Собрать ребёнка в школу и не сойти с ума. Как!?

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2403
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2203 раза

Собрать ребёнка в школу и не сойти с ума. Как!?

Сообщение Девочка »

Собрать ребёнка в школу и не сойти с ума. Как!?
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Собрать ребёнка в школу и не сойти с ума. Как!?

Сообщение Legendarnii »

По новостям слышал, чтоВыплаты на школьников к 1 сентября 2025 года ожидаются во многих регионах России. Рассказываем, какие выплаты положены родителям школьников к 1 сентября в 2025 году на федеральном и региональном уровнях
Источник: https://www.zarplata-online.ru/art/1643 ... sentyabrya

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки наши де
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Собрать ребёнка в школу и не сойти с ума. Как!?

Сообщение Legendarnii »

Мелочь, но хоть что то
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Юстася
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 4
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация

Собрать ребёнка в школу и не сойти с ума. Как!?

Сообщение Юстася »

Legendarnii писал(а): 02 авг 2025, 09:07 Мелочь, но хоть что то
ты ща о чём????
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Собрать ребёнка в школу и не сойти с ума. Как!?

Сообщение Legendarnii »

Юстася, льготные выплаты к сентября на покупку школьной формы и канцелярии, читай выше
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»