История_26_ мой первый АНИЛИНГУС

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История_26_ мой первый АНИЛИНГУС

Сообщение Девочка »

Странная штука эта наша память. Иногда хочешь вспомнить что то красивое, приятное, то что когда то было важным и значимым для нас…. а вспоминаются какие то незначительные моменты, на которые мы, в свое время, и не обращали внимание. А бывает наоборот, и не хочется вспоминать о «событии», а оно, буквально «стоит» перед глазами, во всех мельчайших деталях, которые, как на зло, с годами даже не думают забываться.

В этой Истории я снова не буду соблюдать хронологию событий и забегая далеко вперед, хочу вернуться к тому, что случилось на квартире моей Тани, а точнее, к последствиям, которые имели место лично для меня.
Сперва я не знала кто начала распространять слухи о том что произошло, когда у Тани в гостях были ее студенческие подружки ( я уже ранее в Истории рассказывала про это). И я была абсолютно уверена, что это те девки и начали «болтать»: они кого то знали, те, кого знали они, то же, в свою очередь имели круг общения, и тоже «не молчали», а делились новостями…

Но потом я таки поняла, что слух пустила именно моя Таня и я до сих пор не знаю, зачем она это сделала. Вы спросите меня, почему я уверена, что «проболталась» именно моя подруга? Да потому что, если бы это были те девки, то они рассказали бы про все детали игры, в которую мы тогда играли на квартире у Тани, а главное рассказали бы о том, как «садили» меня на бутылку. Но слухи были именно про то, что я уже не девочка и вы не поверите, но я хотя и злилась на подругу, за то что она «распустила язык», была очень ей благодарна за то, что она не рассказала другие детали всего того, что тогда происходило на квартире.

Как говориться – «Вот она слава!» Нет, пальцами в меня не тыкали, но отношения ко мне, даже мой «статус» в школе, сильно изменился.

Во первых, ко мне очень сильно изменилось отношение девочек в школе. Точнее, не само отношение, а в первую очередь их взгляды. Господи, каких только взглядов я на себе не ловила: и откровенно презрительные, и почему то сочувствующие, и завистливые, и… короче говоря, всякие. Теперь, где бы я не появлялась, вокруг меня тут же собиралась стайка девок, которые пытались послушать о чем я говорю, а если повезет, то и принять участие в разговоре.
Не знаю, может для них потеря девственности была сродни какому то таинству, а может они думали, что я каждый раз, когда вокруг меня собираются «зрители», буду ложиться на скамейки\парты\столы, ну в зависимости от того, где происходит разговор, и стану «в лицах» всем показывать и рассказывать, как именно меня лишали девственности и в каких именно позах.

Пацаны тоже стали проявлять интерес. Напрямую они пока ко мне не лезли, но вот своих одноклассниц ко мне «на разговор» подсылали, чтобы те потом пересказывали им подробности «произошедшего».
А где то через дней 10 ажиотаж вокруг меня спал, но рассказать, да в принципе и показать «кое что», пару раз мне таки приходилось…

Маргарита К, моя одноклассница, «наша Маргаритка» неожиданно подошла ко мне и сгорая от стыда, попросила меня рассказать ей как это все происходит в первый раз: больно ли?; если больно, то можно ту боль перетерпеть или она будет невыносима?; много ли крови во время и после первого полового акта?; быстро ли потом заживает, ну и так далее. И еще, ее очень интересовало, обязательно ли девочка забеременеет, если в ее первый раз, мальчик кончит ей в киску…
Блин, да откуда я знаю, забеременеет ли девочка или нет. Более того, Маргаритка, наше вечно улыбающееся «солнышко», душа нашего класса и вдруг ТАКИЕ ВОПРОСЫ. По началу, я думала что она издевается, или что ее кто то подослал из других девок, или пацанов, но когда до меня наконец то дошло, что Маргаритка спрашивает меня обо всем на полном серьезе и что ей это действительно важно, то рассказала ей практически все, ну разве что без совсем уже личных «деталей». Разговор у нас происходил в «мастерских» и Маргарита осмелев, спросила меня, «А сильно ли внешне изменилась моя киска после первого раза?». Причем спрашивала девочка настолько искренне и я видела, что ей действительно это важно знать, что я уже почти решилась ей показывать, как в коридоре послышался шум и голоса, и мы тут же прекратили разговор… и больше к нему так и не возвращались.

