Чат 4allforum.ru Том 1

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Shalyn
Новенький
Новенький
Сообщения: 92
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Shalyn »

КошкаРыжая писал(а): 05 авг 2023, 23:28 Всем приветик! Я давно заглядываю на этот форум, сегодня зарегистрировалась...
Посплетничать на "закрытые" темы не с кем, такие вещи можно делать ТОЛЬКО анонимно...
//
И какие же у тебя закрытые темы?
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1087
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 4)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

КошкаРыжая писал(а): 05 авг 2023, 23:28 Всем приветик! Я давно заглядываю на этот форум, сегодня зарегистрировалась...
Посплетничать на "закрытые" темы не с кем, такие вещи можно делать ТОЛЬКО анонимно...
//
Вот тоже стало любопытно. Какие темы на секс форуме могут быть "закрытыми"?
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Shalyn писал(а): 05 авг 2023, 23:42
КошкаРыжая писал(а): 05 авг 2023, 23:28 Всем приветик! Я давно заглядываю на этот форум, сегодня зарегистрировалась...
Посплетничать на "закрытые" темы не с кем, такие вещи можно делать ТОЛЬКО анонимно...
//
И какие же у тебя закрытые темы?
Как какие? Как всё, что связано с сексом и отношениями в моём окружении - табу! Потому я здесь...
Как-то так.
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Vasilich17 писал(а): 05 авг 2023, 23:59
КошкаРыжая писал(а): 05 авг 2023, 23:28 Всем приветик! Я давно заглядываю на этот форум, сегодня зарегистрировалась...
Посплетничать на "закрытые" темы не с кем, такие вещи можно делать ТОЛЬКО анонимно...
//
Вот тоже стало любопытно. Какие темы на секс форуме могут быть "закрытыми"?
Я разве сказала, что ЗДЕСЬ эти темы закрытые? Они закрытые в моём окружении, а здесь как раз закрытых тем нет. Вот поэтому я здесь. Как-то так [pitchup]
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1087
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 4)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

КошкаРыжая писал(а): 06 авг 2023, 00:07
Vasilich17 писал(а): 05 авг 2023, 23:59

Вот тоже стало любопытно. Какие темы на секс форуме могут быть "закрытыми"?
Я разве сказала, что ЗДЕСЬ эти темы закрытые? Они закрытые в моём окружении, а здесь как раз закрытых тем нет. Вот поэтому я здесь. Как-то так [pitchup]
Давай знакомиться.
Расскажи о себе.
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Vasilich17 писал(а): 06 авг 2023, 00:10
КошкаРыжая писал(а): 06 авг 2023, 00:07
Я разве сказала, что ЗДЕСЬ эти темы закрытые? Они закрытые в моём окружении, а здесь как раз закрытых тем нет. Вот поэтому я здесь. Как-то так [pitchup]
Давай знакомиться.
Расскажи о себе.
Да что особо рассказывать? Сейчас сын у мамы на даче, сижу одна и скучаю... Сижу на этом форуме и параллельно игру перевожу. А в жизни придерживаюсь принципа: Оптимист - это плохо информированный пессимист. Я уже достаточно обжигалась на доверии и откровенности. А поэтому: НИКАКИХ личных данных! А знакомиться предлагаю в процессе общения, так и выявляются общие интересы и темы для общения.
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1087
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 4)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

