ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1430
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 40 (общий 210)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение root »

Кто что думает - ЛГБТ в РФ запрещен, я не против. Но секс ЖЖ - это ЛГБТ? Если обе Ж бишечки... Или это просто шалости и девчонки резвятся. Если ЖЖ под запретом - почему в интернете в том же яндексе тонны роликов с ЖЖ, мой любимый xvideos.com тоже полон этих роликов и не забанен.

Я к чему - может именно пропаганда ЛГБТ запрещена, как семейные ценности... Но просто две трущиеся девчонки - это разрешено?
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

root писал(а): 15 сен 2024, 18:38 Кто что думает - ЛГБТ в РФ запрещен, я не против. Но секс ЖЖ - это ЛГБТ? Если обе Ж бишечки... Или это просто шалости и девчонки резвятся. Если ЖЖ под запретом - почему в интернете в том же яндексе тонны роликов с ЖЖ, мой любимый xvideos.com тоже полон этих роликов и не забанен.

Я к чему - может именно пропаганда ЛГБТ запрещена, как семейные ценности... Но просто две трущиеся девчонки - это разрешено?
А два трущихся мальчика - это что?)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1430
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 40 (общий 210)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение root »

Кастарго, это бе)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

root писал(а): 15 сен 2024, 18:47 Кастарго, это бе)
Какие-то двойные стандарты.)))
Вон Хулиганке так же бе, когда Ж и ж.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 320
Стаж: 25 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 18 (общий 162)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Оно всегда и в народе было с перекосом:
ММ - грязные пидоры их надо гнать, бить, лечить
ЖЖ - ну резвятся девчонки, ну что такого.

У меня еще в классе на дискотеках девчонки сосались что не расцепить и никакого осуждения. А если бы Вася с Петей это сделали их бы из окна выкинули.

И сейчас в моем селе лесбиянки ходят и не стесняются за ручку, а пидоров гомосексуалистов что-то не видно.

Закон поддерживаю, пропаганды быть не должно. А кто что делает у себя дома за семью замками не мое дело.
Последний раз редактировалось Это нето ШАПИТО 15 сен 2024, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Billie Jean »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 18:49
root писал(а): 15 сен 2024, 18:47 Кастарго, это бе)
Какие-то двойные стандарты.)))
Вон Хулиганке так же бе, когда Ж и ж.)))
Мне все равно) если мальчик с мальчиком, девочка с девочкой. Главно что меня это не касается))) люди имеют право выбора.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Про себя могу сказать одно, что я би. Этого не стесняюсь, но и не горжусь, не кричу на каждом углу и не призываю к этому никого. Мало кого должно волновать в реале с кем я сплю и как. А кого волнует, тот знает с кем я и когда.))))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Billie Jean писал(а): 15 сен 2024, 18:51
Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 18:49 Какие-то двойные стандарты.)))
Вон Хулиганке так же бе, когда Ж и ж.)))
Мне все равно) если мальчик с мальчиком, девочка с девочкой. Главно что меня это не касается))) люди имеют право выбора.
Я про то, что для одного не бе, то другому это будет бе.)))
Просто ты недвусмысленно выразила своё отношение а этому в другой теме, поэтому тебя и в пример.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

мое мнение это личное дело каждой или каждого с кем спать.... я тоже Би(шка) и я ни в коем разе не пропагандирую такие отношения... я и ни "за" , но и "не против"....
я вообще всегда считала себя порченной и ненормальной в том что мне нравилось, особенно в школе.... но я не виновата что я такая....
к тому же в моем случае Би отношения вообще были связаны с подчинением... но я не виновата что я такая...
я уже рассказывала с чего мое подчинение началось... точнее тяга к нему.... я очень очень в раннем возрасте прочитала книгу Полин Реаж "История О"((((.... меня она настолько поразила, что я не могу вам передать словами... наверное, если бы я сейчас увидела живых марсиан и то эффект был бы намного скромнее, чем от прочтения той книги... а мне всего 14 лет было....

только по болшьшому счету знаете что?.... а то - что те кто для нас придумал "правила", для простых людей, сами живут как хотят, где хотят и с кем хотят.... и вот в этом самое большое лицемерие.... Для проостых людей одни стандарты... а для других....