Точно такие же вопросы мне задавала и Оля Т, «бычиха» из параллельного 11-Б класса. Тупая, наглая и недалекая девочка, после уроков, «выловила» меня одну и буквально затащив меня в первый по коридору открытый класс, начала расспрашивать меня про «подробности». Оля была физически сильнее меня, но я ее вообще не боялась. Это раз. А во вторых, я могла бы «подписать» свою Светку и тогда той Оле сразу стало бы не до расспросов. Но когда до меня дошло, что девочке все это интересно и важно, как и Маргаритке, то я стала охотно, и даже с какой то важностью, отвечать ей.
Разговор у нас происходил достаточно долго и Оля смогла выпытать у меня очень многое, хотя особо пикантных и личных деталей я ей не рассказала. И какое мое было удивление, когда в итоге, т.с. на последок, Оля задала мне все тот же вопрос:

- «А сильно ли меняется «киска», (хотя она употребила совершенно другое слово), после того как девочка лишается девственности?», и тут же, Оля попросила меня показать ей п@зду ( «п@зда» было именно то слово, которое она употребила).

Блин, после такого предложения я хотела уже ту Олю послать, но снова, видя что девочка искренне не понимает почему я ломаюсь, и не хочу показать себя голой между ног, после такого разговора «по душам», …. Короче, я «сдалась» и спустив до колен джины с трусиками, показала ей «как внешне изменилась моя киска». Оля рассматривала меня наверное минут 10, руками ко мне не прикасаясь. Но даже не это главное. Просто вот эта «бычиха», ну какой я Олю считала, потом, ничего не рассказывала никому, и мой разговор с ней, сохранила в тайне.

Но это все было «ерундой», по сравнению с тем, как на эту новость отреагировала моя Светка. Первый разговор между нами произошел относительно спокойно. Подруга просто стала расспрашивать меня обо всем, ну а я ей подробно «рассказывала и объясняла». Почему подробно? Ну потому что между мной и Светкой не было никаких тайн и мы делились друг с дружкой самым сокровенным. А вот вторых, мне почему то самой хотелось обо всем рассказать Светке. Поэму я не стала ей ничего «выдумывать» или отнекиваться, и честно рассказала все как было. Расстались мы после разговора подругами. Но Светка, «переспав» эту новость, а потом, переговорив без меня с Таней, буквально на следующий день устроила мне что то типа сцены ревности.

В школе, в тот день, Светка не была, ну а когда я пришла с занятий домой, то подруга, наверное увидев в окно своей комнаты как я вхожу в подъезд, тут же позвонила мне по «мобиле», а звонок меня застал, когда я поднималась по лестнице, и «приказала» пулей лететь к ней. Почему я говорю, «приказала», да потому что по тону ее разговора, я сразу же поняла, что подруга на взводе и вновь «закусила удила»…

Блин, что только Светка не «предъявляла» мне: и что я не благодарная; и что я не делюсь с ней тайнами, как это делает она; и что я,из за этого – двуличная; и что она мне никогда не простит такого предательства… С ее слов получалось, что я предала ее вдвойне. Тем, что больше года трахаюсь за ее спиной, а она про это ничего не знает. Но больше всего Светку «напрягло» то, что первой про все это узнала Таня.

Блин, я оправдывалась как только могла. Не поверите, но зная крутой и упертый нрав своей подруги, зная ее гонор, я даже на коленях перед ней стояла, причем встала сама, лишь бы только она простила меня и больше не злилась
Я стояла на коленях посреди комнаты, а Светка, нарезая круги вокруг меня, выговаривала и предъявляла мне все новые и новые аргументы. В итоге, она даже замахнулась на меня чтобы ударить, а я , не думая сопротивляться или хотя бы прикрыть лицо, просто закрыла глаза и…

