Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Обсуждение музыкальных групп, исполнителей, песен, поиск и ссылки на mp3
Аватара пользователя
Бригадир
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 155
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 185 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Бригадир »

[bandit1]
Лоренцо писал(а): 19 авг 2023, 12:48
Бригадир писал(а): 17 авг 2023, 22:01 Как тебе моя символическая группа, состоящая исключительно из леворуких музыкантов:
сэр Пол Маккартни – бас\вокал
Тонни Айомми – гитара
Ян Пейс – ударные

?)
!!! Здесь полная колода козырных карт.
Это отличные ребята)

А в каком жанре они будут исполнять ?)
Шансон.))
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Бригадир
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 155
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Бригадир »

Hollywood Vampires

Основной состав:
Элис Купер – вокал
Джо Перри – гитара
Джони Депп – гитара




Памяти Лемми Килмистера. Ace Of Spades.
*Мэтт Сорум (ex Guns N’ Roses, Velvet Revolver, Cult) – ударные\вокал


"Live@Gröna Lund", 2016



Arena Herborn 29.05.16



[beer]
Аватара пользователя
Лоренцо
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 195 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Лоренцо »

[beer] + /пачка Camel/

Новая афиша и вывеска, безусловно, приковывает внимание).
У многих, глядя на грозное красоты приглашение, мороз пробегает по коже, при мысли, что там могут растерзать )))).

Чем вызван такой внезапный переезд со старых апартаментов?
Connect
Аватара пользователя
Лоренцо
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 195 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Лоренцо »

Бригадир писал(а): 20 авг 2023, 22:06 Hollywood Vampires

Основной состав:
Элис Купер – вокал
Джо Перри – гитара
Джони Депп – гитара
Зачётная коллаба !!)
Ещё не доводилось слушать Motorhead с напылением Aerosmith и The Rolling Stones одновременно.
Джонни Деппа явно учил играть на гитаре Кит Ричардс !
Connect
Аватара пользователя
Бригадир
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 155
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 185 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Бригадир »

Лоренцо писал(а): 22 авг 2023, 19:54 Чем вызван такой внезапный переезд со старых апартаментов?
Давно напрашивалась смена обстановки и задача задать свой вектор развития.
Есть вполне осуществимая задумка, такая как – авторское исполнение музыкальных произведений. Возможны конкурсные работы.
Аватара пользователя
Бригадир
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 155
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 185 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Бригадир »

Лоренцо писал(а): 22 авг 2023, 19:59 Джонни Деппа явно учил играть на гитаре Кит Ричардс !
В этом никто не сомневается.

Ну если рокер №1 - Лемми, то рок-н-рольщик №1 - Кит Ричардс.

Мик Джаггер пока отдохнёт, Кит исполнит.
The Rolling Stones - Can't Be Seen (Live at Tokyo Dome 1990)
Аватара пользователя
Лоренцо
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 195 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Лоренцо »

Бригадир писал(а): 23 авг 2023, 20:56
Лоренцо писал(а): 22 авг 2023, 19:54 Чем вызван такой внезапный переезд со старых апартаментов?
Давно напрашивалась смена обстановки и задача задать свой вектор развития.
Есть вполне осуществимая задумка, такая как – авторское исполнение музыкальных произведений. Возможны конкурсные работы.
Ты уж извини, но, по-моему, на данный момент реализация столь независимого амбициозного проекта просто не возможна, в силу непопулярности.
Сейчас форум, в общей массе, живёт настолько плоскими инстинктами …. кроме дрочиловки им больше ничего не нужно.
Музыка и вообще какой-либо творческий подход, наверно, это последнее, что людей здесь может заинтересовать.

Не подумай, что я тебя отговариваю.
Можешь всегда рассчитывать на мою шестиструнку, басуху и баян).


/Две охлаждённой запотевшей и блок «Парламента»/ [bandit1]
и Люську и Маринку из 26 квартиры)
Connect
Аватара пользователя
Лоренцо
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 195 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Лоренцо »

Я не знаю, по какому признаку подобрался состав «роллингов», но суммарная доля жировой прослойки всех участников группы составляет 0,000 %.
Они все – «сухие».

Start me up
Connect
Аватара пользователя
Бригадир
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 155
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 185 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Бригадир »

Лоренцо писал(а): 25 авг 2023, 20:13 Я не знаю, по какому признаку подобрался состав «роллингов»
Они большие любители трахать супермоделей в самых дорогих парижских отелях.
Аватара пользователя
Бригадир
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 155
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 185 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Бригадир »

Лоренцо писал(а): 25 авг 2023, 20:08 Сейчас форум, в общей массе, живёт настолько плоскими инстинктами …. кроме дрочиловки им больше ничего не нужно.
Музыка и вообще какой-либо творческий подход, наверно, это последнее, что людей здесь может заинтересовать.
Творческие люди на форуме присутствуют, надо только хорошенько присмотреться.
Взять хотя бы супермена Василича. Открылся всему свету с неожиданной стороны. Он великий литератор и драматург: читает, думает и пишет даже не по слогам.))

