ВИЧ — ВСЁ

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2403
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2203 раза

ВИЧ — ВСЁ

Сообщение Девочка »

ВИЧ — ВСЁ, теперь официально: учёные победили заразу с помощью одного укола — впервые за 44 года FDA одобрило препарат с полной защитой.

— Вакцина Yeztugo не даёт вирусу проникать в клетки и предотвращает заражение.
— Один укол раз в полгода — и можно не бояться даже при незащищённом сексе.
— Побочные эффекты редкие и слабые.
— Клинические испытания подтвердили: эффективность — 100%.

Это поворотный момент — смертельный вирус может исчезнуть навсегда.
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Cassandra
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 157
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 61 раз

ВИЧ — ВСЁ

Сообщение Cassandra »

Эта новость несомненно радует, вот только какова будет доступность этого препарата?!
в нирване [ghide] [girl_blum]
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2403
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2203 раза

ВИЧ — ВСЁ

Сообщение Девочка »

Cassandra, я думаю она станет обычной вакциной... надо просто подождать...но это определенно прорыв!
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Cassandra
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 157
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 61 раз

ВИЧ — ВСЁ

Сообщение Cassandra »

Девочка писал(а): 29 июл 2025, 13:53 Cassandra, я думаю она станет обычной вакциной... надо просто подождать...но это определенно прорыв!
Мне от ковида три разных прививки делали и все равно переболела. У нас все на работе переболели.
Будем надеяться, что с вакциной от спида такого не будет.
в нирване [ghide] [girl_blum]
Аватара пользователя
2049
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 354
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 240 раз

ВИЧ — ВСЁ

Сообщение 2049 »

Да фигня это, эту вакцину каждые пол года нужно колоть, что бы защищены быть всегда
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»