Я с телефона сижу, у меня нет такого...root писал(а): 28 авг 2025, 12:25 Это не то ШАПИТО, немного не понял, а сейчас не то?
Screenshot from 2025-08-28 11-25-03.png
Тогда извиняюсь что зря побеспокоил


Я с телефона сижу, у меня нет такого...root писал(а): 28 авг 2025, 12:25 Это не то ШАПИТО, немного не понял, а сейчас не то?
Screenshot from 2025-08-28 11-25-03.png




С какого это перепугу меня должно было отдачей зацепить. Вы майор как всегда херню написали.Мент Переобутый писал(а): 28 авг 2025, 17:25 Клаус, Деда!!! вот смари сюда!!! сегодня твою сестру забанили из за ШЫПИТА , ты вчера оды распевал, расцеловывал, а сегодня сразу слился, что б отдачей не зацепило!!! ПОДЛЮЧИЙ ты человек, Деда![]()


Просто мужикам нужно заниматься чем-то полезным а не саморазрушением и всего делов

При нехитром математическом расчёте получается так: если женщине реже одного раза в неделю = смерть, а мужику 6 раз подряд в неделю = смерть, то выходит - 1 раз в неделю компромисс со смертьюДевочка писал(а): 28 авг 2025, 21:39 photo_2025-08-28_20-39-03.jpg
Секс продлевает жизнь женщинам, а мужчинам сокращает — к такому выводу пришли учёные.
— Женщины 20–59 лет, у которых секс реже раза в неделю, имеют на 70% выше риск умереть раньше времени.
— Регулярная близость укрепляет сердце и снижает вероятность депрессии.
— А вот для мужчин всё наоборот: чрезмерная активность повышает риск преждевременной смерти в шесть раз.
Соболезнуем мужикам.

и тот на пол шышечки




Вот оно в чём дело! А я то думаю, почему некоторые личности (в некоторых ветках форума) своих жён другим предлагают))) Оказывается, что бы жить вместе долго и счастливо)))))Девочка писал(а): 28 авг 2025, 21:39 photo_2025-08-28_20-39-03.jpg
Секс продлевает жизнь женщинам, а мужчинам сокращает — к такому выводу пришли учёные.
— Женщины 20–59 лет, у которых секс реже раза в неделю, имеют на 70% выше риск умереть раньше времени.
— Регулярная близость укрепляет сердце и снижает вероятность депрессии.
— А вот для мужчин всё наоборот: чрезмерная активность повышает риск преждевременной смерти в шесть раз.
Соболезнуем мужикам.



В свете сообщения Девочка, откажусь. Не провоцируйте мужскую часть форумчан на преждевременную смерть.

Я на твою госпожу лишь раз жаловался когда она фото ребенка сюда принесла, а то что у нее анус вчера сдетонировал по причине хуевого вкуса к литературным произведениям и она спалилась - это не мои проблемы и тем более заслуги. Она один хер тута сидит - ей негде больше сидеть, мне всегда пох было что она тут, не мое дело и жалоб я никогда не кидал, кроме того сообщения, а не её аккаунта конкретно.

