Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Аватара пользователя
2049
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 350
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 237 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение 2049 »

одна знакомая пошла )
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
ChaoS
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 108
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 118 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение ChaoS »

На халяву да [laugh] чисто за вип , а так бы и под пистолетом не пошел [fuck1] [laugh] [laugh]
Аватара пользователя
Kиpa
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 547
Стаж: 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 285 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Kиpa »

Вспомнилось. Давно было дело, друг говорил: "на концерт Меладзе в жизни пойду", но так сложилось, что им билеты бесплатно отдали. Цыганку Сэру в итоге подпевал громче всех [laugh]
Xyligan136
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 68
Стаж: 1 год
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 20 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Xyligan136 »

Я не пойду, даже за бесплатно....
TeleGuard перестал у меня работать, пишите сюда...
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 465
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 240 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Медведь-Летун »

Смотря сколько мне за это заплатят, только какой смысл? Я должен буду кого-то поизображать?
А на обычные места, слышал, там и так народ без проблем нагоняют. Возможно, за какую-то небольшую награду, типа освобождения от тяжёлых работ.
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2574
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 642 раза

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Lohmatyi »

Посёлок творчеством этого исполнителя не интересуюсь, то не пошёл бы.
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5847
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2978 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Русалка »

С артистами, как и со всеми людьми, бывает сразу нравится и наоборот, энергетика не совпадает. Шаман мне категорически не нравится глупостью, самодовольством и неискренностью. И приплатили бы, не пошла...
Физик
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 114
Стаж: 28 дней
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Физик »

Шаман талантливый малый, но мне нравится Розенбаум. На него бы пошёл [beer]
Sirnik1
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 137
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 110 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Sirnik1 »

Если мне заплатят несколько тысяч в валюте, я так и быть потерплю)
Физик
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 114
Стаж: 28 дней
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Физик »

Меломаны-эстеты блин [laugh]
Zakcm
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 168
Стаж: 27 дней
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 16 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Zakcm »

Я вообще с некоторых пор дал себе зарок, больше никогда не ходить ни на чьи концерты в принципе....
arm005
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 15
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение arm005 »

Только если кто-то из друзей попросит вместе с ними сходить. По собственному желанию точно не пойду
Dalas
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 4
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Dalas »

Есле бы этот дурик пел и по сцене на велосипеде без седла катался то обязательно сходил и просвистел бы в догонку
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6806
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5409 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Клаус »

А кто это? Кажется муж Мизулиной? Он ещё и поëт, ни фига себе!
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3436
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 3333 раза

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Оюшминальда »

Я бы пошла. Еще и на вип-места, классно.
И Мизулина мне нравится (внутри меня живет часть личности с хлыстом, которым бы я прошлась по многим зашутившимся блогерам).
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6806
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5409 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Клаус »

Оюшминальда писал(а): 30 май 2026, 12:01 Я бы пошла. Еще и на вип-места, классно.
И Мизулина мне нравится (внутри меня живет часть личности с хлыстом, которым бы я прошлась по многим зашутившимся блогерам).
Успокойте меня! Неужели и Мизулина поëт? !
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6806
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5409 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Клаус »

Вспомнил, Шаман помимо того, что лижет Мизулиной ещё и пытался лизать Байкальский лëд!
Пока живу, надеюсь
Sergeyonlain
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 76
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 10 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Sergeyonlain »

Нет. Он Байкал лизал [tongue] [beee]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3436
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 3333 раза

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Оюшминальда »

Клаус писал(а): 30 май 2026, 15:05
Оюшминальда писал(а): 30 май 2026, 12:01 Я бы пошла. Еще и на вип-места, классно.
И Мизулина мне нравится (внутри меня живет часть личности с хлыстом, которым бы я прошлась по многим зашутившимся блогерам).
Успокойте меня! Неужели и Мизулина поëт? !
Нет [laugh] Просто выше написали, что не пойдут, потому что и Мизулину не любят.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5847
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2978 раз

Пошли бы на концерт Шамана на вип места?

Сообщение Русалка »

Клаус писал(а): 30 май 2026, 15:20 Вспомнил, Шаман помимо того, что лижет Мизулиной ещё и пытался лизать Байкальский лëд!
Так много о Шамане знаешь, получается тайный поклонник?)

Вернуться в «Говорильня»