Секс с начальником.

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Valёks
Ученик
Ученик
Сообщения: 116
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 4)

Re: Секс с начальником.

Сообщение Valёks »

*Хулиганка* писал(а): 28 дек 2022, 10:54 [Такая же)
Кина не будет [facepalm]
Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Re: Секс с начальником.

Сообщение тания »

Когда я после ВУЗа пришла работать в пректный институт то попала в отдел где была начальница. Женщина средних лет но очень любила мужчин и все какие то сборища, праздники которые она сама же и устраивала среди нас она непременно выбирала себе "жертву" из числа сотрудников нашего отдела а их было 8 кажется человек, и тащила его себе в постель. Забавно было смотреть как она вешается на шею молодому человеку и как паук утаскивает в свою норку.
Впоследствии возненавидела меня из за того что пересеклись на одном МЧ который никак не хотел к ней и вызвался поздно вечером проводить меня. Какие только характеристики она мне не давала и все же выдавила из отдела.
Forunem

Re: Секс с начальником.

Сообщение Forunem »

тания писал(а): 25 дек 2022, 09:33
Vaginist писал(а): 28 сен 2022, 19:01 Секс с начальником, как способ подняться по карьерной лестнице - сплошь и рядом.
Ну почему обязательно ради должности или каких то других "пряников". Почему все как то упускают что начальники могут быть и были вполне себе привлекательными мужчинами. Мне например в юности, мой начальник очень и очень нравился и я мечтала с ним не только переспать а строила планы на будущее. И таких примеров не мало.
И, чем дело закончилось?
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Re: Секс с начальником.

Сообщение тания »

Forunem писал(а): 02 янв 2023, 19:55
тания писал(а): 25 дек 2022, 09:33

Ну почему обязательно ради должности или каких то других "пряников". Почему все как то упускают что начальники могут быть и были вполне себе привлекательными мужчинами. Мне например в юности, мой начальник очень и очень нравился и я мечтала с ним не только переспать а строила планы на будущее. И таких примеров не мало.
И, чем дело закончилось?
К сожалению не так как мне бы хотелось.
Forunem

Re: Секс с начальником.

Сообщение Forunem »

тания писал(а): 02 янв 2023, 20:25
Forunem писал(а): 02 янв 2023, 19:55

И, чем дело закончилось?
К сожалению не так как мне бы хотелось.
Что-то вы немногословны. Видимо наступил на больное. Извините.
Хорошо помню вас по другому форуму, только ава была не такая, как сейчас. Ваши истории тогда и ваши истории сейчас - это небо и земля. Все как-то стало скромно совсем.
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Re: Секс с начальником.

Сообщение тания »

Forunem писал(а): 02 янв 2023, 20:47
тания писал(а): 02 янв 2023, 20:25

К сожалению не так как мне бы хотелось.
Что-то вы немногословны. Видимо наступил на больное. Извините.
Хорошо помню вас по другому форуму, только ава была не такая, как сейчас. Ваши истории тогда и ваши истории сейчас - это небо и земля. Все как-то стало скромно совсем.
Да Ава изменилась, но я не изменилась, но просто сюда только, только пришла и пока еще не освоилась. Да и в жизни куча изменений, и жизнь сейчас совсем другая (то ковид то война). А раз там смотрели то этот эпизод из жизни знаете, поменять то что было увы не в силах. Так что знаете что тогда произошло.
textnik
Новенький
Новенький
Сообщения: 21
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Секс с начальником.

Сообщение textnik »

было несколько романов на работе в разное время
один из них сотрудница долго флиртовала, но как то не замечал ее внимания пока в один из корпоративов не потанцевали вместе и не обсудили прошедший год - мол почему я ломаюсь и не даюсь... Алкоголя было уже достаточно, дома подруга уехала.. я прикинул почему собственно нет мы улизнули к ней с вечеринки. Отношения продлились еще с с полгода может. Единственный раз, когда секс был на работе, да возбуждает, но лучше обоим все же в душе побывать до секса)))
потом ее перевели в другой филиал, и позже сменила работу. Виделись еще пару раз, но решили прекратить.
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина

Re: Секс с начальником.

Сообщение Marinka »

Greengo_m писал(а): 24 дек 2022, 20:27
*Хулиганка* писал(а): 24 дек 2022, 17:40

Тания с того же форума) помню ее ник, но не читала постов.
Да не про неё я!) Я про сочинительства "Marinka". Лень цитировать было. Ну там явно фантазер мужского пола засел) Это моё мнение конечно.
А почему сразу мне не обратиться? Пророком тебе не быть это точно.
p.s. не нужно обменять людей с которыми не знаком и в первую очередь нужно напрямую обратиться а не за спиной.
Forunem

Re: Секс с начальником.

