Что я требую от самого себя.

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Что я требую от самого себя.

Сообщение Девочка »

Что я требую от самого себя.
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6806
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4084 раза
Поблагодарили: 5409 раз

Что я требую от самого себя.

Сообщение Клаус »

Не идёт тема. Потому как от самого себя у нас требовать не привыкли. Во всем виноват кто-то третий,вот от него за счастье что-нибудь потребовать. Желательно трудновыполнимое.
А я бы от себя потребовал больше терпения. Хотя сил терпеть нет.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Юстас
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2298
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1882 раза
Поблагодарили: 1674 раза

Что я требую от самого себя.

Сообщение Юстас »

Клаус писал(а): 01 ноя 2024, 15:37 Хотя сил терпеть нет.
а ты терпи, терпи.... [kitty5]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Что я требую от самого себя.

Сообщение Кастарго »

Клаус писал(а): 01 ноя 2024, 15:37 Не идёт тема. Потому как от самого себя у нас требовать не привыкли. Во всем виноват кто-то третий,вот от него за счастье что-нибудь потребовать. Желательно трудновыполнимое.
А я бы от себя потребовал больше терпения. Хотя сил терпеть нет.
Очень много кто требователен к себе.)
Просто смысл тут об этом писать?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3374 раза

Что я требую от самого себя.

Сообщение Lady in dreams »

Клаус писал(а): 01 ноя 2024, 15:37 Не идёт тема. Потому как от самого себя у нас требовать не привыкли. Во всем виноват кто-то третий,вот от него за счастье что-нибудь потребовать. Желательно трудновыполнимое.
А я бы от себя потребовал больше терпения. Хотя сил терпеть нет.
Что за напасть такая, что сил терпеть нет?
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6806
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4084 раза
Поблагодарили: 5409 раз

Что я требую от самого себя.

Сообщение Клаус »

Lady in dreams писал(а): 01 ноя 2024, 17:04
Клаус писал(а): 01 ноя 2024, 15:37 Не идёт тема. Потому как от самого себя у нас требовать не привыкли. Во всем виноват кто-то третий,вот от него за счастье что-нибудь потребовать. Желательно трудновыполнимое.
А я бы от себя потребовал больше терпения. Хотя сил терпеть нет.
Что за напасть такая, что сил терпеть нет?
Эта напасть общая. И обсуждение ее может повлечь крайне неблагоприятные последствия для всего форума.Собака Сутулая, когда нибудь напишет об этом историю.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Что я требую от самого себя.

Сообщение Собака Сутулая »

Не... А че сразу то Собака Сутулая? Я от себя ниче не требую. Сидю... Познаю дзен! [beach]
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»