А что у вас на завтрак?

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 465
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 240 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Медведь-Летун »

Blow писал(а): 08 фев 2026, 16:59А с блинами?
Сами по себе очень калорийны. Надо аккуратнее с начинкой. Но посыпать блины тёртым шоколадом не стал бы.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 465
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 240 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Медведь-Летун »

Саранча писал(а): 08 фев 2026, 16:39 А что вместо масла предпочитаете?
Если намазать на булку и что-то сверху положить, сыр сливочный плавленый. Можно соус терияки или какой-нибудь ягодный, брусничный, например.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3374 раза

А что у вас на завтрак?

Сообщение Lady in dreams »

Blow писал(а): 08 фев 2026, 17:41 Сегодня на завтрак были сырники. С сметаной. А завтра планирую блинчки. С топленым маслом и медом [tongue2]
Нет, ну что за люди?! Такие искушения с утра на мою голову, читать даже вкусно. Блинчики, сырники [facepalm]
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Legendarnii »

В выходные сделал торт без выпечки, обожаю его с утренним кофе [coffee3]
Всем доброго утра и хорошего дня [thumbs_up]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]

Вернуться в «Говорильня»