Мысли вслух… Том 3

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Hoohie Coohie, мне посыл что ли?)
Нетривиальная штучка)))
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Чудь
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1494
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 449 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Чудь »

Скоро тут всякие разные празники будут хороводить , носки и бритвы можно гонять по кругу и конфет коробочку
Какого чёрта здесь происходит? [scratch_one-s_head] Как я попал в этот ящичек? [ban] Выпустите меня немедленно!, [aggressor]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3579 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Legendarnii »

Одно из двух [book]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Legendarnii писал(а): 11 фев 2026, 16:57 Одно из двух [book]
Вот не знаю, что и думать...первое или второе...))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3579 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Legendarnii »

Lady in dreams писал(а): 11 фев 2026, 16:58
Legendarnii писал(а): 11 фев 2026, 16:57 Одно из двух [book]
Вот не знаю, что и думать...первое или второе...))))
лишь бы не оба сразу [laugh]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Legendarnii писал(а): 11 фев 2026, 17:03
Lady in dreams писал(а): 11 фев 2026, 16:58
Legendarnii писал(а): 11 фев 2026, 16:57 Одно из двух [book]
Вот не знаю, что и думать...первое или второе...))))
лишь бы не оба сразу [laugh]
Или поочереди)))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5943
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 3010 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Hoohie Coohie писал(а): 11 фев 2026, 15:43 Хм....тема Зи-Факинг, следовательно материться здесь можно без ограничений... На старом форуме крепко выражаться можно было только здесь. Если кто то настолько раним и не восприимчив к широкой русской лексике....просто не заходите сюда...)))
Недавно я бухтела про эту вашу лексику, видимо меня отсюда выйти вон приглашаете?)
Спасибо за разъяснение, буду ворчать теперь на мат в других темах, но от этого кровь из глаз меньше идти не будет. Прошу помнить про ранимость дам в следующий раз, когда эмоции преисполнят.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Mermaid, давайте вместе ворчать?
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Птачек
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 198
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Птачек »

Mermaid писал(а): 11 фев 2026, 17:21
Hoohie Coohie писал(а): 11 фев 2026, 15:43 Хм....тема Зи-Факинг, следовательно материться здесь можно без ограничений... На старом форуме крепко выражаться можно было только здесь. Если кто то настолько раним и не восприимчив к широкой русской лексике....просто не заходите сюда...)))
Недавно я бухтела про эту вашу лексику, видимо меня отсюда выйти вон приглашаете?)
Спасибо за разъяснение, буду ворчать теперь на мат в других темах, но от этого кровь из глаз меньше идти не будет. Прошу помнить про ранимость дам в следующий раз, когда эмоции преисполнят.
Я тут давеча таких в принципе банить предлагал...)) так что нас таких ранимых много.

У меня касательно мата всегда была простая позиция: у нас очень богатый и гибкий язык, который прекрасно может передавать любые оттенки эмоций, нужно лишь держать себя в руках, проявлять фантазию и иметь хороший словарный запас и общую эрудицию; а мат нужен лишь в случае недостатка фантазии, либо эрудиции, либо самообладания.
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3579 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Legendarnii »

Птачек писал(а): 11 фев 2026, 17:35
Mermaid писал(а): 11 фев 2026, 17:21
Hoohie Coohie писал(а): 11 фев 2026, 15:43 Хм....тема Зи-Факинг, следовательно материться здесь можно без ограничений... На старом форуме крепко выражаться можно было только здесь. Если кто то настолько раним и не восприимчив к широкой русской лексике....просто не заходите сюда...)))
Недавно я бухтела про эту вашу лексику, видимо меня отсюда выйти вон приглашаете?)
Спасибо за разъяснение, буду ворчать теперь на мат в других темах, но от этого кровь из глаз меньше идти не будет. Прошу помнить про ранимость дам в следующий раз, когда эмоции преисполнят.
Я тут давеча таких в принципе банить предлагал...)) так что нас таких ранимых много.

