На чем я экономлю
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2403
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Королевна
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 218
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Женщина
На чем я экономлю
На сладостях 

и вреда меньше, и кошелёк полнее
сегодня вот мимо мороженого прошла, и в пекарню не заглянула 