Чат 4allforum.ru Том 3

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Кастарго писал(а): 08 апр 2025, 12:00 Как же вас корежит. ))))
Вы же нелюди, которых прям бесит, что есть люди, которые успешные в жизни, которые реализовали себя.
Педофил, Обрубок и Бухарь вот и подобрались 3 моральных инвалида. Вы же даже не умеете парировать нормально себеседнику, тупо скудоумие в каждом слове , в каждой тупой шутке на уровне первого класса. Даже пугалки на уровне школьника, я знаю папу друга он в Чечне служил.
А ты достойно парировать умеешь?
Я не заметила.
Нетривиальная штучка)))
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
АфроАмериканец
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 180
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 272 раза

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение АфроАмериканец »

Кастарго писал(а): 08 апр 2025, 12:00 Даже пугалки на уровне школьника, я знаю папу друга он в Чечне служил.
так Стёпа бухой в Воскресенье распинался про Чечню!!!! Буднику, в грудь себя колотил, типа ты меня уважаешь!!! [laugh] а тот в ответ я типа агент у меня базы на всех, было весело!!!!!!! [laugh] перечитай все посты на месте!!!
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Кастарго »

Lady in dreams писал(а): 08 апр 2025, 12:04
Кастарго писал(а): 08 апр 2025, 12:00 Как же вас корежит. ))))
Вы же нелюди, которых прям бесит, что есть люди, которые успешные в жизни, которые реализовали себя.
Педофил, Обрубок и Бухарь вот и подобрались 3 моральных инвалида. Вы же даже не умеете парировать нормально себеседнику, тупо скудоумие в каждом слове , в каждой тупой шутке на уровне первого класса. Даже пугалки на уровне школьника, я знаю папу друга он в Чечне служил.
А ты достойно парировать умеешь?
Я не заметила.
Ты опять первая прыгаешь, а потом истерику на весь форум .)
И как-то странно ты сразу появилась.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Марина »

АфроАмериканец, Как ты думаешь, что нам Светка сегодня засветит жопу или сиськи? [laugh]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Кастарго писал(а): 08 апр 2025, 12:07
Lady in dreams писал(а): 08 апр 2025, 12:04
А ты достойно парировать умеешь?
Я не заметила.
Ты опять первая прыгаешь, а потом истерику на весь форум .)
И как-то странно ты сразу появилась.)
Ты вправе думать все, что пожелаешь.
Я констатирую то, что вижу, читая всех Вас на протяжении последних дней. Достойно дискутировать, пока никто из Вас не научился. Потоком обоюдные оскорбления и больше ничего. И это касается всех задействованных в этом шабаше.
Полагаю, что выражение " первая прыгаешь" свойственно как раз тебе, а я всего лишь высказала свое мнение и весьма интеллигентно в отличие от некоторых.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Кастарго »

Жизнь ничему не учит? Твои двойные стандарты уже все видели , что, когда кого-то, то это нормально, а как тебя, то все плохие. И виляешь задом туда-сюда. Второй раз советую, промолчи и сойдешь за умную. )
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
АфроАмериканец
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 180
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 272 раза

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение АфроАмериканец »

Калигула писал(а): 08 апр 2025, 12:11 АфроАмериканец, Как ты думаешь, что нам Светка сегодня засветит жопу или сиськи? [laugh]
Сегодня наверное нет!!! Видишь злится, хотя чем чёрт не шутит!!! [laugh]
АфроАмериканец
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 180
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 272 раза

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение АфроАмериканец »

Кастарго,Света!!! Не ругайся, покажи нам лучше Попу!!!! только без трусиков ну их нафиг!!! [blush]
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Марина »

АфроАмериканец писал(а): 08 апр 2025, 12:21
Калигула писал(а): 08 апр 2025, 12:11 АфроАмериканец, Как ты думаешь, что нам Светка сегодня засветит жопу или сиськи? [laugh]
Сегодня наверное нет!!! Видишь злится, хотя чем чёрт не шутит!!! [laugh]
Светка злиться? Я думал она всегда такая [laugh]
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1743 раза

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Куколдов по-прежнему только 2,
рофлы уровня 5в-класс,
лайки по кругу,
хозяйку панчи по кругу,
ноль своих тем,
ноль улыбок,
ноль побед.

