На что я поспорил?

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2202 раза

На что я поспорил?

Сообщение Девочка »

На что я поспорил?
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

На что я поспорил?

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Редко спорю на что-то.

Однажды проспорил 1000₽.
Было обидно не за тыщу, а то что был не прав, но долго доказывал свою версию.
detox
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1675
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

На что я поспорил?

Сообщение Чунго »

Из двух спорящих один дурак, другой негодяй. [laugh]
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

На что я поспорил?

Сообщение Кастарго »

Чунго писал(а): 09 ноя 2024, 17:21 Из двух спорящих один дурак, другой негодяй. [laugh]
Кхмммм... Интересно кто из нас с мужем кто [laugh] .
Я ему 3 дня проиграла и два желания ещё в самом начале общения нашего, даже не отношений.
Одно желание и день уже использовал, когда до развода доходило.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1675
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

На что я поспорил?

Сообщение Чунго »

Кастарго писал(а): 09 ноя 2024, 18:43 Интересно кто из нас с мужем кто
Я думаю вы сами определитесь Who is who [laugh]. Не люблю спорить, особенно после того, как посетила мысль в пику Сократу, что в споре не рождается истина, в споре рождаются враги.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»