Самое противоречивое блюдо

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2403
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2203 раза

Самое противоречивое блюдо

Сообщение Девочка »

Самое противоречивое блюдо
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Самое противоречивое блюдо

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Девочка писал(а): 26 июл 2025, 08:00 Самое противоречивое блюдо
Окрошка.
Ежегодный срач по всем соцсетям на чем ее делать. Это как предмет той самой специальной олимпиады
detox
Аватара пользователя
nopHoTpakTop
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 276
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 95 раз

Самое противоречивое блюдо

Сообщение nopHoTpakTop »

Это нето ШАПИТО писал(а): 26 июл 2025, 08:04
Девочка писал(а): 26 июл 2025, 08:00 Самое противоречивое блюдо
Окрошка.
Ежегодный срач по всем соцсетям на чем ее делать. Это как предмет той самой специальной олимпиады
а интересно если окрошку заправить пивом и шашлыка нарубить туда это будет считаться блюдом для ужина? [laugh]
Miff
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 124
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 41 раз

Самое противоречивое блюдо

Сообщение Miff »

Окрошка с курицей вместо колбасы.
С шашлыком норм должно быть.
Альтруист
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 431
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 37 раз

Самое противоречивое блюдо

Сообщение Альтруист »

Это нето ШАПИТО писал(а): 26 июл 2025, 08:04
Девочка писал(а): 26 июл 2025, 08:00 Самое противоречивое блюдо
Окрошка.
Ежегодный срач по всем соцсетям на чем ее делать. Это как предмет той самой специальной олимпиады
Что за спец. олимпиада?
Аватара пользователя
nopHoTpakTop
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 276
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 95 раз

Самое противоречивое блюдо

Сообщение nopHoTpakTop »

Сыры с плесенью [bad]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»