-> ЧВК "аутист" за основной работой, несите попкорн.

popcorn-ready-woman-eating-in-bowl-cfu9zevapntlgwhw.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
detox
АфроАмериканец
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 180
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 272 раза

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение АфроАмериканец »

Калигула писал(а): 08 апр 2025, 12:23 Светка злиться? Я думал она всегда такая
ну подолби в Шахте уголь!!!я посмотрю на тебя!!!! Да ещё мужиг премию за сверх норму добычи в глухую пропил вс каким то Блядником!!! [be] [facepalm]
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Марина »

АфроАмериканец писал(а): 08 апр 2025, 12:27
Калигула писал(а): 08 апр 2025, 12:23 Светка злиться? Я думал она всегда такая
ну подолби в Шахте уголь!!!я посмотрю на тебя!!!! Да ещё мужиг премию за сверх норму добычи в глухую пропил вс каким то Блядником!!! [be] [facepalm]
У кого шахта? [eek2] У Степки или Светки? [laugh]
Если у Светки, пусть трусы не снимает, когда будет жопу показывать [eek2]
АфроАмериканец
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 180
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 272 раза

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение АфроАмериканец »

Калигула писал(а): 08 апр 2025, 12:34 Если у Светки, пусть трусы не снимает, когда будет жопу показывать
ну пусть тогда Стёпка снимает!!!))))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Кастарго писал(а): 08 апр 2025, 12:17 Жизнь ничему не учит? Твои двойные стандарты уже все видели , что, когда кого-то, то это нормально, а как тебя, то все плохие. И виляешь задом туда-сюда. Второй раз советую, промолчи и сойдешь за умную. )
А с чего ты решила, что я одобряю оскорбления в адрес других людей? Если я не вмешиваюсь, это не означает, что одобряю.
Не надо выдавать желаемое за действительное, я нигде не упоминала, что все плохие. И своим воспаленным умом давать характеристику моим поступкам и сообщениям не стоит. И заметь, только тебя это очень волнует, более никого.
И советовать мне не стоит, что и когда мне делать, я прекрасно разберусь в этом сама.
Знаешь, первые ощущения о человеке редко бывают обманчивыми. Не стоило от них отказываться, они подтвердились очень быстро.
Про жизнь... не беспокойся, каждый за свое ответит...
Нетривиальная штучка)))
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Марина »

АфроАмериканец писал(а): 08 апр 2025, 12:35
Калигула писал(а): 08 апр 2025, 12:34 Если у Светки, пусть трусы не снимает, когда будет жопу показывать
ну пусть тогда Стёпка снимает!!!))))
[bad]
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Марина »

Lady in dreams писал(а): 08 апр 2025, 12:38
Кастарго писал(а): 08 апр 2025, 12:17 Жизнь ничему не учит? Твои двойные стандарты уже все видели , что, когда кого-то, то это нормально, а как тебя, то все плохие. И виляешь задом туда-сюда. Второй раз советую, промолчи и сойдешь за умную. )
А с чего ты решила, что я одобряю оскорбления в адрес других людей? Если я не вмешиваюсь, это не означает, что одобряю.
Не надо выдавать желаемое за действительное, я нигде не упоминала, что все плохие. И своим воспаленным умом давать характеристику моим поступкам и сообщениям не стоит. И заметь, только тебя это очень волнует, более никого.
И советовать мне не стоит, что и когда мне делать, я прекрасно разберусь в этом сама.
Знаешь, первые ощущения о человеке редко бывают обманчивыми. Не стоило от них отказываться, они подтвердились очень быстро.
Про жизнь... не беспокойся, каждый за свое ответит...
[give_rose]
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Кастарго »

Lady in dreams писал(а): 08 апр 2025, 12:38
Кастарго писал(а): 08 апр 2025, 12:17 Жизнь ничему не учит? Твои двойные стандарты уже все видели , что, когда кого-то, то это нормально, а как тебя, то все плохие. И виляешь задом туда-сюда. Второй раз советую, промолчи и сойдешь за умную. )
А с чего ты решила, что я одобряю оскорбления в адрес других людей? Если я не вмешиваюсь, это не означает, что одобряю.
Не надо выдавать желаемое за действительное, я нигде не упоминала, что все плохие. И своим воспаленным умом давать характеристику моим поступкам и сообщениям не стоит. И заметь, только тебя это очень волнует, более никого.
И советовать мне не стоит, что и когда мне делать, я прекрасно разберусь в этом сама.
Знаешь, первые ощущения о человеке редко бывают обманчивыми. Не стоило от них отказываться, они подтвердились очень быстро.
Про жизнь... не беспокойся, каждый за свое ответит...
Много буковок и обвинений, причем в том, что сама делаешь.)))
Двойные стандарты позволяют давать оценку других тебе ? )))
Да и пиши уже с основного аккаунта.)
Здесь только Разиэль ещё тебе верит.)))
Ему ещё можешь закатывать истерики, а нам бесполезно, был шанс тогда сохранить маску лицо. Теперь бесполезно.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1743 раза

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Lady in dreams, когда тему свою любимую на форум.топ активируешь?
detox
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Кастарго, больные фантазии и подозрительность уже не вылечить. И доказывать что-то бесполезно.
Я всё сказала до этого, добавить мне больше нечего.
Да и незачем наверно!
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Чат 4allforum.ru Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Это нето ШАПИТО, и Вам не хворать! В отличие от Вас, других аккаунтов не имею.
Нетривиальная штучка)))
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»