Если у вас вены торчат в районе живота, то вам надо к врачу
Плечи форумчан.
-
Орхидея
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 807
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Женщина
Плечи форумчан.
when love is not madness it is not love
-
vikvik
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 825
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Орхидея
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 807
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Женщина
Плечи форумчан.
Не почему, а зачем. Покажите расширенные вены врачу. Возможно у вас варикоз.
when love is not madness it is not love
-
vikvik
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 825
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужчина
Плечи форумчан.
Расширенные?) Вы видимо меня не поняли, я имел в виду другое. Если не будет подкожного жира и проявятся вены на животе, как это будет восприниматься женщинами?)
-
Орхидея
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 807
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Женщина
Плечи форумчан.
На словах я не понимаю. Сделайте фотку. Покажите.vikvik писал(а): 24 дек 2024, 14:10 Если не будет подкожного жира и проявятся вены на животе, как это будет восприниматься женщинами?)
when love is not madness it is not love
-
Кастарго
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 7771
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Женщина
-
Кастарго
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 7771
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Женщина
-
Орхидея
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 807
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Женщина
-
Кастарго
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 7771
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Женщина
Плечи форумчан.
Ты не умеешь их просто готовить, томить в собственном соку.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
-
Орхидея
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 807
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Женщина
Плечи форумчан.
Общалась с несколькими. Нарциссы чистой воды)))) Они любят себя, себя и еще раз себя)))
when love is not madness it is not love
-
vikvik
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 825
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужчина
Плечи форумчан.
Так-то женщины тоже нарциссы)))Орхидея писал(а): 24 дек 2024, 14:57 Общалась с несколькими. Нарциссы чистой воды)))) Они любят себя, себя и еще раз себя))
Я так-то не про себя писал, но у меня тоже есть в нижней части). Если вас не смутит, могу показать)))
-
Кастарго
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 7771
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Женщина
Плечи форумчан.
Да показывай уже.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
-
vikvik
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 825
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Кастарго
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 7771
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Женщина
Плечи форумчан.
Ну вот другое дело, а то мы тут ленивыми попами , да дряхлюющими титями не стесняемся сверкать, а тут уговаривать надо Вас.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
-
KirillKirill
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 512
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужчина
-
HunterI
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 26
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
Плечи форумчан.
Всем привет! Хочу к вам присоединиться и в качестве первого взноса фото плеч. Не совсем понял как нужно и посему несколько вариантов ![blush [blush]](./images/smilies/blush.gif)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.