Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

Поясню. Периодически сталкиваюсь с тем что моя подруга хочет со мной, кроме секса, ещё и спать...
Ну то есть чтобы вместе заснуть, чтобы обнимашки при этом были. Ей что мало, что во время свиданий, я её по несколько часов ублажаю?
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 3 (общий 526)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Alenka »

Секс, сексом, Serg_A, а Вашей девушке явно не хватает романтики.
Заснуть на плече любимого мужчины, чувствуя тепло его тела, вдыхая его аромат, слушая биение его сердца. Чувствовать, как он тебя прижимает к себе и целует в носик, лоб, щечку – это отдельное удовольствие, которое не передать словами! В эти моменты ты чувствуешь, что вы никогда не оставите друг друга, это моменты нежности, счастья и умиротворения! В этот момент вы единое целое!
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3699
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 183 (общий 295)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Vaginist »

Alenka писал(а): 17 дек 2023, 19:12 В этот момент вы единое целое!
нет - единое целое, это при нахождении члена во влагалище, а обнимашки не в счёт
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 3 (общий 526)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Alenka »

Vaginist, согласна.
Но член во влагалище - это телесное целое, а на плечике у любимого - душевное целое.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Billie Jean »

Serg_A писал(а): 17 дек 2023, 18:38 Поясню. Периодически сталкиваюсь с тем что моя подруга хочет со мной, кроме секса, ещё и спать...
Ну то есть чтобы вместе заснуть, чтобы обнимашки при этом были. Ей что мало, что во время свиданий, я её по несколько часов ублажаю?
Обычно это на первых этапах отношений) потом полегчает)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1690
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 193 (общий 262)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Девочка »

Скажу проще) Если не на твоем плече, то на плече другого) Когда-нибудь)
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

Vaginist писал(а): 17 дек 2023, 19:20
Alenka писал(а): 17 дек 2023, 19:12 В этот момент вы единое целое!
нет - единое целое, это при нахождении члена во влагалище, а обнимашки не в счёт
А если я её языком удовлетворяю, это что тоже не в счёт? Не единое целое?
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

Девочка писал(а): 17 дек 2023, 23:20 Скажу проще) Если не на твоем плече, то на плече другого) Когда-нибудь)
Иными словами, только секса, даже если это очень хороший секс, недостаточно?
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

Alenka писал(а): 17 дек 2023, 19:12 вдыхая его аромат, слушая биение его сердца.
Вот, кстати, повод для отдельной темы. Потому что мой запах любят только те женщины, которым я нравлюсь. Но есть и такие, которых я раздражаю своим запахом 😁😁😁
Я из-за этого немного комплексую
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

Alenka писал(а): 17 дек 2023, 19:12 Секс, сексом, Serg_A, а Вашей девушке явно не хватает романтики.
Заснуть на плече любимого мужчины, чувствуя тепло его тела, вдыхая его аромат, слушая биение его сердца. Чувствовать, как он тебя прижимает к себе и целует в носик, лоб, щечку – это отдельное удовольствие, которое не передать словами! В эти моменты ты чувствуешь, что вы никогда не оставите друг друга, это моменты нежности, счастья и умиротворения! В этот момент вы единое целое!
У меня с одной девушкой было так: она после каждого оргазма отключалась и лежала в позе эмбриона совершенно неподвижно. Я её обнимал сзади, прижимал к себе, она вообще не реагировала, как будто она была в этот момент под сильно действующим веществом. Потом она вставала бежала мыться, а после этого секс продолжался. А через несколько месяцев наших встреч , она вдруг сама начала меня обнимать, и при этом так нежно меня гладила по спине и голове, что дыхание моё сбивались, дрожь была у меня по всему телу, и я был на грани потери сознания.
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 3 (общий 526)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Alenka »

Serg_A писал(а): 18 дек 2023, 09:48 она вдруг сама начала меня обнимать, и при этом так нежно меня гладила по спине и голове, что дыхание моё сбивались, дрожь была у меня по всему телу, и я был на грани потери сознания.
Это кайф! Это блаженство!
Serg_A писал(а): 18 дек 2023, 09:48 как будто она была в этот момент под сильно действующим веществом.
Эндорфин - это же натуральный морфий для организма!
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3699
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 183 (общий 295)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Vaginist »

Serg_A писал(а): 18 дек 2023, 08:50 мой запах любят только те женщины, которым я нравлюсь. Но есть и такие, которых я раздражаю своим запахом
сколько женщин на конкретный момент ты трахаешь, имеешь возможность трахать? одну, две, три?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

