Чему я хочу научиться?

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Чему я хочу научиться?

Сообщение Девочка »

Чему я хочу научиться?
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Fireemen
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 92
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Чему я хочу научиться?

Сообщение Fireemen »

Если вообще то хочу научиться английскому языку. Мешает лень. А если в плане секса то уже научился всему [kitty5]
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Чему я хочу научиться?

Сообщение OldBay »

не хочет народ учиться хочет жениться))) учиться не просто)))все чему хочу научиться учусь)) это ведь процесс) в общем как и сама жизнь))
Аватара пользователя
Неюноша
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1403
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 844 раза
Поблагодарили: 699 раз

Чему я хочу научиться?

Сообщение Неюноша »

Зерновой самогон
Изучаю
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Чему я хочу научиться?

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Девочка писал(а): 23 окт 2024, 09:25 Чему я хочу научиться?
Стрелять спермой на полтора метра.

Кто-нибудь продает курсы?
detox
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5648 раз

Чему я хочу научиться?

Сообщение Сибиряк89 »

Это нето ШАПИТО писал(а): 29 окт 2024, 08:49
Девочка писал(а): 23 окт 2024, 09:25 Чему я хочу научиться?
Стрелять спермой на полтора метра.

Кто-нибудь продает курсы?
Тебе нельзя, застрелешься😄
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»