Но удара так и не последовало. Испугавшись моей покорности, Светка «успокоилась», но наверное разов десять заставила меня пересказать в мельчайших подробностях, каким именно был мой «первый раз», ну и естественно, я в деталях рассказала подруге про «ЭТО». Буквально в тот же день, Светка меня даже «повезла» в тот обувной магазинчик, на «очную ставку», как она говорила. Вот только в магазине, кроме скучающей продавщицы, больше никого не оказалось…
Не знаю почему, но тот факт, что того парня в магазине не оказалось, снова разозлил Светку, причем разозли настолько, что она по дороге обратно домой, позвонила Ире и прямо при мне, рассказала той обо всем и попросила «сейчас же приехать, чтобы разбираться»…

Ирка приехала, но только на следующий день и выслушав» обвинения» Светки, «ругать и предъявлять» мне ничего не стала. Более того, по ее наводящим вопросам, я поняла, что ее больше интересуют детали того что произошло на квартире у Тани, когда та со своими подружками студентками играла со мной. А вот факт того что я уже «не целка» ей вообще был по барабану.

Мы даже к Тане домой поднимались, но той в квартире не оказалось, еще не вернулась из института…. В итоге, мы прождали Таню до 7 часов вечера, ну и она «в деталях и в красках» рассказала, как именно играла со мной со своими новыми подругами. Говорили мы долго. Ирка постоянно уточняла у Тани мельчайшие подробности, ну а про «эпизод» с бутылкой, вообще заставила пересказать дважды. В итоге, даже Светке стало интересно и она перестав на меня «ворчать», слушала с нарастающим вниманием.

Момент окончания разговора и «прощания» можно было бы пропустить, если бы не одно но. Выйдя из подъезда во двор, Светка, желая, что бы последнее слово таки осталось за ней, приказала мне встать на колени и еще раз просить прощения, с обещаниями что я впредь не буду держать от нее такие вещи в тайне. Но даже не дослушав меня до конца, подруга развернулась и молча пошла к своему подъезду, а я не поднимаясь на ноги, продолжала стоять на коленях дальше.

Прошла минута, затем другая…
- И долго ты так будешь стоять тут?, - наконец то спросила Ира и тут же добавила, - Ждешь и от меня наказания?
Я молча кивнула головой в знак согласия, а подруга протянула мне руку и помогла подняться
- Идем! Лучше проведи меня до остановки!... Но домой к себе в тот вечер она так и не уехала. Мне до такой степени не хотелось оставаться одной, так хотелось «выговориться», что я взяла подругу за руку и потянула ее обратно к своей квартире.

Сказать по правде, у меня были опасения, что родители могут не разрешить подруге ночевать у нас, но мама как всегда была Ире очень рада, и как в ее прошлые визиты к нам, сама предложила позвонить Иркиной бабушке, что бы та не волновалась.
Про ужин и про то как мы все сидели на кухне рассказывать не буду, а начну с того момента, как я наконец то оказалась с Иркой в своей комнате.

\-\

Мама дала нам чистое постельное белье, чтобы мы диван заправили…. Бедная мама, в силу своего воспитания, она даже не представляла какими вещами могут заниматься девочки ложась спать в одной постели… Пока подруга раздевалась, я не очень то и смотрела на нее, и занимаясь исключительно собой, даже отвернулась. Но вот когда я наконец то повернулась в ее сторону…

Полностью голая подруга, развалившись в моем любимом кресле, у окна, широко расставив свои ножки, водила одними кончиками пальцев по внутренней стороне своих бедер. Свет настольной лампы как раз падал именно в тот угол, где стояло кресло и подруга показалась мне просто волшебной феей.

Дело в том, что моя «настольная лампа» была не совсем обычная. Она была моей гордостью и предметом зависти моих подружек, особенно в раннем детстве. Вешалась она на стену и имела «сказочный» плафон\абажур, выполненный в виде «вазы», полупрозрачного, светло-зеленого цвета, на котором, по всей окружности, были «нарисованы» изображения волшебных животных. Картинки эти были сделаны разными цветами и в сочетании с зеленым цветом самого плафона, наполняли комнату чуть ли не всеми цветами радуги так, что создавалось впечатление, что ты действительно находишься в сказке…

