Мое постыдное удовольствие

Форум фетишистов
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2404
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Девочка »

Мое постыдное удовольствие
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5422 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Клаус »

Философская тема. Испытывать стыд от удовольствия или испытывать удовольствие от стыда. На первый взгляд это совершенно разные понятия. Но при более глубоком взгляде понимаешь, что это "две стороны одной медали".
Само по себе чувство стыда должно вызывать у нормального человека удовольствие от того, что он способен на это чувство. Ведь многим такое чувство не знакомо и об этих людях мы думаем без удовольствия. Ещё больше удовольствия должно вызывать чувство стыда за других. Это означает, что человек тонко чувствует природу хорошего и плохого.
Таким образом испытывать стыд от удовольствия и и испытывать удовольствие от стыда по сути является тождественными понятиями.
А постыдное удовольствие - синонимичным сочетанием.
Посмотрите вокруг и вам в голову, может придти только одна мысль, что жить стыдно. Но с другой стороны, разве жизнь это не удовольствие?!
Так что живите с пониманием того, что сама по себе жизнь это постыдное удовольствие!
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Франкенштейн
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 73
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 164 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Франкенштейн »

Главное, чтобы постыдное не причиняло никому никакого вреда.
Иначе стыд перерастёт в страх. Какое уже тогда удовольствие?..
Аватара пользователя
Монтёр
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 156
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Монтёр »

Клаус писал(а): 10 янв 2026, 10:04 Философская тема. Испытывать стыд от удовольствия или испытывать удовольствие от стыда. На первый взгляд это совершенно разные понятия. Но при более глубоком взгляде понимаешь, что это "две стороны одной медали".
Само по себе чувство стыда должно вызывать у нормального человека удовольствие от того, что он способен на это чувство. Ведь многим такое чувство не знакомо и об этих людях мы думаем без удовольствия. Ещё больше удовольствия должно вызывать чувство стыда за других. Это означает, что человек тонко чувствует природу хорошего и плохого.
Таким образом испытывать стыд от удовольствия и и испытывать удовольствие от стыда по сути является тождественными понятиями.
А постыдное удовольствие - синонимичным сочетанием.
Посмотрите вокруг и вам в голову, может придти только одна мысль, что жить стыдно. Но с другой стороны, разве жизнь это не удовольствие?!
Так что живите с пониманием того, что сама по себе жизнь это постыдное удовольствие!
IMG_20260110_103718.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Layyaa
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 791
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 834 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Layyaa »

Удовольствия - как правило постыдны............. [cofee]
Voland
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 145
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 154 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Voland »

Layyaa, волнующие и похабные)))
Аватара пользователя
Layyaa
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 791
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 834 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Layyaa »

Voland писал(а): 10 янв 2026, 13:46 Layyaa, волнующие и похабные)))
Они всегда волнующие!
Аватара пользователя
Layyaa
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 791
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 834 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Layyaa »

Layyaa писал(а): 10 янв 2026, 13:52
Voland писал(а): 10 янв 2026, 13:46 Layyaa, волнующие и похабные)))
Они всегда волнующие!
Особенно перед свиданием............
Voland
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 145
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 154 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Voland »

Layyaa, особенно, без мужа))
Аватара пользователя
Layyaa
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 791
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 834 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Layyaa »

Voland писал(а): 10 янв 2026, 14:18 Layyaa, особенно, без мужа))
Да.....но с мужем МЖМ еще волнительней..................
Voland
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 145
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 154 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Voland »

Layyaa, это точно, особенно когда в первый раз с этим партнёром
Voland
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 145
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 154 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Voland »

Layyaa, давно практикуете мжм?
Аватара пользователя
Layyaa
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 791
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 834 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Layyaa »

Voland писал(а): 10 янв 2026, 14:25 Layyaa, это точно, особенно когда в первый раз с этим партнёром
ОООООООООО.......это больше чем волнение, еще и тщательная подготовка.............
Voland
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 145
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 154 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Voland »

Layyaa, конечно
Аватара пользователя
Layyaa
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 791
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 834 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Layyaa »

Voland писал(а): 10 янв 2026, 14:40 Layyaa, конечно
DSC 201888265.jpg
А то потом очень постыдно будет..... [confusion]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Voland
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 145
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 154 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Voland »

Layyaa, люблю с пузиком трахать
Красавица [love]
Последний раз редактировалось Voland 10 янв 2026, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Монтёр
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 156
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Монтёр »

Layyaa писал(а): 10 янв 2026, 15:24
Voland писал(а): 10 янв 2026, 14:40 Layyaa, конечно
DSC 201888265.jpgА то потом очень постыдно будет..... [confusion]
Такое уже бывало???
Аватара пользователя
Layyaa
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 791
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 834 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Layyaa »

Монтёр писал(а): 10 янв 2026, 15:32
Layyaa писал(а): 10 янв 2026, 15:24
Voland писал(а): 10 янв 2026, 14:40 Layyaa, конечно
DSC 201888265.jpgА то потом очень постыдно будет..... [confusion]
На фото разве не видно??

Такое уже бывало???
На фото разве не видно??
Последний раз редактировалось Layyaa 10 янв 2026, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Voland
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 145
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 154 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Voland »

Layyaa, не от мужа????
Аватара пользователя
Layyaa
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 791
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 834 раза

Мое постыдное удовольствие

Сообщение Layyaa »

Voland писал(а): 10 янв 2026, 15:35 Layyaa, не от мужа????
Не уверена............

Вернуться в «Фетиши»