Чему я хочу научиться?
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2402
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Fireemen
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 92
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Чему я хочу научиться?
Если вообще то хочу научиться английскому языку. Мешает лень. А если в плане секса то уже научился всему ![kitty5 [kitty5]](./images/smilies/136230694.gif)
-
OldBay
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 548
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Чему я хочу научиться?
не хочет народ учиться хочет жениться))) учиться не просто)))все чему хочу научиться учусь)) это ведь процесс) в общем как и сама жизнь))
-
Неюноша
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1403
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужчина
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Сибиряк89
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2766
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужчина
Чему я хочу научиться?
Тебе нельзя, застрелешьсяЭто нето ШАПИТО писал(а): 29 окт 2024, 08:49Стрелять спермой на полтора метра.
Кто-нибудь продает курсы?