Блин, лицо и черная грива волос подруги были «окрашены» в оранжевый цвет, который давало изображение единорога, а вот на ее груди и плечах играли желто-красные блики от изображения «божьей коровки». Иркин животик, ее киска и бедра имели желтоватый, синий и темно фиолетовый оттенки из за нескольких «зверушек» которые как бы наслаивались одно на другое…

Но даже не это было главное. На лобке, на киске, вообще меду ногами у Ирки абсолютно не было волос… и я застыла посреди комнаты пораженная ее «новым луком». До этого момента я столько раз видела подругу полностью голой, но у нее всегда имелась между ногами «прическа». Зимой длиннее, летом короче, прическа подружки была всегда очень аккуратная и «кустов» она никогда между ног не носила. Но сейчас был ноябрь месяц, а она была там выбрита полностью и я не могла отвести от нее взгляда.

Помните я вам рассказывала, как меня в самом конце 8 класса побрила между ногами моя Таня…. Так вот, тогда почему то никакого эффекта «ВАУ» ни у меня, ни у подружек не было. Все даже посмеивались надо мной, что я теперь там «как курица»…. Ну и от мамы влетело с ее нотацией и нравоучением, «а знаю ли я что за женщины ходят без растительности между ног – только гулящие и легко доступные»…

Блин но это было тогда… А вот сейчас, Ирка, без каких либо волос между ногами, на курицу была ну никак не похожа. Наоборот, она как волшебная фея, как сказочная «эльфийка» притягивала мой взгляд и мне хотелось ее «попробовать» все больше и больше.

Малейшие анатомические детали ее киски были как на ладони, и я сразу же обратила внимание, что верхние края ее половых губок, немножко темнее чем остальная ее киска. Я сперва подумала, что это так «играют» на ее теле блики от настольной лампы, но когда я подошла к ней в плотную и опустилась на колени между ее широко расставленных ног, то я убедилась, что это никакие не «тени», а именно, темная «корона» на половых губках. Разумеется, что я была в курсе этой анатомической особенности своей подруги. Просто раньше, «корона» «пряталась» в волосиках, а сейчас. была просто перед моими глазами…

Сказать, что я была просто поражена видом подруги, это не сказать ничего. Эффект был таким, что кроме Ирки и ее наготы, для меня в тот момент ничего больше не существовало. И особенно меня притягивала ее киска, на которую мне хотелось смотреть, разговаривать и целовать, хотелось лицом уткнувшись Ирке между ног, жадно вдыхать ее запах…
Кстати о «запахе». Наклонившись подруге между ног, по «букету ароматов» я поняла, что душ она не принимала с утра, если не с прошлого вечера. Еще и в туалет ходила в течении всего дня, и не один раз… Более того, всего каких то пол часа назад, Ирка облегчалась и у меня в туалете, едва мы только зашли с улицы в квартиру… Не знаю, может быть в любое другое время, я бы сперва потащила подругу в душ, но вот тогда….

Я просто уткнулась лицом подруге между ног и стала жадно вдыхать ее запах. Я специально делала очень глубокие вдохи, шумно выдыхала и мне казалось, что лучшего запаха на свете просто не существует… Правда Ирка сама предложила мне сперва пойти в душ, но я ответила ей, что хочу ее именно такую – «грязную». Подруга спорить со мной не стала, и наверное, что бы запах стал еще сильнее, кончиками пальцев развела в стороны свои половые губки…

Блин, от моего разыгравшегося воображения, от того, что я была под сильнейшим впечатлением, мне казалось, что подружка просто открывает «рот», слегка приоткрыв свои половые губки…. Еще и эта темная окантовка по самому верхнему их краю…. «Как помадка», на секунду промелькнуло у меня в голове и я тут же впилась губами в киску подружки. Целуя ее между ногами буквально в засос, я даже глаза закрыла от удовольствия и просунув ей внутрь свой язык, стала своим «искать» ее, не понимая почему она не отвечает на мой поцелуй и почему не просовывает мне в рот свой язычок…

