Надо ли прощать измены?

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Надо ли прощать измены?

Сообщение Девочка »

Надо ли прощать измены?
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Надо ли прощать измены?

Сообщение Собака Сутулая »

Надо. Я регулярно прощал... Себе... Изменишь и прощаешь... Иногда два три раза... Как здоровье позволит... [laugh1] [laugh2]
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Надо ли прощать измены?

Сообщение Девочка »

Собака Сутулая, вот лопатой тебе по хребту!))))
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Надо ли прощать измены?

Сообщение Собака Сутулая »

А не жалко? Лопату то... Весчь нужная в хозяйстве... Драхмов не меряно стоит... [laugh1]
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
Аватара пользователя
Монтёр
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 156
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Надо ли прощать измены?

Сообщение Монтёр »

Собака Сутулая, а я по долгу не мог себе простить. Мучился.
А потом снова.
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Надо ли прощать измены?

Сообщение Собака Сутулая »

Был у меня случай. Месяцев 7-8 с тремя фроляйнами сразу обчался. Где покушать плотно, где загеймится, где заслипиться.
Бывало придёшь так к очередной фроляйне, она пельменев выставит тазик малый... А я ужо не могу... Так как у предыдущей батата жареного откушал... А эта с пельменями обижается, подозревает, что-то... Эх жызн... Крутится приходилось... Да... [laugh2]
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
Labuh
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 100
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 106 раз

Надо ли прощать измены?

Сообщение Labuh »

Простить можно все и измену в том числе, но жизнь после, как была до, уже не будет по любому. Самый лучший вариант прощать и отпускать. На все четыре стороны.
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Надо ли прощать измены?

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Девочка писал(а): 12 ноя 2024, 10:00 Надо ли прощать измены?
Прощать - возможно. Забывать - никогда. Изменить в ответ - как скажет совесть, но это уже не нормальные отношения.
detox
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»