Обсуждение рейтинга

Бан-Лист. Объявления.
Предложения, советы, вопросы, замечания пользователей.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2405
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Обсуждение рейтинга

Сообщение Девочка »

Тут можно что-нибудь обсудить или сказать свое фи [ass]

Тема: Рейтинг пользователей
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5654 раза

Обсуждение рейтинга и бонусных выплат

Сообщение Сибиряк89 »

Мне он не мешает, просто смотрю бывает активность, пусть будет 😊
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2405
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Обсуждение рейтинга и бонусных выплат

Сообщение Девочка »

Это нето ШАПИТО, конечно нет, он общий
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5424 раза

Обсуждение рейтинга и бонусных выплат

Сообщение Клаус »

Смотрю рейтинг только тогда,когда палцем случайно на него попадаю. Там одни и те же люди,которые бездумно ставят лайки друг другу.
Но пусть будет . Он никому не мешает,а кто-то таким образом чешет свое эго.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Автологеном
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 786
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 2533 раза

Обсуждение рейтинга и бонусных выплат

Сообщение Автологеном »

Где бонусы)))
Аватара пользователя
Igobross
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 400
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3386 раз
Поблагодарили: 675 раз

Обсуждение рейтинга и бонусных выплат

Сообщение Igobross »

Автологеном писал(а): 12 фев 2026, 18:31 Где бонусы)))
что случилось , к тебе в личке писать нельзя !!!!
Аватара пользователя
root
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2117
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Хулиганка
Информация
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Обсуждение рейтинга и бонусных выплат

Сообщение root »

Теперь надо чтобы постов было больше 5ти=)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
root
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2117
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Хулиганка
Информация
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Обсуждение рейтинга

Сообщение root »

О, ничего себе, Кира совсем недавно на форуме, а уже в пятерке=)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Kиpa
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 587
Стаж: 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 305 раз

Обсуждение рейтинга

Сообщение Kиpa »

root писал(а): 17 июн 2026, 11:54 О, ничего себе, Кира совсем недавно на форуме, а уже в пятерке=)
Сама в шоке)) только ума не приложу, зачем мне это нужно [girl_scratch2] Но если завести жену и начать постить ее фотки, точно усядусь на вершине Олимпа с короной на голове [laugh1]
Аватара пользователя
root
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2117
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Хулиганка
Информация
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Обсуждение рейтинга

Сообщение root »

Kиpa писал(а): 17 июн 2026, 12:27
root писал(а): 17 июн 2026, 11:54 О, ничего себе, Кира совсем недавно на форуме, а уже в пятерке=)
Сама в шоке)) только ума не приложу, зачем мне это нужно [girl_scratch2] Но если завести жену и начать постить ее фотки, точно усядусь на вершине Олимпа с короной на голове [laugh1]
еще и муж счастлив будет с двумя женами)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2655
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 668 раз

Обсуждение рейтинга

Сообщение Lohmatyi »

root писал(а): 17 июн 2026, 12:36еще и муж счастлив будет с двумя женами)
* в голове играет "Если б я был султан"
Не очень лохматый, на самом деле
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Административный раздел форума»