Я не знаю сколько по времени я ласкала Ирку. Пять минут, десять, может быть пол часа… На время я не смотрела. Мне было в тот момент так хорошо, а главное так вкусно, что не останавливаясь я и на секунду, а продолжала целовать ее «губки», обсасывала их, лизала, как с наружи, пытаясь слизать такую манящую, темную «окантовку-помадку», так и вылизывала подругу внутри, жадно глотая ее соки. Я буквально «подмывала» ее своим ртом, балдея от ее вкуса и запахов. В тот момент, мне даже хотелось «откусить» от Ирки «кусочек» и я своими зубками, максимально оттягивала ее «губки» и начинала «жевать» их, но только уже своими губами…

Пока я ласкала Ирку, подруга успела поменять не одну позу. Ну а когда она прижала к своей груди согнутые в коленях ножки, и перед мои лицом, перед глазами, открылись обе ее дырочки, я тут же провела своим языком ей между ног от лобка до самой попы. Кода же я попыталась поцеловать ее именно «туда», Ирка «неожиданно» прикрылась рукой.
- Попроси!
- Что?, - я не поняла, что имеет виду подруга, поэтому переспросила ее
- У порядочной девушки нужно всегда спрашивать разрешения, если хочешь что то делать с ее попой!, - Ирка убрала руку и кончиками пальцев провела по моему лицу и губам, - Только у шлюх не спрашивают разрешения! С ними делают все что хотят и когда хотят! Попроси!

И я, почему то, очень сильно смутившись, прошептала
- Ира можно я поласкаю твою попочку…
Один поцелуй, второй. третий…. Лизать там Ирку я пока не начинала и подруга, постанывала от удовольствия, неожиданно спросила меня
-Покормить тебя? Уверена, тебе очень понравится!

Не дожидаясь моего ответа, Ирка полностью ввела себе в киску в начале один пальчик, а потом другой и стала двигать ими внутри себя, «туда и обратно». При этом, подруга пристально смотрела мне в глаза, стараясь увидеть в них мое удивление, поразив тем, что тоже уже «не девочка». После третьего или четвертого «погружения», Ирка наконец то полностью высунула свои пальчики и протянула их к моему лицу.

- Пробуй! Облизывай мне пальцы!...
Блин, несколько секунд я смотрела на ее ухоженные пальчики, все выпачканные в ее же соках, а потом, приоткрыла губы и Ирка сама просунула свои пальцы мне в рот.
- Соси и облизывай!, - вновь приказала мне подруга и я с жадностью, тут же стала это делать.

«Кормила» меня Ирка очень долго. Наверное раз 10, подруга проделывала туже «процедуру: полностью вводила себе в киску два своих пальчика, двигала ими «туда сюда», а затем высовывала из себя пальцы и погружала мне их в рот, ну а я, уже облизывала, обсасывала их, ну и глотала все то, что было на ее пальчиках.
Кончала Ирка очень бурно. Стонала, точнее стонала бы, если бы свободной рукой не закрывала себя рот, но вот ее тело….

Подругу буквально всю трясло от сладких конвульсий. И на этот раз, когда Ирка вытащила из себя свои пальчики, соков на них было столько, что с них просто «стекало и капало». Естественно, что я слизала с пальцев абсолютно все, и проглотила все, а пока подруга приходила в себя после оргазма, я положила голову ей на внутреннюю сторону бедра и одними губками, легонечко целовала ей киску. Ну а если какая капелька «показывалась» наружу, я тут же слизывала ее.

Наконец то отдышавшись, Ирка протянула к моим губам свой средний пальчик
- Оближи его хорошо! Нужно чтобы он был полностью в твоих слюнях, сделай мой палец полностью мокрым!
Я было приподняла свою голову, но Ирка вернула меня в прежнее положение
- Так и лежи щекой на моем бедре. Глаза только закрой!

Я уже догадалась что хочет сейчас сделать подруга, но никакого «страха» или протеста у меня не было. Правда я спросила ее
- Зачем глаза закрывать?
- Просто делай что я тебе говорю! Почему ты всегда переспрашиваешь?! Ну, закрывай глаза! Делай!

Я тут же закрыла глаза….. и буквально через секунд 15, услышала голос подруги
- Рот открой! И не дыши! Просто не дыши несколько секунд! Не бойся, тебе очень понравится!
Не открывая глаз, я задержала дыхание, а когда почувствовала что ее пальчик упирается в мои губки, то попросту приоткрыла их, полностью пропуская его в свой рот.