У меня касательно мата всегда была простая позиция: у нас очень богатый и гибкий язык, который прекрасно может передавать любые оттенки эмоций, нужно лишь держать себя в руках, проявлять фантазию и иметь хороший словарный запас и общую эрудицию; а мат нужен лишь в случае недостатка фантазии, либо эрудиции, либо самообладания.
но ведь с помощью мата можно очень ёмко и чётко выразить свою мысль или просьбу, что на приличном языке это занимает гораздо больше времени, что в некоторых ситуациях совсем не допустимо
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5916
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2301 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение ςон‿нαяβу »

мат.jpg
Маты всякие нужны, маты всякие важны!
мат1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Птачек
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 198
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Птачек »

Legendarnii писал(а): 11 фев 2026, 17:43
Птачек писал(а): 11 фев 2026, 17:35
Mermaid писал(а): 11 фев 2026, 17:21 Недавно я бухтела про эту вашу лексику, видимо меня отсюда выйти вон приглашаете?)
Спасибо за разъяснение, буду ворчать теперь на мат в других темах, но от этого кровь из глаз меньше идти не будет. Прошу помнить про ранимость дам в следующий раз, когда эмоции преисполнят.
Я тут давеча таких в принципе банить предлагал...)) так что нас таких ранимых много.

У меня касательно мата всегда была простая позиция: у нас очень богатый и гибкий язык, который прекрасно может передавать любые оттенки эмоций, нужно лишь держать себя в руках, проявлять фантазию и иметь хороший словарный запас и общую эрудицию; а мат нужен лишь в случае недостатка фантазии, либо эрудиции, либо самообладания.
но ведь с помощью мата можно очень ёмко и чётко выразить свою мысль или просьбу, что на приличном языке это занимает гораздо больше времени, что в некоторых ситуациях совсем не допустимо
Дольше не значит невозможно. Вопрос в том, что использование мата, как правило, считается некультурным; поэтому для меня использование окружающими крепкого словца в повседневной жизни является маркером того, о чём я писал выше.

Я допускаю, что в исключительных ситуациях, как правило связанных с высоким уровнем стресса, могут вырываться подобные выражения, однако это происходит неосознанно (спойлер, я и в подобных ситуациях матом не ругаюсь); такое поведение я не осуждаю.
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4707
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1450 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение niqk »

Legendarnii, своевременно предпраздничное предупреждение... [tongue]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3437
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 3340 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Оюшминальда »

Legendarnii, хотите сказать, что вы жуткий матершинник?
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3579 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Legendarnii »

Оюшминальда писал(а): 11 фев 2026, 19:56 Legendarnii, хотите сказать, что вы жуткий матершинник?
Нет конечно, если в компании есть девушка, стараюсь не ругаться, а в компании своих коллег и друзей мужского пола то почему бы и не приукрасить свои мысли, рассуждения или рассказы крепким словцом [jokingly]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Daimon81
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 514
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 116 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Daimon81 »

Legendarnii писал(а): 11 фев 2026, 20:56
Оюшминальда писал(а): 11 фев 2026, 19:56 Legendarnii, хотите сказать, что вы жуткий матершинник?
Нет конечно, если в компании есть девушка, стараюсь не ругаться, а в компании своих коллег и друзей мужского пола то почему бы и не приукрасить свои мысли, рассуждения или рассказы крепким словцом [jokingly]
Короче хам корабельный
Аватара пользователя
Castlerock
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1269
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 187 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Castlerock »

Лучше быть хорошим человеком, который ругается матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Лучше камнем вниз сорваться,
Чем жить, как песок сквозь пальцы.
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3579 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Legendarnii »

Daimon81 писал(а): 11 фев 2026, 20:58
Legendarnii писал(а): 11 фев 2026, 20:56
Оюшминальда писал(а): 11 фев 2026, 19:56 Legendarnii, хотите сказать, что вы жуткий матершинник?
Нет конечно, если в компании есть девушка, стараюсь не ругаться, а в компании своих коллег и друзей мужского пола то почему бы и не приукрасить свои мысли, рассуждения или рассказы крепким словцом [jokingly]
Короче хам корабельный
[thumbs_up]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Аааааааааа........Ааааааа......Ааааааааа........
Я думала, закончив ВУЗ, что больше не буду учиться. Вот она свобода! Изучать только то, что нравится.
Но не фига не угадала, никогда это не кончится!!!
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3579 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Legendarnii »

Тем, кто ложится спать......
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»