Из-за чего он меня потерял.

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Из-за чего он меня потерял.

Сообщение Девочка »

Из-за чего он меня потерял.
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1675
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Из-за чего он меня потерял.

Сообщение Чунго »

...Не потерял, а нашел!
Аватара пользователя
Valёks
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 147
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 45 раз

Из-за чего он меня потерял.

Сообщение Valёks »

Девочка писал(а): 24 окт 2024, 09:00 Из-за чего он меня потерял.
Кто он то ? И где потерял ?
Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1675
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Из-за чего он меня потерял.

Сообщение Чунго »

Valёks писал(а): 24 окт 2024, 10:58 Кто он то ? И где потерял ?
Вот непонятливый. Обращение к малочисленной и прекраснейшей женской части форума или можно предположить, что Девочка интересуется, из-за чего он её потерял. В последнем случае вариантов много...
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Из-за чего он меня потерял.

Сообщение Кастарго »

Valёks, из-за чего ты меня потерял?))
Правильно - не терял, поэтому айда в ЗАГС!))))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Из-за чего он меня потерял.

Сообщение OldBay »

А может он избавился и с облегчением вдохнул?)))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3372 раза

Из-за чего он меня потерял.

Сообщение Lady in dreams »

А условия задачи имеются? [parting]
Без деталей может быть множество решений))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Из-за чего он меня потерял.

Сообщение OldBay »

так задача была потеряться?))

а дети помогают теряться или нет?))
Аватара пользователя
Valёks
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 147
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 45 раз

Из-за чего он меня потерял.

Сообщение Valёks »

Кастарго писал(а): 24 окт 2024, 12:45 айда в ЗАГС!))))
Да пжалуста, но без меня
Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»