Позволив мне полностью облизать и обсосать пальчик, Ирка наконец то спросила у меня
- Понравился вкус? Знаешь что сейчас пробовала?
Сильно стесняясь, я молча кивнула головой в знак согласия, и Ирка улыбнувшись, добавила
- Ну а раз знаешь и вижу, что тебе понравилось, сделаешь тоже самое еще раз, но уже с открытыми глазами! Облизывай опять мой палец! И смотри!!! Глаза закрывать я тебе запрещаю!

Едва я облизала Ирке средний палец, как она тут же начала вводить его себе в задний проход. В начале там оказался один ноготок. Затем пальчик скрылся наполовину, ну а потом уже исчез в ее попке полностью. Несколько раз подвигав рукой «туда сюда», Ирка полностью вытащила палец из своей попы и протянула его мне.
- Облизывай! Пробуй меня! Только на этот раз дыши! Дыхание не задерживай…..

Думаю, что кормила бы меня Ирка еще долго, но тут раздался голос моей мамы - «Девочки а вы почему еще не в ванной? Бегом в душ!»… и мы быстро и почему то со мехом, побежали в ванную.

Но блин, и это еще не все. Как говорится «стечение обстоятельств». На полочке, у зеркала, лежала отцовская бритва «Жилет», папа ее всегда там оставлял да и сейчас оставляет… И Ирка, взяв бритву в руки и даже не заменив «кассету», коротко приказала.
- На краюшек ванны села, Домбазова! Сейчас будем делать тебя красивой между ногами! А то ходишь там вся волосатая как «девочка», - Ирка специально сделал ударение на последнем слове.

Думаю, что у подруги это получилось случайно, не специально же она хотела меня подколоть, тем более, после всего того, что было сейчас между нами… но я даже не обратила внимание на это ее «уточнение». Меня волновали в тот момент другие вещи, которые я тут же их озвучила
- Нет Ирка! Не сейчас! Да и мама, когда узнает… мне снова влетит от нее! Помнишь же что тогда было!
- Не сейчас?! А когда?! И потом, почему мама про это должна узнать, а? Ты тогда в каком классе была? В 8-м! А сейчас уже 11-й скоро заканчиваешь! Или ты хочешь сказать, что мама до сих пор моет тебя голую в ванне?! Не смеши, Домбазова! Садись на краешек ванны и ноги раздвигай! И не дергайся, что бы я тебя там случайно не поранила!

Под тяжестью аргументов подруги я села таки на краешек ванны
- Ирка, ну может хоть что то оставим из волос? Хотя бы в самом верху, на лобочке?
- Зачем?, - подруга искренне удивилась, - Во первых, тебе будет очень идти без волос там! А во вторых, я выбрею тебя там полностью, потому что просто так решила и хочу с тобой это сделать!!!

Про саму «процедуру» бритья» подробно рассказывать не буду, но вот что было потом…. «Освежив» меня струями из душа и полностью смыв остатки пены и сбритых волосиков, Ирка, не вылезая из ванны, опустилась на колени между моими расставленных ножек, и с жадностью стала меня там целовать и вылизывать.

Мой собственный оргазм был уже где то «рядом», как Ирка, неожиданно отстранилась от меня
- Руку мне свою давай!!
- Зачем это?, - рассеянно переспросила я, «расстраиваясь от того, что мой оргазм по прихоти подруги откладывается, но руку свою ей протянула.
Ирка тут же облизала и обсосала два моих пальчика, а затем резко приказала мне
- Теперь вставляй!

Думая, что Ирка хочет чтобы я вставила свои пальчики ей, я начала наклоняться, но она остановила меня.
- Не мне! Себе вставляй!!! Делай Домбазва! Хочу видеть как ты это делаешь!!!

Пребывая в крайней степени возбуждения, я тут же полностью ввела себе в киску два пальчика…. А затем высунув их, протянула руку подруге. В туже секунду, смутившись, я попыталась одернуть руку, но Ирка схватила меня за запястье….. и открыв рот, стала облизывать мои пальчики.
- А ты вкусная Домбазова!!!, - Ирка мурчала как кошка, - Теперь сама, пробуй себя! Ну, делай! Пробуй себя на вкус!