Vaginist писал(а): 18 дек 2023, 12:32
Serg_A писал(а): 18 дек 2023, 08:50 мой запах любят только те женщины, которым я нравлюсь. Но есть и такие, которых я раздражаю своим запахом
сколько женщин на конкретный момент ты трахаешь, имеешь возможность трахать? одну, две, три?
На сегодняшний день это жена и подруга))))).
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

Девочка писал(а): 17 дек 2023, 23:20 Скажу проще) Если не на твоем плече, то на плече другого) Когда-нибудь)
Сегодня было у нас... Был секс просто супер, и после этого всю ночь она спала в моих объятиях)))))
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 419 (общий 251)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Eyphoria69 »

Alenka, очень точно описала сие состояние. Буквально сегодня об этом думала, мне не достаточно просто быть рядом, делать что-то вместе, люди делятся, по типу восприятия, кто-то визуал, кто-то аудиал, ну а я - кинестетик, мне нужно трогать, обнимать, гладить, да просто обняться и полежать вместе немного и не важно сколько отношениям, месяц, год или 10 лет. Это тот случай когда "Любить - это хотеть касаться", Serg_A, может именно это и важно для вашей девушки)
Упавший духом гибнет раньше срока
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

Eyphoria69 писал(а): 03 янв 2024, 19:30 Alenka, очень точно описала сие состояние. Буквально сегодня об этом думала, мне не достаточно просто быть рядом, делать что-то вместе, люди делятся, по типу восприятия, кто-то визуал, кто-то аудиал, ну а я - кинестетик, мне нужно трогать, обнимать, гладить, да просто обняться и полежать вместе немного и не важно сколько отношениям, месяц, год или 10 лет. Это тот случай когда "Любить - это хотеть касаться", Serg_A, может именно это и важно для вашей девушки)
Мне так кажется, что большинству женщин хочется нежности и обнимашек. Alenka, и , Eyphoria69, но ведь этого наверное хочется не с каждым мужчиной? Ну то есть, с некоторыми секс возможен, но обнимашек и нежностей не обязательно хочется, возможно такое?
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Billie Jean »

Eyphoria69 писал(а): 03 янв 2024, 19:30 Alenka, очень точно описала сие состояние. Буквально сегодня об этом думала, мне не достаточно просто быть рядом, делать что-то вместе, люди делятся, по типу восприятия, кто-то визуал, кто-то аудиал, ну а я - кинестетик, мне нужно трогать, обнимать, гладить, да просто обняться и полежать вместе немного и не важно сколько отношениям, месяц, год или 10 лет. Это тот случай когда "Любить - это хотеть касаться", Serg_A, может именно это и важно для вашей девушки)
Через 10 лет захочешь спать в разных кроватях [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Billie Jean »

Serg_A писал(а): 25 дек 2023, 08:51
Девочка писал(а): 17 дек 2023, 23:20 Скажу проще) Если не на твоем плече, то на плече другого) Когда-нибудь)
Сегодня было у нас... Был секс просто супер, и после этого всю ночь она спала в моих объятиях)))))
Кайфовал тоже?)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

*Хулиганка* писал(а): 04 янв 2024, 19:48
Eyphoria69 писал(а): 03 янв 2024, 19:30 Alenka, очень точно описала сие состояние. Буквально сегодня об этом думала, мне не достаточно просто быть рядом, делать что-то вместе, люди делятся, по типу восприятия, кто-то визуал, кто-то аудиал, ну а я - кинестетик, мне нужно трогать, обнимать, гладить, да просто обняться и полежать вместе немного и не важно сколько отношениям, месяц, год или 10 лет. Это тот случай когда "Любить - это хотеть касаться", Serg_A, может именно это и важно для вашей девушки)
Через 10 лет захочешь спать в разных кроватях [laugh]
Это не факт.
С другой стороны, может быть, как раз поэтому, не надо спешить жить вместе?
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Почему девушка хочет Спать с мужчиной?

Сообщение Serg_A »

*Хулиганка* писал(а): 04 янв 2024, 19:50
Serg_A писал(а): 25 дек 2023, 08:51 Сегодня было у нас... Был секс просто супер, и после этого всю ночь она спала в моих объятиях)))))
Кайфовал тоже?)
Конечно кайфовал, она прям как маленькая девочка прижалась ко мне)))

Вернуться в «Секс»