Как заядлый театрал, отмечу: совместная нашумевшая работа Алёны и Василича “Отдых на турбазе”– по сути, это ремейк истории по пьесе Эдварда Радзинского “Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано”.
Аватара пользователя
Light Side
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 140 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Light Side »

Бригадир писал(а): 20 авг 2023, 22:06 Hollywood Vampires

Основной состав:
Элис Купер – вокал
Джо Перри – гитара
Джони Депп – гитара




Памяти Лемми Килмистера. Ace Of Spades.
*Мэтт Сорум (ex Guns N’ Roses, Velvet Revolver, Cult) – ударные\вокал


"Live@Gröna Lund", 2016



Arena Herborn 29.05.16



[beer]
Офигенно! Спасибо! Крутой олд скул.
У меня не крыша поехала, просто с головы сорвал ветер мой колпак... [king] [jester]
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1082
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 439 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Vasilich17 »

Бригадир писал(а): 26 авг 2023, 15:36
Лоренцо писал(а): 25 авг 2023, 20:08 Сейчас форум, в общей массе, живёт настолько плоскими инстинктами …. кроме дрочиловки им больше ничего не нужно.
Музыка и вообще какой-либо творческий подход, наверно, это последнее, что людей здесь может заинтересовать.
Творческие люди на форуме присутствуют, надо только хорошенько присмотреться.
Взять хотя бы супермена Василича. Открылся всему свету с неожиданной стороны. Он великий литератор и драматург: читает, думает и пишет даже не по слогам.))

Как заядлый театрал, отмечу: совместная нашумевшая работа Алёны и Василича “Отдых на турбазе”– по сути, это ремейк истории по пьесе Эдварда Радзинского “Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано”.
Благодарю вас судврь/сударыня, весьма польщен. У Эдварда Радзинского также есть пьеса "То ли лыжи не едут, то ли /кто-то/ чрезвычайно умный" . всё для вас...
Аватара пользователя
Лоренцо
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 195 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Лоренцо »

Light Side писал(а): 26 авг 2023, 20:23 Офигенно! Спасибо! Крутой олд скул.
Да, крутой олдскул.
Как догадался?
Connect
Аватара пользователя
Лоренцо
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 195 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Лоренцо »

Бригадир писал(а): 26 авг 2023, 15:29
Лоренцо писал(а): 25 авг 2023, 20:13 Я не знаю, по какому признаку подобрался состав «роллингов»
Они большие любители трахать супермоделей в самых дорогих парижских отелях.
У Мика Джаггера есть такая фишка, что бы все его избранницы были ростом выше его самого на голову.
Connect
Аватара пользователя
Light Side
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 140 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Light Side »

Лоренцо писал(а): 27 авг 2023, 12:50
Light Side писал(а): 26 авг 2023, 20:23 Офигенно! Спасибо! Крутой олд скул.
Да, крутой олдскул.
Как догадался?
Давно живу.))
У меня не крыша поехала, просто с головы сорвал ветер мой колпак... [king] [jester]
Аватара пользователя
Бригадир
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 155
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 185 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Бригадир »

Лоренцо писал(а): 27 авг 2023, 12:50
Light Side писал(а): 26 авг 2023, 20:23 Офигенно! Спасибо! Крутой олд скул.
Да, крутой олдскул.
Как догадался?
А ты чего хлопаешь своими оттопыренными ушами?
Не видишь, какого сорта гость к нам пожаловал, – из той самой шайки.) Ещё и туфту нам вкручивает.
А залетел он сюда, чтобы постелиться прокладкой перед пламенной речью Василича.
Vasilich17 писал(а): 26 авг 2023, 22:06 Благодарю вас судврь/сударыня, весьма польщен. У Эдварда Радзинского также есть пьеса "То ли лыжи не едут, то ли /кто-то/ чрезвычайно умный" . всё для вас...
Ну надо же, у нас интеллектуал заговорил - “солнечный мальчик” Василич.
Ты в очередной раз всё криво настрочил. Это всё от того, что ты вечно погружён в чужую мастурбацию.
А с фантазией у тебя действительно нелады. Снизошел до примитивного плагиата, ещё и мартышничаешь.
Аватара пользователя
Бригадир
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 155
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 185 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Бригадир »

А это, чтобы у всех зашумело в голове, как у меня.))))

Pro-Pain - F★ck It
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1082
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 439 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Vasilich17 »

Бригадир, мне нравится твоя реакция, экий ты потешный. Каково это строчить с разных ников?
Аватара пользователя
Бригадир
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 155
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 185 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Бригадир »

Vasilich17 писал(а): 28 авг 2023, 07:35 Бригадир, мне нравится твоя реакция, экий ты потешный. Каково это строчить с разных ников?
Хилая версия.

Вижу, тебя действительно сильно взьебло, что интеллигентные образованные люди не прогибаются под вашу шайку. А, наоборот, набирают силу и двигают интересные темы, которые ты не в состоянии постичь своими мозгами.
Всех, кого вы тут чмырите, могут свободно искать у нас понимание и защиту.

Расходимся, только по-тихому. Приятного вечера.
Аватара пользователя
Лоренцо
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 195 раз

Рок-клуб “Рикошет”. Высшая мера.

Сообщение Лоренцо »

Именно так, братуха.

Собственно, а что мне сочувствовать этому Василичу.
Ему глубоко наплевать, сдох я или здравствую.

Ещё тогда, после того как зарегистрировался и представился, я наивно ждал какой-либо реакции приветливости от общественности.
Оказывается, кучка разжиревших упырьков заранее всё уже решила для себя и меня сразу же записали во враги.
Вероятно, по их правилам, я должен был сразу же пройти какую-то проверку, чтобы меня приняли в тайное общество «адептов культа онанизма» и прочих житейских радостей.
Бригадир писал(а): 27 авг 2023, 21:16
Лоренцо писал(а): 27 авг 2023, 12:50 Да, крутой олдскул.
Как догадался?
А ты чего хлопаешь своими оттопыренными ушами?
Я – «добрый» полицейский. Это разговоры по душам, права человека и гражданина, педагогические меры)).
Неужели ты мог подумать, что я мог проморгать вражину в нашем тылу)
Пока ещё никто из абитуриентов (пустышек) не смог сдать вступительный экзамен по предмету «Мой рок-н-ролл».
Этот опыт нельзя просто так содрать из интернета, рок – это музыка наших душ длиною в жизнь.
Connect

Вернуться в «Музыка»