Сообщение Forunem »

Marinka писал(а): 03 янв 2023, 10:39
Greengo_m писал(а): 24 дек 2022, 20:27
Да не про неё я!) Я про сочинительства "Marinka". Лень цитировать было. Ну там явно фантазер мужского пола засел) Это моё мнение конечно.
А почему сразу мне не обратиться? Пророком тебе не быть это точно.
p.s. не нужно обменять людей с которыми не знаком и в первую очередь нужно напрямую обратиться а не за спиной.
Маринка, лично я тебе верю и мне нравится, то, что ты рассказываешь.
Alexriga
Новенький
Новенький
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Секс с начальником.

Сообщение Alexriga »

Marinka писал(а): 03 янв 2023, 10:39
Greengo_m писал(а): 24 дек 2022, 20:27
Да не про неё я!) Я про сочинительства "Marinka". Лень цитировать было. Ну там явно фантазер мужского пола засел) Это моё мнение конечно.
А почему сразу мне не обратиться? Пророком тебе не быть это точно.
p.s. не нужно обменять людей с которыми не знаком и в первую очередь нужно напрямую обратиться а не за спиной.
А тебе доставляет удовольствие заниматься любовью с начальником или делать ему минеты? Я не женщина, но думаю на такое не подписался как и на секс с начальницей (потом на работе ещё та атмосферка будет для самого себя). Но если в кайф такое приключение, то почему бы и нет.
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина

Re: Секс с начальником.

Сообщение Marinka »

Alexriga писал(а): 03 янв 2023, 18:48
Marinka писал(а): 03 янв 2023, 10:39
А почему сразу мне не обратиться? Пророком тебе не быть это точно.
p.s. не нужно обменять людей с которыми не знаком и в первую очередь нужно напрямую обратиться а не за спиной.
А тебе доставляет удовольствие заниматься любовью с начальником или делать ему минеты? Я не женщина, но думаю на такое не подписался как и на секс с начальницей (потом на работе ещё та атмосферка будет для самого себя). Но если в кайф такое приключение, то почему бы и нет.
Если честно когда как, бывает настроения и желания нет то это сомнительное удовольствие, но в большинстве случаев то это нормально лично для меня. Работа хорошая, на которую я училась, а что с начальником это вообще не проблема. Коллектив хороший и адекватный, может некоторые догадываются но от них ни слова не слышала и даже со спины.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3699
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 175 (общий 293)

Re: Секс с начальником.

Сообщение Vaginist »

Marinka писал(а): 08 янв 2023, 10:48 Если честно когда как, бывает настроения и желания нет то это сомнительное удовольствие, но в большинстве случаев то это нормально лично для меня. Работа хорошая, на которую я училась, а что с начальником это вообще не проблема. Коллектив хороший и адекватный, может некоторые догадываются но от них ни слова не слышала и даже со спины.
а где и как у вас происходит совокупление, в его кабинете, или где то в укромном месте, ну типа там архив какой то.. если в кабинете замыкаетесь ли на ключ, что бы кто то не вошёл?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина

Re: Секс с начальником.

Сообщение Marinka »

Vaginist писал(а): 08 янв 2023, 11:10
Marinka писал(а): 08 янв 2023, 10:48 Если честно когда как, бывает настроения и желания нет то это сомнительное удовольствие, но в большинстве случаев то это нормально лично для меня. Работа хорошая, на которую я училась, а что с начальником это вообще не проблема. Коллектив хороший и адекватный, может некоторые догадываются но от них ни слова не слышала и даже со спины.
а где и как у вас происходит совокупление, в его кабинете, или где то в укромном месте, ну типа там архив какой то.. если в кабинете замыкаетесь ли на ключ, что бы кто то не вошёл?
Бывает в его в кабинете в обеденный перерыв (я не хожу на обед). На 5 этаже есть кабинет в котором собираются весь состав руководящего органа чтоб отметить какой-то праздник. В тот кабинет никто не ходит и он расположен отдельно от остальных, но есть на этом этаже кабинет в котором я каждый день делаю запись в компьютере. Вот и получается в этот период.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3699
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 175 (общий 293)

Re: Секс с начальником.

