Что я изменил бы в своей девушке
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2405
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Daimon81
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 514
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
Алекс64
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 666
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
Что я изменил бы в своей девушке
Зачем что то менять в человеке?природа сама всем наделила,а не нравится что то дорога на йух всегда свободна
-
Xyligan136
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 68
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужчина
Что я изменил бы в своей девушке
Вопрос намного глубже, чем может показаться на первый взгляд
TeleGuard перестал у меня работать, пишите сюда...
-
Legendarnii
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6030
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Что я изменил бы в своей девушке
Поменял бы позу при занятии сексом, чтобы почувствовать новые ощущения и лицезреть её прелести
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет ![direction [direction]](./images/smilies/direction.gif)