и еще, если говорить за мои Истории, то люди я ничего не собиралась в них пропагандировать... честное слово.... я рассказала все как было... мне просто,почему то, оно все само вспомнилось и захотелось записать, а потом просто поделиться...
я даже своей Светке... единственной подруге из детсва показывала Истории.... ей очень понравилось... только она сказала мне что она была не такая и что я ее не правильно показываю.... "опровержение" от меня потребовала....
и например почти все подруги и знакомыве девочки, про которых я рассказываю в Историях, выросли "из школы",и насколько я знаю, Би - отношениями вообще не инетерсуются.... все замуж повыскакивали... у всех дети...
я тоже замуж вышла... вот только моя Би-сексуальность не прошла, к сожалению....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 19:11 мое мнение это личное дело кажой или каждого с кем спать.... я тоже Би(шка) и я ни в коем разе не пропагандирую такие отношения... я и ни "за" , но и "не против"....
я вообще всегда считала себя порченной и ненормальной в том что мне нравилось, особенно в школе.... но я не виновата что я такая....
к тому же в моем случае Би отношения вообще были связаны с подчинением... но я не виновата что я такая...
я уже рассказывала с чего мое подчинение началось... точнее тяга к нему.... я очень очень в раннем возрасте прочитала книгу Прлин Реаж "История О"((((.... меня она настолько поразила, что я не могу вам передать словами... наверное, если быы я сейчас увидела живых марсиан и то эффект был бы намного скромнее, чем от прочтения той книги... а мне всего 14 лет было....

только по болшьшому счету знаете что?.... а то - что те кто для нас придумал "правила", для простых людей, сами живут как хотят, где хотят и с кем хотят.... и вот в этом самое большое лицемерие.... Для проостых людей одни стандарты... а для других....

и еще, если говорить за мои Истории, то люди я ничего не собиралась в них пропагандировать... честное слово.... я рассказала все как было... мне просто,почему то, оно все само вспомнилось и захотелось записать, а потом просто поделиться...
я даже своей Светке... единственной подруге из детсва показывала Истории.... ей очень понравилось... толкьо она сказала мне что она была не такая и что я ее не правильно показываю.... "опровержение" от меня потребовала....
и например почти все подруги и знакомыве девочки, про которых я рассказываю в Историях, выросли "из школы",и насколько я знаю, Би - отношениями вообще не инетерсуются.... все замуж повыскакивали... у всех дети...
я тоже замуж вышла... вот только моя Би-сексуальность не прошла, к сожалению....
Почему к сожалению?
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 19:14 Почему к сожалению?
потому что вся моя Би-сексуальность скатывается к подчинению(((.... и что самое "противное" - подчиняться меня больше привлекает именно женщине, чем мужчинам....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 19:21
Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 19:14 Почему к сожалению?
потому что вся моя Би-сексуальность скатывается к подчинению(((.... и что самое "противное" - подчиняться меня больше привлекает именно женщине, чем мужчинам....
Почему противное и почему в кавычках?
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 320
Стаж: 25 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 18 (общий 162)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Это нето ШАПИТО »

И еще.

Жена меня как-то спросила, что будет если она "это самое" с другой женщиной. Я ответил что похрен, но желательно при мне.
И подозреваю что такое было, жаль только что не при мне.
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 19:21
Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 19:21 потому что вся моя Би-сексуальность скатывается к подчинению(((.... и что самое "противное" - подчиняться меня больше привлекает именно женщине, чем мужчинам....
Почему противное и почему в кавычках?
потому что тематические отношения это как наркотик.... и завязать полностью, т.с. соскочить - просто невозможно.... у меня иногда бывает состояние, наподобие "ломки"... и я еле сдерживаю себя что бы не наделать глупостей...
и к сожалению потому, что я не просто фантазирую про такие отношения, мне их хочется... даже не так - ХОЧЕТСЯ.... но это все - предательство по отношению к мужу.... даже если я буду делать такие вещи с женщиной.....
и я просто успокаиваю там себя.. что я не такая.. что все что было в прошлом и т.д...... нет блин, не в прошлом... я какая была - такая и осталась... и я просто не уверена, сколько я смогу держать все эти свои желания в себе.....
я и Истории начала рассказывать, думалв что отпустит... не отпускает.... лучше во всяком случае не стало... если не хуже.... я даже вновь переписываться с Яной начала... той девочке из моих школьных Историй.... я понимаю что это просто переписка и общение и не более того... для нее... а вот для меня это что то другое... ну что я обманывать себя буду чтоли(((...
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Это нето ШАПИТО писал(а): 15 сен 2024, 19:40 Я ответил что похрен, но желательно при мне
вот вы блин хитрюга.... шучу)))....
а серьезно, вашей жене очень повезло с вами.... мне бы муж "пистон" бы поставил за такое предложение))).... ну если бы я ему такое предложила
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Billie Jean »

Кастарго, поняла))))
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 19:43
Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 19:21