Сообщение Vaginist »

Marinka писал(а): 08 янв 2023, 13:30 Бывает в его в кабинете в обеденный перерыв (я не хожу на обед). На 5 этаже есть кабинет в котором собираются весь состав руководящего органа чтоб отметить какой-то праздник. В тот кабинет никто не ходит и он расположен отдельно от остальных, но есть на этом этаже кабинет в котором я каждый день делаю запись в компьютере. Вот и получается в этот период.
а кончает он в тебя? как без подмывания потом целый день?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина

Re: Секс с начальником.

Сообщение Marinka »

Vaginist писал(а): 08 янв 2023, 13:32
Marinka писал(а): 08 янв 2023, 13:30 Бывает в его в кабинете в обеденный перерыв (я не хожу на обед). На 5 этаже есть кабинет в котором собираются весь состав руководящего органа чтоб отметить какой-то праздник. В тот кабинет никто не ходит и он расположен отдельно от остальных, но есть на этом этаже кабинет в котором я каждый день делаю запись в компьютере. Вот и получается в этот период.
а кончает он в тебя? как без подмывания потом целый день?
Перед самым первый разом я ему сказала чтоб не кончались в меня, он сразу мне ответил "это не может быть и речи". Он всегда кончает в рот.
Forunem

Re: Секс с начальником.

Сообщение Forunem »

Marinka писал(а): 08 янв 2023, 13:30
Vaginist писал(а): 08 янв 2023, 11:10
а где и как у вас происходит совокупление, в его кабинете, или где то в укромном месте, ну типа там архив какой то.. если в кабинете замыкаетесь ли на ключ, что бы кто то не вошёл?
Бывает в его в кабинете в обеденный перерыв (я не хожу на обед). На 5 этаже есть кабинет в котором собираются весь состав руководящего органа чтоб отметить какой-то праздник. В тот кабинет никто не ходит и он расположен отдельно от остальных, но есть на этом этаже кабинет в котором я каждый день делаю запись в компьютере. Вот и получается в этот период.
Кабинет, где вы каждый день делаете запись на компьютере - это единственный кабинет в вашей организации где есть компьютер?
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина

Re: Секс с начальником.

Сообщение Marinka »

Forunem писал(а): 08 янв 2023, 13:52
Marinka писал(а): 08 янв 2023, 13:30
Бывает в его в кабинете в обеденный перерыв (я не хожу на обед). На 5 этаже есть кабинет в котором собираются весь состав руководящего органа чтоб отметить какой-то праздник. В тот кабинет никто не ходит и он расположен отдельно от остальных, но есть на этом этаже кабинет в котором я каждый день делаю запись в компьютере. Вот и получается в этот период.
Кабинет, где вы каждый день делаете запись на компьютере - это единственный кабинет в вашей организации где есть компьютер?
У каждого есть свой компьютер, но один компьютер подключен к защитной линии, чтобы передавать документы по защищенному протокроу
Forunem

Re: Секс с начальником.

Сообщение Forunem »

Marinka писал(а): 08 янв 2023, 13:58
Forunem писал(а): 08 янв 2023, 13:52

Кабинет, где вы каждый день делаете запись на компьютере - это единственный кабинет в вашей организации где есть компьютер?
У каждого есть свой компьютер, но один компьютер подключен к защитной линии, чтобы передавать документы по защищенному протокроу
У вас режимный объект?
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина

Re: Секс с начальником.

Сообщение Marinka »

Forunem писал(а): 08 янв 2023, 14:01
Marinka писал(а): 08 янв 2023, 13:58

У каждого есть свой компьютер, но один компьютер подключен к защитной линии, чтобы передавать документы по защищенному протокроу
У вас режимный объект?
Нет. Такое оборудование везде ставят. Чтоб обезопасить информацию
Forunem

Re: Секс с начальником.

Сообщение Forunem »

Marinka писал(а): 08 янв 2023, 14:12
Forunem писал(а): 08 янв 2023, 14:01

У вас режимный объект?
Нет. Такое оборудование везде ставят. Чтоб обезопасить информацию
Серьезно?)
Доступ в программы дается согласно должностным обязанностям. Под своим паролем откроется ровно столько, сколько вам положено. А, работа в программах автоматически кодируется. Это и есть безопасность.
И, как же вы данные вносите в тот, особый компьютер? С флешки, на которую скидываете со своего? На вашем - это информация не секретная?)
Вы только не обижайтесь. Я дотошный по натуре. Мне прежде чем представить процесс самого секса, надо представить обстановку вокруг.

Вернуться в «Секс»