А что у вас на завтрак?

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5863
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 2982 раза

А что у вас на завтрак?

Сообщение Русалка »

Legendarnii писал(а): 07 фев 2026, 18:10
Mermaid писал(а): 07 фев 2026, 18:08 Legendarnii, какие сорта берете?
люблю зрелые сыры, твёрдые сорта, но ещё люблю с плесенью, но не все, а вы какие предпочитаете?
Всегда дома полутвердые сыры, типа Тильзитер.
В салаты с дочкой любим Страчателлу или твердые, как Пармезан.
И с плесенью, как деликатес.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Алекс64
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 666
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Алекс64 »

Mermaid, неважно когда снято важно сытно и по делу
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5909
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 2298 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение ςон‿нαяβу »

Legendarnii писал(а): 07 фев 2026, 05:29 ну и, конечно, хотелось бы увидеть, чем вы балуете себя на завтрак
А нечего показывать. У меня на завтрак просто чай с чаем, и на добавку тоже чай [laugh]
Bexedll
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 35
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Bexedll »

Яичница, с помидором, сыром, ветчиной.
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Legendarnii »

Bexedll писал(а): 08 фев 2026, 10:39 Яичница, с помидором, сыром, ветчиной.
стандартный мужской завтрак [thumbs_up]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Саранча »

Legendarnii, опубликуйте уже видео в формате мукбанг [coffee1]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Legendarnii »

Саранча писал(а): 08 фев 2026, 13:10 Legendarnii, опубликуйте уже видео в формате мукбанг [coffee1].
Я не блогер, чтобы такие видео снимать, да и фейсом светить как-то не хочется, и тем более кому будет интересно смотреть, как я буду поедать свой завтрак? [thank_you]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Саранча »

Legendarnii писал(а): 08 фев 2026, 13:27 да и фейсом светить как-то не хочется
А вы уже засветили свое лицо на одной из фоток в теме "О чем я мечтал в детстве". Очень четко отразились в стекле.
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Legendarnii »

Саранча писал(а): 08 фев 2026, 14:57
Legendarnii писал(а): 08 фев 2026, 13:27 да и фейсом светить как-то не хочется
А вы уже засветили свое лицо на одной из фоток в теме "О чем я мечтал в детстве". Очень четко отразились в стекле.
я видел это, там ничего не понятно
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Саранча »

Legendarnii писал(а): 08 фев 2026, 15:03 я видел это, там ничего не понятно
Ну почему же [smile3] Мне понятно что ваша внешность схожа с изображением на вашей аватарке [canon]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Legendarnii »

Саранча писал(а): 08 фев 2026, 15:17
Legendarnii писал(а): 08 фев 2026, 15:03 Я видел это, там ничего не понятно.
Ну почему же? [smile3] Мне понятно, что ваша внешность схожа с изображением на вашей аватарке. [canon]
Ага, немного схожа, это моя фотография, переработанная ИИ [laugh] Хорошо получилась. [smile3]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Саранча »

Legendarnii писал(а): 08 фев 2026, 16:09 Ага, немного схожа, это моя фотография, переработанная ИИ
Я так и подумал. Вот только без очков было бы лучше.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 465
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 240 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Медведь-Летун »

Bexedll писал(а): 08 фев 2026, 10:39 Яичница, с помидором, сыром, ветчиной.
Без помидора и сыра тоже пойдёт.Малый объём и высокая калорийность. Перед долгими поездками так завтракаю, на весь день хватает.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 465
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 240 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Медведь-Летун »

Legendarnii писал(а): 07 фев 2026, 05:29хлеб, лучше, конечно, тостовый, обжариваем его, даём остыть, сверху смазываем сливочным маслом, выкладываем на него кружочки банана, сверху поливаем мёдом и в конце на всё это на тёрке трём шоколад
Я бы масло исключил.
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Саранча »

Медведь-Летун писал(а): 08 фев 2026, 16:21 Я бы масло исключил.
А что вместо масла предпочитаете?
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4652
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 1442 раза

А что у вас на завтрак?

Сообщение niqk »

Я как-то особо не заморачиваюсь, что на завтрак, обед, ужин... Что жена приготовит, то и будет! Правда, готовит она просто божественно! Как и теща! Прирожденные кулинары!!!
Аватара пользователя
Daimon81
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 514
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 115 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Daimon81 »

Сегодня были оладьи с джемом и кофе
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5863
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 2982 раза

А что у вас на завтрак?

Сообщение Русалка »

Daimon81, Blow, нет фото, завтрак не считается) перечислять не интересно, ждём завтра фото
Аватара пользователя
Daimon81
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 514
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 115 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Daimon81 »

Хорошо будет фото
Алекс64
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 666
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

А что у вас на завтрак?

Сообщение Алекс64 »

Иногда малюсенькой пироженкой себя балую
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Говорильня»