Личные данные не прошу.
Ты гетеро, би или...?
Какой секс практикуешь?
Какой у тебя возраст?
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Девочка админ писал(а): 16 мар 2023, 09:45
*Хулиганка* писал(а): 16 мар 2023, 08:53 Что за хрень по форуму?
Выложила старый форум, все в порядке. Скоро уползет вниз.
А... Вот в чём дело, это уже не тот форум, как раньше? Я тут первый день, смотрю - народу маловато. Ну ничего, народ подтянется! Этот форум ЛУЧШИЙ [delight] из подобных: на остальных или хамьё одно, или технически плохо сделаны.
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Vasilich17 писал(а): 06 авг 2023, 00:32 Личные данные не прошу.
Ты гетеро, би или...?
Какой секс практикуешь?
Какой у тебя возраст?
Ты от скромности точно не помрёшь! Я свою анкету обновила. Если бы мне подобные вопросы задал на улице незнакомец, сразу получил бы по яйцам! Но здесь я отвечу, причём не только тебе, а так сказать "представлюсь" на форуме. Это и к вопросу о "закрытых" темах. Здесь я могу об этом говорить.
1. Я - строго гетеро. При этом лесбиянок не осуждаю, ну, пусть лижутся девчонки, если им так нравится. Мне их даже жалко: много теряют! Никакие ласки не вызовут таких оргазмов, как хороший трах со здоровым мужиком! А вот педики у вызывают только одно чувство: омерзение, просто ФУУУ!!! [devil] И вообще, сколько нас, баб одиноких, а эти... слов нет.
2. Как понять, какой секс практикую? Самый нормальный с нормальным мужчиной! Без всяких извращений, с большим количеством ласк. Но нимфоманкой я себя не назову: если рядом нет мужчины, я и не особо думаю об этом...
3. Возраст: немного за 30, я в анкете указала. И сразу скажу, женщиной стала в 16 лет с одноклассником, без всякой любви, просто ради "спортивного" интереса. Да и просто стыдно было в "девочках" ходить, неприлично это среди молодёжи!
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3699
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 183 (общий 295)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Vaginist »

КошкаРыжая писал(а): 06 авг 2023, 03:08 1. Я - строго гетеро. При этом лесбиянок не осуждаю, ну, пусть лижутся девчонки, если им так нравится. Мне их даже жалко: много теряют! Никакие ласки не вызовут таких оргазмов, как хороший трах со здоровым мужиком! А вот педики у вызывают только одно чувство: омерзение, просто ФУУУ!!! [devil] И вообще, сколько нас, баб одиноких, а эти... слов нет.
2. Как понять, какой секс практикую? Самый нормальный с нормальным мужчиной! Без всяких извращений, с большим количеством ласк. Но нимфоманкой я себя не назову: если рядом нет мужчины, я и не особо думаю об этом...
3. Возраст: немного за 30, я в анкете указала. И сразу скажу, женщиной стала в 16 лет с одноклассником, без всякой любви, просто ради "спортивного" интереса. Да и просто стыдно было в "девочках" ходить, неприлично это среди молодёжи!
размер сисек, то же напиши - это важно!
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Alenka
Рейтинг: 7 (общий 106)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Ivan80 »

*Хулиганка* писал(а): 04 авг 2023, 18:04 Кстати!!! Чуть не забыла))))
Без слов, одни эмоции!!!!!!!
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

КошкаРыжая писал(а): 06 авг 2023, 03:08
Vasilich17 писал(а): 06 авг 2023, 00:32 Личные данные не прошу.
Ты гетеро, би или...?
Какой секс практикуешь?
Какой у тебя возраст?
Ты от скромности точно не помрёшь! Я свою анкету обновила. Если бы мне подобные вопросы задал на улице незнакомец, сразу получил бы по яйцам! Но здесь я отвечу, причём не только тебе, а так сказать "представлюсь" на форуме. Это и к вопросу о "закрытых" темах. Здесь я могу об этом говорить.
1. Я - строго гетеро. При этом лесбиянок не осуждаю, ну, пусть лижутся девчонки, если им так нравится. Мне их даже жалко: много теряют! Никакие ласки не вызовут таких оргазмов, как хороший трах со здоровым мужиком! А вот педики у вызывают только одно чувство: омерзение, просто ФУУУ!!! [devil] И вообще, сколько нас, баб одиноких, а эти... слов нет.
2. Как понять, какой секс практикую? Самый нормальный с нормальным мужчиной! Без всяких извращений, с большим количеством ласк. Но нимфоманкой я себя не назову: если рядом нет мужчины, я и не особо думаю об этом...
3. Возраст: немного за 30, я в анкете указала. И сразу скажу, женщиной стала в 16 лет с одноклассником, без всякой любви, просто ради "спортивного" интереса. Да и просто стыдно было в "девочках" ходить, неприлично это среди молодёжи!

