Фото-Конкурс " Новогодний стол".

Завершенные конкурсы
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Фото-Конкурс " Новогодний стол".

Сообщение Девочка »

Ребята, у вас наверняка сохранились фотографии вашего новогоднего стола!)))
Айда высылать их на конкурс, будем голосовать! [drink1]

Скидывайте мне до 17 января фотки в ЛС с названием темы, я их выставлю на голосование 18 числа=)
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Фото-Конкурс " Новогодний стол".

Сообщение Legendarnii »

А новогодний стул после новогоднего стола, это уже в категорию тем для извращенцев??? [laugh]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Фото-Конкурс " Новогодний стол".

Сообщение Девочка »

Legendarnii, да, не где-то там...)
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6805
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 5408 раз

Фото-Конкурс " Новогодний стол".

Сообщение Клаус »

Legendarnii писал(а): 10 янв 2025, 09:54 А новогодний стул после новогоднего стола, это уже в категорию тем для извращенцев??? [laugh]
А вы сохранили ? Я нет. Но если бы знал, то непременно поучаствовал бы.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Фото-Конкурс " Новогодний стол".

Сообщение Девочка »

Так, никто не прислал свой стол, конкурс закрываем)))
Маленькая звездочка [girl_dance]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»