Почему противное и почему в кавычках?
потому что тематические отношения это как наркотик.... и завязать полностью, т.с. соскочить - просто невозможно.... у меня иногда бывает состояние, наподобие "ломки"... и я еле сдерживаю себя что бы не наделать глупостей...
и к сожалению потому, что я не просто фантазирую про такие отношения, мне их хочется... даже не так - ХОЧЕТСЯ.... но это все - предательство по отношению к мужу.... даже если я буду делать такие вещи с женщиной.....
и я просто успокаиваю там себя.. что я не такая.. что все что было в прошлом и т.д...... нет блин, не в прошлом... я какая была - такая и осталась... и я просто не уверена, сколько я смогу держать все эти свои желания в себе.....
я и Истории начала рассказывать, думалв что отпустит... не отпускает.... лучше во всяком случае не стало... если не хуже.... я даже вновь переписываться с Яной начала... той девочке из моих школьных Историй.... я понимаю что это просто переписка и общение и не более того... для нее... а вот для меня это что то другое... ну что я обманывать себя буду чтоли(((...
А есть ли смысл себя ломать, отказывая?
И что даёт тебе это, что ломает?
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Это нето ШАПИТО писал(а): 15 сен 2024, 19:40 И еще.

Жена меня как-то спросила, что будет если она "это самое" с другой женщиной. Я ответил что похрен, но желательно при мне.
И подозреваю что такое было, жаль только что не при мне.
Конечно не при тебе, так как у второй тоже есть мужчина, думаю ты бы был против, чтобы её мужчина при таком присутствовал.
****
С мужем просто договорились, что я знакомлю его с ней и он знает когда и где.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 19:55
Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 19:43

потому что тематические отношения это как наркотик.... и завязать полностью, т.с. соскочить - просто невозможно.... у меня иногда бывает состояние, наподобие "ломки"... и я еле сдерживаю себя что бы не наделать глупостей...
и к сожалению потому, что я не просто фантазирую про такие отношения, мне их хочется... даже не так - ХОЧЕТСЯ.... но это все - предательство по отношению к мужу.... даже если я буду делать такие вещи с женщиной.....
и я просто успокаиваю там себя.. что я не такая.. что все что было в прошлом и т.д...... нет блин, не в прошлом... я какая была - такая и осталась... и я просто не уверена, сколько я смогу держать все эти свои желания в себе.....
я и Истории начала рассказывать, думалв что отпустит... не отпускает.... лучше во всяком случае не стало... если не хуже.... я даже вновь переписываться с Яной начала... той девочке из моих школьных Историй.... я понимаю что это просто переписка и общение и не более того... для нее... а вот для меня это что то другое... ну что я обманывать себя буду чтоли(((...
А есть ли смысл себя ломать, отказывая?
И что даёт тебе это, что ломает?
"что дает и что ломает"?...
мое желание - дает мне одни лишь проблемы.... потому как тематические отношения и семья - это просто невозможно... не может быть в семье Темы, тем более с кемто третьей или третьим((((...

как ломает?... ну иногда мне достаточно просто закрыться в ванной и "поиграть " с собой.... например очень долго на коленях простоять... не в саомй "лоханке" а на полу(((.... или уже когда в саму ванную залезла, попробовать на вкус себя... ну ЗД имею ввиду(((...
иногда я решаюсь на глупости...могу голой в подъезд выйти и "пробежаться" на смый верх, а потом вернуться назад к своей квартире... причем в такие моменты мне и страшно, что меня могут увидеть соседи и хочется этого одновременно(((... иногда я на работе, трусики могу снять в туалете и весь день быть без нижнего белья(((.... еще я босиком в туалете на работе ходила.... не в самих кабинках... а в "общей зале"... у нас хоть и относительно чисто... но все таки.... а еще я босая могу проходить "на людях"... последний раз было на даче у знакомых родителей мужа.... все были в обуви, пускай и повседневной.. а вот я.... правда у меня был очень бурный секс с мужем... и в течении дня и той же ночью.... его мое поведение очень завело.... толкьо он даже не догадывается в истинной причине почему я ходила среди гостей без обуви..... еще я в кабинете без туфлей ходила... сказала девкам что каблук сломался.... а потом специально придумывала причину, чтобы встать из за стола и показать всем свои босые ноги.... ну чтобы все увидели..... у меня такое было желание пойти без обуви в кабинет начальницы, если она меня вызовет... а это нужно бы было выйти в общий коридор(((... а там не только сотрудники фирмы.... но это бы было еще лучше...

к примеру.. всего несколько дней назад, я специально ходила в "палатку" где все для кошек собак и другой живности... и делала вид, что мне нужен ошейник огромного размера... ну типа для моей собаки.... а потом, когда мне дяденька продавец начал показывать.... я... блин... я стала примерять их на своей шее... видели бы вы его глаза при этом....

я могу долго рассказывать как именно "ломает"... точнее что я делаю, что бы хоть как то справвиться с желанием.... только проблему то это не решает(((...
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Тема и семья может быть, но по отдельности.)
Причем не за спиной, а по согласованию со второй половинкой. Например на старом 4алл Жара та же.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))

Вернуться в «Вопросы-Предложения»