Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
-
2049
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 350
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
-
ChaoS
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 108
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
На халяву да
чисто за вип , а так бы и под пистолетом не пошел
![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
-
Kиpa
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 547
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Женщина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Вспомнилось. Давно было дело, друг говорил: "на концерт Меладзе в жизни пойду", но так сложилось, что им билеты бесплатно отдали. Цыганку Сэру в итоге подпевал громче всех ![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
-
Xyligan136
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 68
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Я не пойду, даже за бесплатно....
TeleGuard перестал у меня работать, пишите сюда...
-
Медведь-Летун
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 465
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Смотря сколько мне за это заплатят, только какой смысл? Я должен буду кого-то поизображать?
А на обычные места, слышал, там и так народ без проблем нагоняют. Возможно, за какую-то небольшую награду, типа освобождения от тяжёлых работ.
А на обычные места, слышал, там и так народ без проблем нагоняют. Возможно, за какую-то небольшую награду, типа освобождения от тяжёлых работ.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2574
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Посёлок творчеством этого исполнителя не интересуюсь, то не пошёл бы.
Не очень лохматый, на самом деле
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5847
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
С артистами, как и со всеми людьми, бывает сразу нравится и наоборот, энергетика не совпадает. Шаман мне категорически не нравится глупостью, самодовольством и неискренностью. И приплатили бы, не пошла...
-
Физик
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 114
- Стаж: 28 дней
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Шаман талантливый малый, но мне нравится Розенбаум. На него бы пошёл ![beer [beer]](./images/smilies/beer.gif)
-
Sirnik1
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 137
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Если мне заплатят несколько тысяч в валюте, я так и быть потерплю)
-
Физик
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 114
- Стаж: 28 дней
- Пол: Мужчина
-
Zakcm
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 168
- Стаж: 27 дней
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Я вообще с некоторых пор дал себе зарок, больше никогда не ходить ни на чьи концерты в принципе....
-
arm005
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 15
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Только если кто-то из друзей попросит вместе с ними сходить. По собственному желанию точно не пойду
-
Dalas
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4
- Стаж: 3 месяца
- Пол: Мужчина
- Благодарил (а): 1 раз
Информация
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Есле бы этот дурик пел и по сцене на велосипеде без седла катался то обязательно сходил и просвистел бы в догонку
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6806
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
А кто это? Кажется муж Мизулиной? Он ещё и поëт, ни фига себе!
Пока живу, надеюсь
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3436
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Я бы пошла. Еще и на вип-места, классно.
И Мизулина мне нравится (внутри меня живет часть личности с хлыстом, которым бы я прошлась по многим зашутившимся блогерам).
И Мизулина мне нравится (внутри меня живет часть личности с хлыстом, которым бы я прошлась по многим зашутившимся блогерам).
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6806
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Успокойте меня! Неужели и Мизулина поëт? !Оюшминальда писал(а): 30 май 2026, 12:01 Я бы пошла. Еще и на вип-места, классно.
И Мизулина мне нравится (внутри меня живет часть личности с хлыстом, которым бы я прошлась по многим зашутившимся блогерам).
Пока живу, надеюсь
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6806
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Вспомнил, Шаман помимо того, что лижет Мизулиной ещё и пытался лизать Байкальский лëд!
Пока живу, надеюсь
-
Sergeyonlain
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 76
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3436
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
НетКлаус писал(а): 30 май 2026, 15:05Успокойте меня! Неужели и Мизулина поëт? !Оюшминальда писал(а): 30 май 2026, 12:01 Я бы пошла. Еще и на вип-места, классно.
И Мизулина мне нравится (внутри меня живет часть личности с хлыстом, которым бы я прошлась по многим зашутившимся блогерам).
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5847
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Пошли бы на концерт Шамана на вип места?
Так много о Шамане знаешь, получается тайный поклонник?)Клаус писал(а): 30 май 2026, 15:20 Вспомнил, Шаман помимо того, что лижет Мизулиной ещё и пытался лизать Байкальский лëд!