Корреспонденция

Темы секса и все что с ним связано.
Пред. темаСлед. тема
Frikst
Новенький
Новенький
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Корреспонденция

Сообщение Frikst »

Всем бобрый день)
В связи со сложной ситуацией в мире, ищем подработку)
Мы с женой готовы вам продать фото/видео уже готовые или под заказ, заинтересовавшихся или желающих узнать дополнительную информацию, пишите нам в телеграмм @vomilk
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1718
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 16 (общий 238)

Корреспонденция

Сообщение Девочка »

Frikst, хоть бы превью разместили:)
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

Корреспонденция

Сообщение Натали_ »

Девочка писал(а): 14 июн 2024, 17:12 Frikst, хоть бы превью разместили:)
блин смешно... вы бы еще вспомнили про "превью" уважаемого Frikst, еще через год.. а лучше еще через два... года...
он с женой или с голоду помер уже... целый год почти прошел с момента его поста.... или таки раскрутился на фотографиях)))... шучу... понимаю что тема "левая".... но меня развеселила не сама тема, а блин скорость ответов в ней.... целый год.... )))...
без обид и ниччеего личчного..просто реплика...
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 291
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 34)

Корреспонденция

Сообщение Медведь-Летун »

Натали_ писал(а): 15 июн 2024, 13:29 но меня развеселила не сама тема, а блин скорость ответов в ней.... целый год
В связи со сложной ситуацией в мире, не иначе. Год думали и решили поддержать тему.
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

Корреспонденция

Сообщение Натали_ »

Медведь-Летун писал(а): 16 июн 2024, 08:25
Натали_ писал(а): 15 июн 2024, 13:29 но меня развеселила не сама тема, а блин скорость ответов в ней.... целый год
В связи со сложной ситуацией в мире, не иначе. Год думали и решили поддержать тему.
спорить с вами про сложность экономической ситуации я не буду, но соглашусь - сложная... блин, ну а когда легко было? разве что при старом режиме, ну судя по воспоминаниям моих родителей...
я не про это сказать хотела... а вот про что... совет не совет.. кто я блин такая чтобы советы раздавать..
но... на форуме есть "смотрящие" и администраторы\модераторы.... они "всех знают", "их все знаю".. и я бы, на их месте, не носилась с идеями - аля "А как хорошо было на старом форуме"... было кто же спорит, хотя я даже и не знала что этот форум раньше и когда то существовал.... так что теперь? образно выражаясь - "я менее ценна сейчас для форума чем "старые и легендарные" никнеймы"?
да блин поймите вы, время ушло и его не вернуть. а значит нужно "работать" с тем что есть тут и сейчас...
поэтому на месте "смотрящих" я бы в лепешку разбилась, а каждого нового форумчанина и новые посты (если как первые так и вторые адекватные конечно), поддерживала как могла, писала бы в темы, отвечала и шутила.... ну и т.д.
но мы только сидим и блин ностальгируем и ностальгируем.... все темы старые, наверно именно такие и были на "первой версии форума".... один уважаемый Vaginist еще что то пытается создавать, правда в свойственной ему манере))))....
ладно не обращайте на меня внимание.. просто реплика была....
ps... блин сколько мне сейчас бана выпишут за такие крамольные речи?..
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Корреспонденция

Сообщение Vaginist »

Натали_ писал(а): 16 июн 2024, 09:42 блин сколько мне сейчас бана выпишут за такие крамольные речи?..
чо ты так за баны переживаешь, пиши от души не стесняйся..

а да и сиськи покажи всем
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

Корреспонденция

Сообщение Натали_ »

Vaginist писал(а): 16 июн 2024, 10:33 чо ты так за баны переживаешь, пиши от души не стесняйся..
блин да я еще со школы не стесняюсь)))... смелая - мое второе им)))...
Кто меня поймет, того я буду чья
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»