »

*Хулиганка* писал(а): 22 авг 2023, 09:33 А вообще реально…) красота страшная силам [dance]
Ну-ка рассказывай что привело тебя к этой мысли!? )
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2189
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 32)

Мысли вслух…

Сообщение Zlobnyi »

Праздника хочется...
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Зи Факинг»