Межрасовый секс ....

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 183 (общий 260)

Межрасовый секс ....

Сообщение Девочка »

Межрасовый секс ....
Нежная админша [ghey]
Некст
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение Некст »

Мне было 13 лет. Отдыхали в турции с мамой. Видел, ночью на берегу. Мама лежит на животе. На ней негр. Я ни когда больше не слышал таких стонов, как стонала мама.
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение тания »

Африка 3.jpg
Аватара пользователя
ники1979
Новенький
Новенький
Сообщения: 25
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение ники1979 »

тания писал(а): 08 фев 2023, 12:36 Африка 3.jpg
Это твоя личная фотка или с просторов интернета?
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 183 (общий 260)

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение Девочка »

Просторы интернета судя по яндексу)
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 183 (общий 260)

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение Девочка »

Некст писал(а): 08 фев 2023, 10:02 Мне было 13 лет. Отдыхали в турции с мамой. Видел, ночью на берегу. Мама лежит на животе. На ней негр. Я ни когда больше не слышал таких стонов, как стонала мама.
Кто разрешал вам ходить так поздно по пляжу?)))
Нежная админша [ghey]
Некст
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение Некст »

Кто мог запретить?
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3651
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 148 (общий 289)

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение Vaginist »

Некст писал(а): 08 фев 2023, 17:07 Кто мог запретить?
13-тилетние мальчики ночью спят, а мама что же долждаась когда сын уснёт, и бросила его одного и ушла из номера гостиницы, а как мальчик догадался куда именно она пошла?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Некст
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение Некст »

Мама уложила меня спать. Сказала, что прогуляется и скоро вернётся. Я с балкона увидел с кем и куда она пошла. Я выбежал из отеля и минут через тридцать увидел их на берегу.
Я не хочу обсуждать это. Я пожалел, что написал об этом. Больше на эту тему я не буду отвечать. Я не знаю как удалить свою запись. Админ, если можешь удали. Сорри.
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Alenka
Рейтинг: 7 (общий 106)

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение Ivan80 »

Некст писал(а): 08 фев 2023, 21:34 Мама уложила меня спать. Сказала, что прогуляется и скоро вернётся. Я с балкона увидел с кем и куда она пошла. Я выбежал из отеля и минут через тридцать увидел их на берегу.
Я не хочу обсуждать это. Я пожалел, что написал об этом. Больше на эту тему я не буду отвечать. Я не знаю как удалить свою запись. Админ, если можешь удали. Сорри.
5 лет то после этого уже прошло?)))
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 462
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 45 (общий 87)

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение lapka »

Сомневаюсь, что в Турции много негров)
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Лоренцо
Ученик
Ученик
Сообщения: 169
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 12 (общий 13)

Re: Межрасовый секс ....

Сообщение Лоренцо »

Проблем для социологов хоть отбавляй.))) [eek2]
Connect
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Межрасовый секс ....

Сообщение тания »

А я бы вот что хотела заметить. А ведь секс с нерусскими, довольно интересная тема. Он (секс) заметно отличается по проявлению по темпу и по многим другим качествам.
Например в Европе, даже там в разных странах он заметно разный. Германия отличается воздержанностью. С немцем получишь раз и все на второй заход его уже не каких сил увлечь не хватит. В Чехии там простотой отличается, мужчина запросто подходит и предлагает тебя трахнуть, и это у них все в порядке вещей, девочки почти не кочевряжатся, соглашаются и отдаются….. самое ценное у них он чистый и мягкий, никаких тебе грубостей.
Монголия отличается более варварским подходом, валят и не разбирая где засаживают, темп резкий грубый на твое ощущение внимание не обращают, больно тебе остановить невозможно. И самое страшное грязный, мужчины как правило вонючие и неопрятные.
Ну а у нас на просторах, по Лермонтову «немытой России» это характерно тем что, к нам едет далеко не самая цивильная часть населения. И они здесь временщики, поэтому нами пользуются, как бы для удовлетворения своих потребностей разгрузился и все свободны. Это является основным, почему женщины скрывают и именно поэтому это кажется низким. А мужчины из Азии или Кавказа не задумываясь, сливают в дырки…они ведь уедут при малейшей опасности для них и никто их не будет искать.
Темнокожие мужчины (про величину не будем, это скорее всего миф, по крайней мере гигантов не видела), отличаются непредсказуемастью и почти всегда отличным от привычного у нас запаха. Ну и ритм иной более быстрый как и весь процесс.
Вот и получается что, оглядываясь на женщин которые вступают в связь с этой категорией, а это в основном в районе рынков, вокзалов и ставят себя в такое положение неуважительное мягко говоря. Иногда таковых еще называют чернильницами.
Nastia
Студент
Студент
Сообщения: 360
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 42 (общий 32)

Межрасовый секс ....

Сообщение Nastia »

Не пойму, а межрасовый? Если дам таджику? Они работают у нас.
Нормальные парни, да и заберемению от него? Рада буду.
Конечно, негритянка не хотела бы родить.
Но и не давала им.
DonPiHot
Новенький
Новенький
Сообщения: 4
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 1)

Межрасовый секс ....

Сообщение DonPiHot »

Был как то на Кубе, пробовал разных сортов чернильниц, но более всего понравились креолочки, это чуть тёмненькие испанский, темпераментные, трахаться очень любят и кончают, нежели "чёрные" 👌 [laugh]
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»