Если парень ведёт себя неприлично.

Пред. темаСлед. тема
Не то не это
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 35
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Поблагодарили: 5 раз

Если парень ведёт себя неприлично.

Сообщение Не то не это »

Девочки, если парень или муж неважно сколько вы вместе ведёт себя рядом с вами не прилично пукает, делает отрыжку, мат за матом отталкивает ли вас это?
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Если парень ведёт себя неприлично.

Сообщение Саранча »

Надо вести себя аналогичным образом [earflaps]
Аватара пользователя
Омут
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 244
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 97 раз

Если парень ведёт себя неприлично.

Сообщение Омут »

Не представляю такого мужчину рядом с собой. Это он не ведет себя неприлично - это у него что-то с головой не в порядке.
АстроЦитома
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 139
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 137 раз

Если парень ведёт себя неприлично.

Сообщение АстроЦитома »

Знаете, анекдот такой есть.
"- Мы с Мишей перешли на новый уровень отношений.
- Что, он тебе руку и сердце предложил?
- Еще нет, но он уже не стесняется при мне пукать."
Когда долго живёшь бок о бок, начинаешь ровнее реагировать на такие "физиологические" вещи. С бывшим бывало перестрелку устраивали, кто громче жахнет😁 Ну и, скажем так, я всегда достойно держала облрону [blush]
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4642
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Если парень ведёт себя неприлично.

Сообщение niqk »

Не то не это, а может - просто держаться от такого создания подальше?
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2541
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 737 раз
Поблагодарили: 645 раз

Если парень ведёт себя неприлично.

Сообщение Lohmatyi »

Не то не это писал(а): 15 фев 2026, 23:20 Девочки, если парень или муж неважно сколько вы вместе ведёт себя рядом с вами не прилично пукает, делает отрыжку, мат за матом отталкивает ли вас это?
это значит он вам доверяет )
Не очень лохматый, на самом деле
Мальта
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 131
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 161 раз

Если парень ведёт себя неприлично.

Сообщение Мальта »

Не то не это писал(а): 15 фев 2026, 23:20 Девочки, если парень или муж неважно сколько вы вместе ведёт себя рядом с вами не прилично пукает, делает отрыжку, мат за матом отталкивает ли вас это?
Такой парень моим мужем не станет.
Мне такое будет не приятно.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обсуждения»