Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Завершенные конкурсы
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5971
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2118 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Vaginist »

Клаус писал(а): 13 дек 2024, 20:06
Vaginist писал(а): 13 дек 2024, 20:00 а ты додумайся сделать фото без шокирующих элементов своего тела
А где их взять?
фото? сфотографировать
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6806
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5408 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Клаус »

Vaginist писал(а): 13 дек 2024, 20:11
Клаус писал(а): 13 дек 2024, 20:06 А где их взять?
фото? сфотографировать
Нешокирующие элементы тела.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5971
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2118 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Vaginist »

Клаус писал(а): 13 дек 2024, 20:16 Нешокирующие элементы тела.
фотографии с новогодней тематикой, которые объявлены в условиях конкурса
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Девочка »

Клаус, ну наверно я их потом все выложу одновременно?!) Это все написано в первом посте...
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6806
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5408 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Клаус »

Девочка писал(а): 13 дек 2024, 22:31 Клаус, ну наверно я их потом все выложу одновременно?!) Это все написано в первом посте...
Извиняюсь, не понял. Я думал будет отдельная тема и там все будет постепенно выкладывать. Буде время подумать и сравнить.
Но,впрочем, это не принципиально.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Кастарго »

Что много уже отправило народу?
Я пока не успеваю. Но к 29 же? )
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Legendarnii »

А фото будут анонимными, без никнеймов я имею в виду, ни кто не в курсе?
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Девочка »

Народ, ну что там!?) Фотки ждем!
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Кастарго »

Девочка, а можно конкурс продлить до 6го? [confusion]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Кастарго »

Просто ни времени, ни возможности. [facepalm]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3435
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3333 раза

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Оюшминальда »

Кастарго писал(а): 24 дек 2024, 07:07 Что много уже отправило народу?
Я пока не успеваю. Но к 29 же? )
До 29-го разве? До 30-го.Я сегодня собралась отправлять после работы. Тоже времени нет, хотя фото уже есть.
А нет, после работы поздно - до 18.00 только можно.
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Марина »

Оюшминальда писал(а): 30 дек 2024, 09:21 Тоже времени нет, хотя фото уже есть.
Если фото есть, то почему его не отправить сейчас?
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3435
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3333 раза

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Оюшминальда »

Deepinside, я отправила сейчас. По правилам в первом посте они отправляются организатору конкурса (если вы про то, почему его нет в теме).
А вообще хотела закрасить глаза, думала сделать это возможностями телефона, а тут такого нет. Попросила организатора, надеюсь, найдется у нее время.
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Марина »

Чунго писал(а): 25 ноя 2024, 16:34 Может хватит голословных обвинений!!!! Достали вы со своей Стрекозой. Сколько уже ушло отсюда из-за этих домыслов. Я удивляюсь, почему меня ещё не причислили к Venus-Маринка-Стрекоза. Стрекоза упёртая особа, что честно говоря, вызывает вопросы относительно её профессии Психиатра. Они (психиатры) нацелены на то, чтобы гасить конфликт, а не раздувать его. Да, она шебутная, но кроме этого ещё и склочная. Насколько я знаю её пытались как-то примирить с её оппонентами. Тщетно, она сразу начинает выдвигать условия - сделайте это, сделайте то и совершенно не хочет понимать, что худой мир лучше доброй ссоры. На параллельном форуме ненормальные ищут следы Кастарго, не мешайте им пусть сходят с ума.
Demon,
Юстас сам попросил бан. Это его право.
Она видимо просто ужасный человек? Да?
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1675
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Чунго »

Deepinside,
Нет, она не ужасный человек, я это знаю очень хорошо, но поиск "ведьм" и здесь, и там (на другом форуме) просто выводит из себя. Форум не поле для сведения счетов и выяснения своей правоты, а по факту - утверждение собственной лидирующей позиции. В конечном итоге, в споре не рождается истина - в споре рождаются враги. Я не уверен милая Deepinside, что мне следует более развёрнуто отвечать публично. Но худой мир действительно лучше доброй ссоры. Надеюсь, я вас не обидел своим ответом, во всяком случае, мне всегда очень приятно с вами беседовать.
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Марина »

Чунго писал(а): 30 дек 2024, 10:41 Deepinside,
Нет, она не ужасный человек, я это знаю очень хорошо, но поиск "ведьм" и здесь, и там (на другом форуме) просто выводит из себя. Форум не поле для сведения счетов и выяснения своей правоты, а по факту - утверждение собственной лидирующей позиции. В конечном итоге, в споре не рождается истина - в споре рождаются враги. Я не уверен милая Deepinside, что мне следует более развёрнуто отвечать публично. Но худой мир действительно лучше доброй ссоры. Надеюсь, я вас не обидел своим ответом, во всяком случае, мне всегда очень приятно с вами беседовать.
))) Ахах. Все хорошо))) Вы фоточку на конкурс сделали?))))
Аватара пользователя
2049
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 350
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 237 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение 2049 »

желательно фото в голом виде! )
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Марина »

2049,

А, ты сделал фото на конкурс?)))
Аватара пользователя
CoolDic
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 444
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1732 раза
Поблагодарили: 289 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение CoolDic »

Я думаю, у мужиков не будет возможности выиграть, если на конкурс заявиться хотя бы одна наша девочка... Та же попытка Кастарго уже чего стоит)))
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Фото-Конкурс " Новогоднее настроение".

Сообщение Марина »

CoolDic писал(а): 30 дек 2024, 11:11 Я думаю, у мужиков не будет возможности выиграть, если на конкурс заявиться хотя бы одна наша девочка... Та же попытка Кастарго уже чего стоит)))
))) Ахах. Вспомните олимпийский лозунг "Главное не победа, а участие" )))

Вернуться в «Архив»