Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Бан-Лист. Объявления.
Предложения, советы, вопросы, замечания пользователей.
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Марина »

ShadowOnTheWall писал(а): 12 янв 2025, 23:40 это ещё и забаненные, судя по теме "Бан-лист"
Нет, забаненные здесь цвет не меняют.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Lady in dreams »

Меняют цвет те, кому вынесено предупреждение, по истечении времени ник опять становится синим.
Нетривиальная штучка)))
Sega-2
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Sega-2 »

Что то не совсем понял , вроде зарегистрирован , а вроде и нет )))
Королевна
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 218
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 621 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Королевна »

Девочка,
Просьба заблокировать и удалить мой аккаунт
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1596
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 334 раза

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Korund »

Королевна писал(а): 07 авг 2025, 21:05 Девочка,
Просьба заблокировать и удалить мой аккаунт
Новый создать? Или кто то обидел? Только не говори что это из за соковыжималки?
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Sadsaw123
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 34
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Sadsaw123 »

Королевна писал(а): 07 авг 2025, 21:05 Девочка,
Просьба заблокировать и удалить мой аккаунт
Весьма жаль.
Вчера с женой обсуждали Ваше последнее фото со смазкой...

Удачи Вам!
A.korolev
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 8
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 122 раза

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение A.korolev »

Здравствуйте, а вложения как то возможно удалять? Не могу выделить для удаления. Или есть какие то правила?
Аватара пользователя
Чудь
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1494
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 449 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Чудь »

Клаус писал(а): 20 мар 2024, 10:51 Наладили взаимодействие с РКН? На секс форуме? Это звучит угрожающе. Можно поинтересоваться с какими ещё Госструктурами здесь происходит взаимодействие?
"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

Было бы мне кажется неплохо подсветить ники например новичков от старожил , модераторов и админов Жо от М?
Какого чёрта здесь происходит? [scratch_one-s_head] Как я попал в этот ящичек? [ban] Выпустите меня немедленно!, [aggressor]
ilaySokokov
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 74
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение ilaySokokov »

Ребята, сколько надо написать сообщений чтоб открыли лс
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5423 раза

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Клаус »

ilaySokokov писал(а): 21 окт 2025, 19:26 Ребята, сколько надо написать сообщений чтоб открыли лс
50 сообщений.
Пока живу, надеюсь
ilaySokokov
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 74
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение ilaySokokov »

Клаус писал(а): 21 окт 2025, 19:46
ilaySokokov писал(а): 21 окт 2025, 19:26 Ребята, сколько надо написать сообщений чтоб открыли лс
50 сообщений.
спасибо великий Санта
Аватара пользователя
UltraKAV
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 81
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 585 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение UltraKAV »

Народ, не могу понять, как ответить на личные сообщения или самому написать. Просто у меня нет соответствующих кнопок. Есть какие нибудь ограничения для этого на форуме?
Аватара пользователя
Чудь
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1494
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 449 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Чудь »

UltraKAV писал(а): 29 окт 2025, 12:05 Народ, не могу понять, как ответить на личные сообщения или самому написать. Просто у меня нет соответствующих кнопок. Есть какие нибудь ограничения для этого на форуме?
ограничения есть 50 сообщений в темах форума без флуда и кнопочка появится. [thumbs_up]
Какого чёрта здесь происходит? [scratch_one-s_head] Как я попал в этот ящичек? [ban] Выпустите меня немедленно!, [aggressor]
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1285
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2471 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение AryaMary »

Вообще еле еле с трудом могу попасть на форум , включив все волшебства какие знаю , грусть [bye]
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Cate
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 512
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 251 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Cate »

AryaMary писал(а): 01 ноя 2025, 19:58 Вообще еле еле с трудом могу попасть на форум , включив все волшебства какие знаю , грусть [bye]
Теперь только с ВПН. По другому ни как
6E9P5ASTY
kot2025
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 39
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 124 раза

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение kot2025 »

Девочка, А как все же удалить некоторые/все вложения/сообщения?
На текущий момент, как понимаю, никак. Но у людей, бывает, случаются изменения в жизни, в отношениях, в мировоззрении, и возникает необходимость изъять то что стало неприемлемо. Как минимум удаление вложений нужно. А по-хорошему и сообщений и самого аккаунта.
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2405
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

kot2025, да, люди такие пришли, о, куча клевых фото, напишу коммент... А потом приходит юзер и такой - А удалите как все мои сообщения!

И потом другие пользователи приходят и такие А что за хрень, половина сообщений отсутствует.
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2405
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

Беглый каторжник, нет, это работает иначе. Мне уже писали многие в ЛС по этому поводу. Проблема в том, что они передергивают на эмоции.
Они выложили свою подружку/жену в онлайн, все её увидили, автор кончил, интерес пропал и начинается, подам в суд, позвоню в полицию и т.п... Не знаю только как в полиции они будут доказывать, что это жопка их жены, но видимо есть варианты))))
Маленькая звездочка [girl_dance]
kot2025
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 39
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 124 раза

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение kot2025 »

Девочка писал(а): 11 фев 2026, 15:52 Беглый каторжник, нет, это работает иначе. Мне уже писали многие в ЛС по этому поводу. Проблема в том, что они передергивают на эмоции.
Они выложили свою подружку/жену в онлайн, все её увидили, автор кончил, интерес пропал и начинается, подам в суд, позвоню в полицию и т.п... Не знаю только как в полиции они будут доказывать, что это жопка их жены, но видимо есть варианты))))
Да всяко моет быть. И так и эдак. Может и по пъяни. а может и нет. Вчера разрешила, сегодня поругались, сказа - убери. Возможность убрать должна быть. И раз "уже писали многие в ЛС" - значит необходимость есть.
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2405
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

kot2025, нет, это так не работает [girl_sigh]
Маленькая звездочка [girl_dance]

Вернуться в «Административный раздел форума»