Что меня раздражает в спорте

Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Девочка »

Что меня раздражает в спорте
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Кастарго »

Тренер иногда раздражал [laugh]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Собака Сутулая »

Слабое здоровье.
Ибо всем известно, что алкоголить это Вам не спортом заниматься. Тут здоровье надо...
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5973
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2119 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Vaginist »

Кастарго писал(а): 10 ноя 2024, 10:21 Тренер иногда раздражал [laugh]
что бы начал раздражать тренер, это значит спортсмен считает, что он знает как ему тренироваться, сколько тренироваться.. а это уровень примерно КМС
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Кастарго »

Vaginist писал(а): 10 ноя 2024, 10:29
Кастарго писал(а): 10 ноя 2024, 10:21 Тренер иногда раздражал [laugh]
что бы начал раздражать тренер, это значит спортсмен считает, что он знает как ему тренироваться, сколько тренироваться.. а это уровень примерно КМС
Или тренер идиот, который не учитывает твои возможности и ограничения.)))
Благо сейчас идешь и выбираешь другого, только бабки плати.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5239
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4278 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Billie Jean »

Последние усилия на подходе бесят [fie]
Уговариваешь себя, как можешь
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6806
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4084 раза
Поблагодарили: 5409 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Клаус »

А я вот физкультурой занимаюсь. Без тренера - идиота и без последнего подхода.
Сейчас тренирую седалищный нерв. Вот думаю,стоит ли перейти к любительским видам спорта. Время тренировать желудок и вкусовые сосочки.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Собака Сутулая »

Рюмочку холодной водочки с горячей и острой закуской?
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6806
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4084 раза
Поблагодарили: 5409 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Клаус »

Собака Сутулая писал(а): 10 ноя 2024, 15:43 Рюмочку холодной водочки с горячей и острой закуской?
Это только для уже для профессионалов. Разминка перед ответственными стартами по ГТО.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Smax писал(а): 10 ноя 2024, 19:30 Нет времени на спорт. А хочется
Предлагаю начать с настольного тенниса или дартса.
detox
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5646 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Сибиряк89 »

Не помню раздражения, а вот один раз было, что первое место про@бал. Дошёл до финала, вечером надо было спать, отдыхать, пришла девушка, болтали, болтали и я не удержался, занялись сексом, а утром невыспавшийся и сливший всю энергию, проиграл. Два раунда ещё, что-то изображал, а в третьем силы покинули. Стыдно до сих пор.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5239
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4278 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Billie Jean »

Сибиряк89, боксер????
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Fireemen
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 92
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Fireemen »

Не навижу бег. В любом виде. И разминку и сдачу физо. Хотя подумаешь 1 км. Все равно не люблю
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5239
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4278 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Billie Jean »

Fireemen, тоже ненавижу бегать
Вообще не мое, сколько не пробовала. Нормативы сдавала в школе) но что б бегать, как мой муж любит, ни за что!
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5646 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Сибиряк89 »

Billie Jean писал(а): 10 ноя 2024, 21:02 Сибиряк89, боксер????
Был когда-то 😄
Аватара пользователя
Мурена0314
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 144
Стаж: 3 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 519 раз

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Мурена0314 »

На мой непрофессиональный взгляд спорт спорту большая разница. Если профессионально заниматься, тут как не крути, себя ломать нужно, иначе результата не будет, как и в любой деятельности. Тут и профессиональные болезни, и психологические нагрузки, и конкуренция, даже конфликты с коллегами, соперниками. В общем сплошные неприятности.
А если для самой себя любимой спортом заниматься, чтобы фигуру поддерживать, настроение, тонус в теле, то на мой взгляд, ничего раздражающего быть не должно [cheerleader] , такой спорт должен приносить только радость. Хотя, бывает по занималась в зале, а на утро встаёшь на весы, а там... циферки замерли, отвеса не показывают. Вот где раздражитель [girl_cray2]
Аватара пользователя
Renome
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 48
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 62 раза

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Renome »

Мне кажется само понятие СПОРТ - это деятельность ради результата, для медали, для призового места, а всё остальное называется физкультура или фитнес, ну или как то ещё.
Мурена0314 писал(а): 11 ноя 2024, 08:12 Если профессионально заниматься, тут как не крути, себя ломать нужно
да я согласна
Это любовь!
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Пилюлька »

Бесят когда кто то в команде,вышел без настроя, сиди лучше на скамейке, пусть играет тот, у кого глаза горят, может быть он и слабее по мастерству, но не эмоции не маловажны
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Собака Сутулая »

Майку сбросил...
Вот те на.
Ну не противно ли?
Поведение бегуна не спортивное...
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Что меня раздражает в спорте

Сообщение Собака Сутулая »

МАРАФОН.

Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.

Вернуться в «Тема дня»