Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Горячий раздел, все что связано с порно миром.
Правила форума
Дорогие друзья, этот раздел скрыт от интернета и сделан для контента!
Делитесь фото!
Пред. темаСлед. тема
TiredRain
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 58
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 299 раз

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение TiredRain »

Жена в новых трусиках
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Kriss-tinka
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 67
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Kriss-tinka »

TiredRain, хотела спросить почему у вашей жены европейское обручальное кольцо на левой руке ? Вы буддисты ?
TiredRain
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 58
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 299 раз

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение TiredRain »

Kriss-tinka, это правая рука. На левой помолвочное кольцо с бриллиантами. Часы она тоже носит на правой. Просто настройка в камере айфона. Так что все норм [laugh]
HYGOS
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 52
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение HYGOS »

Kriss-tinka,
Пиши в личную или вдай тг
HYGOS
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 52
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение HYGOS »

TiredRain,
[thumbs_up2]
Kriss-tinka
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 67
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Kriss-tinka »

TiredRain, ой не зря мне инструктор по вождению всегда говорил что я все это путаю 🤣🤣🤣 да бывает у нас такое…
Kriss-tinka
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 67
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Kriss-tinka »

HYGOS, у меня почему то нет такой возможности.. говорят мало активности…
Stas
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 170
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Stas »

Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 14:41 Перед сном ☺️
Секси животик!
Kriss-tinka
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 67
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Kriss-tinka »

Stas, спасибо, мне приятно 😊😊😊
Stas
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 170
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Stas »

Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:09 Stas, спасибо, мне приятно 😊😊😊
Под трусиками все бреешь или есть волосики?
Kriss-tinka
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 67
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Kriss-tinka »

Stas, ох какие вопросики пошли ☺️🤭 когда как признаюсь, чаще конечно все гладенько, но бывают дни когда немного забываюсь об этом… раздражение бывают утомляют 😔
Stas
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 170
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Stas »

Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:15 Stas, ох какие вопросики пошли ☺️🤭 когда как признаюсь, чаще конечно все гладенько, но бывают дни когда немного забываюсь об этом… раздражение бывают утомляют 😔
А не любишь интимные стрижки делать чтобы на лобке были волосики?
TiredRain
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 58
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 299 раз

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение TiredRain »

Моя спать легла [laugh]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kriss-tinka
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 67
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Kriss-tinka »

Stas, не любительница такого, так пару раз пробовала полоску оставить, но мой не сильно оценил это, по этому как то либо одно, либо другое
Stas
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 170
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Stas »

Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:21 Stas, не любительница такого, так пару раз пробовала полоску оставить, но мой не сильно оценил это, по этому как то либо одно, либо другое
Понял, ну у каждого свои предпочтения )))
Kriss-tinka
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 67
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Kriss-tinka »

Stas, а у тебя как в этом плане ?) поддерживаешь естественную растительность ? Или бреешь все ?☺️☺️🤔
Stas
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 170
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Stas »

Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:26 Stas, а у тебя как в этом плане ?) поддерживаешь естественную растительность ? Или бреешь все ?☺️☺️🤔
Яички брею, лобок стригу машинкой, но не под ноль [high-five]
Kriss-tinka
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 67
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Kriss-tinka »

Stas, ох тоже так люблю , муж как то тоже сначала под ноль все сбривал, но это конечно как то странно.. подарила ему потом триммер, щас тоже немного всегда оставляет, мне так даже больше нравится ☺️☺️☺️
Stas
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 170
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение Stas »

Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:33 Stas, ох тоже так люблю , муж как то тоже сначала под ноль все сбривал, но это конечно как то странно.. подарила ему потом триммер, щас тоже немного всегда оставляет, мне так даже больше нравится ☺️☺️☺️
Вот вот, когда под ноль у мужика это странно выглядит ))) А у женщины когда есть небольшая полоска на лобке, то приятно головкой о нее тереться, особенно уздечкой. Если кончно она есть )))
Аватара пользователя
неуловимый Джо
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 737
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 320 раз

Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики

Сообщение неуловимый Джо »

Stas писал(а): 22 окт 2025, 16:37
Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:33 Stas, ох тоже так люблю , муж как то тоже сначала под ноль все сбривал, но это конечно как то странно.. подарила ему потом триммер, щас тоже немного всегда оставляет, мне так даже больше нравится ☺️☺️☺️
Вот вот, когда под ноль у мужика это странно выглядит ))) А у женщины когда есть небольшая полоска на лобке, то приятно головкой о нее тереться, особенно уздечкой. Если кончно она есть )))
не сказал бы что странно, наоборот - нравиться
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Порно фото/видео форумчан»