Я тут же выполнила приказание подруги и попробовала себя. И хотя «букет»» был не таким как у Ирки, мой собственный вкус, мне тоже очень понравился. Я даже глаза закрыла от удовольствия
- В попу себе палец вставляй!!!, - резкий голос подруги, снова вернул меня на землю, а точнее в ванную, где мы сейчас находились.
- Зачем?, - растерялась я
- А то ты не знаешь?! Ну, делай Домбазова! Хочу увидеть твой палец в твоей же попе!

Подчинившись, я облизала собственный палец, обильно покрыв его слюной, и очень осторожно, начала вводить его себе в анус. Делала я все молча. Ирка тоже ничего не комментировала, а только смотрела….. И я не зная, как правильно, несколько раз подвигала внутри себя, а затем высунув палец наружу, протянула руку подруге.
- Ты смеешься что ли, Домбазова?! Думаешь что я буду пробовать твою попу? Сама облизывай себя!! Давай, делай!!! Я хочу это увидеть собственными глазами.

От резкого, даже командного голоса подруги, я и не думала сопротивляться, а закрыв глаза, сделала то, о чем она меня «просила»
- Понравилось Домбазова? Вкусно? Но ты сжульничала, глаза закрыла!. Поэтому, сделаешь это еще раз! Ну, давай, снова вставляй палец себе в попу….

Уже в моей комнате, когда мы лежали в обнимку в кровати под одним одеялом, я вдруг осознала, что по сути и не знаю подругу так, как считала до этого. С кем она «дружит» в том своем поселке, с кем общается, кому «дает» и для кого, в конце концов, полностью выбрилась между ногами.

Не отрывая своего лица от голой груди подруги, я спросила у нее
- Ира, ты же никому ни о чем не расскажешь?
-Про что именно?, - подруга продолжала играть рукой в моих волосах, поглаживая их и расчесывая, - О том что ты не девочка? Так по моему про это и так все уже знают! Или ты переживаешь что теперь полностью выбрита между ногами?, - мне показалось, что подруга специально делает вид, что не понимает о чем я ее прошу, - Так считай что я тебя так наказала! Ннаказала вместо Светки - «за предательство», - Ирка передразнила нашу общую подругу, имитируя ее интонации, - Кстати, завтра покажешь ей что чистая между ногами! Домбазова, считай что это твое такое наказание. Если Светка захочет, если ей понравится, с этого дня будешь всегда для нее там бриться! Ну а про «ВСЕ» остальное, что подлизывала меня, что целовала и ела мою и свою попу…. Специально рассказывать не буду, но если случиться в разговоре, то расскажу всем! Ты же меня знаешь, я не их тех, кто умеет хранить чужие тайны!

- Сучка ты Ирка!, - я легонько «укусила» подруга за сосочек. Я знала, что подруга действительно не умеет хранить тайны, не свои, ни чужие…. Но блин, сейчас я дружила и «играла» не только с ней, а с нашими общими подругами. Сейчас у меня появилась «Госпожа», моя Яна со своей свитой, и мне почему то очень не хотелось, чтобы эти девки узнали, что я сделала сегодня вечером.
- Хорошо, не расскажу, - неожиданно согласилась подружка и тут же добавила, - Но долго хранить наш секрет не обещаю! Ты же меня знаешь…..

Ирка неожиданно откинула одеяло и протянула мне самый «толстый» дезик, который она прихватила из ванны
- На держи! Для тебя еще ничего не закончилось! Это конечно не бутылка, но я хочу увидеть как ты на него сядешь!

Полностью пребывая в расслабленном состоянии, мне абсолютно не хотелось продолжения, или возобновления «игры», и я честно сказала об этом подруге
- Что?! Бунт на корабле?!..., - Ирка снова напустила в голос командные нотки, - Могу тебя за бутылкой на кухню отправить! И вообще, Домбазова – ты теперь моя! Ты мою попу ела! И впредь будешь делать все, что я тебе приказываю……

Как то так….
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»