Приветствую🌷😉 Какая сразу полная инфа поступила)))
Мы очень рады новым адекватным людям)

Всем добрейшего утра!!!! 🌞
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1087
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 4)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

А вот мне показалось, что под женским ником скрывается мужчина. Слишком мужское построение ответов.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

Vasilich17 писал(а): 06 авг 2023, 10:49 А вот мне показалось, что под женским ником скрывается мужчина. Слишком мужское построение ответов.
Ну что ты все карты сразу вывалил на стол)))
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1087
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 4)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

*Хулиганка* писал(а): 06 авг 2023, 11:21
Vasilich17 писал(а): 06 авг 2023, 10:49 А вот мне показалось, что под женским ником скрывается мужчина. Слишком мужское построение ответов.
Ну что ты все карты сразу вывалил на стол)))
Хулиганка, привет, а сама-то как думаешь?
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

Vasilich17 писал(а): 06 авг 2023, 11:26
*Хулиганка* писал(а): 06 авг 2023, 11:21

Ну что ты все карты сразу вывалил на стол)))
Хулиганка, привет, а сама-то как думаешь?
Мне показалось странным, что геи прям «фу»)
Да и пост в теме «инцест» как-то противоречиво звучит на фоне (далее из текста автора « Как понять, какой секс практикую? Самый нормальный с нормальным мужчиной! Без всяких извращений, с большим количеством ласк.»🤷‍♀️
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1087
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 4)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

*Хулиганка* писал(а): 06 авг 2023, 11:41
Vasilich17 писал(а): 06 авг 2023, 11:26

Хулиганка, привет, а сама-то как думаешь?
Мне показалось странным, что геи прям «фу»)
Да и пост в теме «инцест» как-то противоречиво звучит на фоне (далее из текста автора « Как понять, какой секс практикую? Самый нормальный с нормальным мужчиной! Без всяких извращений, с большим количеством ласк.»🤷‍♀️

А мне показалось странным, что барышня в 30+ лет на анонимном форуме не в состоянии ответить какой вид секса она практикует.. Ответ был шедевральный -"самый нормальный"
Это означает, что мужчина под женским ником был не готов к такому развитию событий (не готов озвучить, что он делает минет и прочие приятные для мужчин процедуры).
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Billie Jean »

Vasilich17 писал(а): 06 авг 2023, 12:13
*Хулиганка* писал(а): 06 авг 2023, 11:41

Мне показалось странным, что геи прям «фу»)
Да и пост в теме «инцест» как-то противоречиво звучит на фоне (далее из текста автора « Как понять, какой секс практикую? Самый нормальный с нормальным мужчиной! Без всяких извращений, с большим количеством ласк.»🤷‍♀️

А мне показалось странным, что барышня в 30+ лет на анонимном форуме не в состоянии ответить какой вид секса она практикует.. Ответ был шедевральный -"самый нормальный"
Это означает, что мужчина под женским ником был не готов к такому развитию событий (не готов озвучить, что он делает минет и прочие приятные для мужчин процедуры).
На то мы и разнополые с тобой))) каждый узрел со своей стороны)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3699
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 183 (общий 295)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Vaginist »

*Хулиганка* писал(а): 06 авг 2023, 11:41 Мне показалось странным, что геи прям «фу»)
мне тоже как то это резануло слух, вроде женщины должны быть терпимее к любым мужчинам, как мужчины к лесбиянкам..
посмотрим что ещё напишет
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

Доброго всем утра!!!
Хорошего начала рабочей недели....
Как я завидую, Хулиганке, спит наверно, безмятежным сном....
Василич, где твой бодряк с утра?
Или тоже в отпуске?
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»