Честно сдают экзамены только дураки

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2404
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение Девочка »

Честно сдают экзамены только дураки
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Kardcum
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 91
Стаж: 1 год
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 68 раз

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение Kardcum »

Или все же те кто хотят рассчитывать только на себя в будущем?)
Аватара пользователя
Чудь
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1494
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 449 раз

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение Чудь »

Написать шпаргалку это тоже исскуство , в маленьком скрытом объеме нужно уместить большой материал , для этого его нужно переработать
Какого чёрта здесь происходит? [scratch_one-s_head] Как я попал в этот ящичек? [ban] Выпустите меня немедленно!, [aggressor]
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4686
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1447 раз

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение niqk »

Только умные ребята! Они понимают, что образование - фундамент всех успехов будущей жизни...
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение OldBay »

Мне кажется это и есть нац. идея всего пост советского пространства. Не учил не трудился и сдал а ты ну кто-то слишком умный учил, тратил время, старался, вкладывал в себя...простите дурак...ну это школа потом институт и потом в жизни я не буду работать трудится мне запатят деньги. а вы работайте и получите то что и я... ну это на стойке на заводе, а если человек попал и неважно как к власти ну все вы знаете все дураки, а я умный....так что не стоит так сильно кричать на ВАЗ и КАМАЗ на углы, на стены на дороги, на...все...
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение Русалка »

OldBay, читая ваши посты приходит мысль, что вы постоянно пытаетесь убедить себя, что не зря уехали)
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение OldBay »

ну раз читаете меня значит точно не зря я пишу))) А по поводу моего отъезда это же был мой выбор и если даже зря то кто в этом виноват? а вы видите в моих постах только то что вы желаете видеть))или способны видеть))))
Аватара пользователя
Печальный кот
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1116
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1962 раза

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение Печальный кот »

Вот я когда сдавал экзамены на разрешение ношения оружия. Сдавал только сам,своими знаниями. Никакие взятки не помогали.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение Русалка »

OldBay, меня полностью удовлетворил ваш ответ)
Сюрприз
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 198
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 81 раз

Честно сдают экзамены только дураки

Сообщение Сюрприз »

Печальный кот писал(а): 18 янв 2026, 15:51 Вот я когда сдавал экзамены на разрешение ношения оружия. Сдавал только сам,своими знаниями. Никакие взятки не помогали.
Не разу не слышал чтоб было по другому, в свое время знал это с двух сторон.
Из практики проще сдать самому, не чего сверх сложного там нет, ну если совсем не дебил.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»