Что для девушек важно в парне

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2403
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2203 раза

Что для девушек важно в парне

Сообщение Девочка »

Что для девушек важно в парне
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Алекс64
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 666
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение Алекс64 »

Девки до денег падки,вот что им важно
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3436
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 3336 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение Оюшминальда »

Чувство безопасности. Возникает само собой, неосознанно. Или не возникает...
Аватара пользователя
BQQBs
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1565
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 555 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение BQQBs »

Оюшминальда, а что главное в форумчанине? 🤣
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3436
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 3336 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение Оюшминальда »

BQQBs, да мы тут все просто строчки на экране. [girl_sigh]
Milan202526
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 156
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 40 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение Milan202526 »

BQQBs писал(а): 06 авг 2025, 09:19 Оюшминальда, а что главное в форумчанине? 🤣
доверие и понимание
Milan202526
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 156
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 40 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение Milan202526 »

BQQBs писал(а): 06 авг 2025, 09:19 Оюшминальда, а что главное в форумчанине? 🤣
доверие и понимание
Королевна
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 218
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 620 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение Королевна »

Верность, порядочность, уверенность в себе, надежность, адекватность, доброта не только ко мне, но и к окружающему миру.
АбырВалг2000
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 91
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение АбырВалг2000 »

Королевна писал(а): 06 авг 2025, 17:19 Верность, порядочность, уверенность в себе, надежность, адекватность, доброта не только ко мне, но и к окружающему миру.
Эх...)
Хорошие параметры для мужчин.
Хотя, в целом, к девушкам тоже такие действуют)
Королевна
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 218
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 620 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение Королевна »

АбырВалг2000 писал(а): 06 авг 2025, 18:28
Королевна писал(а): 06 авг 2025, 17:19 Верность, порядочность, уверенность в себе, надежность, адекватность, доброта не только ко мне, но и к окружающему миру.
Эх...)
Хорошие параметры для мужчин.
Хотя, в целом, к девушкам тоже такие действуют)
Абсолютно согласна, эти критерии применимы и к девушкам. И в целом, мы ищем в другом человечке свое отражение, поэтому когда хотим эти качества видеть в своей половинке, то и сами должны быть наделены такими же.
АбырВалг2000
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 91
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Что для девушек важно в парне

Сообщение АбырВалг2000 »

Королевна писал(а): 06 авг 2025, 18:49
АбырВалг2000 писал(а): 06 авг 2025, 18:28
Королевна писал(а): 06 авг 2025, 17:19 Верность, порядочность, уверенность в себе, надежность, адекватность, доброта не только ко мне, но и к окружающему миру.
Эх...)
Хорошие параметры для мужчин.
Хотя, в целом, к девушкам тоже такие действуют)
Абсолютно согласна, эти критерии применимы и к девушкам. И в целом, мы ищем в другом человечке свое отражение, поэтому когда хотим эти качества видеть в своей половинке, то и сами должны быть наделены такими же.
Конечно. Всегда нужно соответствовать параметрам, рамкам, которые ты предъявляешь другому человеку/второй половинке
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»