Отношения после 7 лет дружбы: к вопросу об интиме.

Форум для женщин и о женщинах, женские рассказы и истории, переживания, советы женщинам..
Пред. темаСлед. тема
No name

Отношения после 7 лет дружбы: к вопросу об интиме.

Сообщение No name »

Ситуация такая. Семь лет дружили с парнем и поломанные другими людьми, проработав травмы, поняли, что у нас есть чувства и мы одинаково видим отношения. Стали парой. Но в интиме пока все как-то туго. Мне то все равно, я его люблю и без этих утех, но вот пусть мне и дико неловко, меня он все же возбуждает, а вот он не может понять причину, но после прелюдий недавно на ночевке, инициатором которых собственно он сам и был, и вроде эмоционален был и всего хватало ему, но у него не встал. Я не хочу торопиться и как бы возможно все складывается как надо, но почему так, не понимаю. Оказалось, что он уже давольно длительное время меня любит, но может ли это быть, потому что я стала для него слишком родным человеком, что все для него неловко, непривычно на меня в таком ключе смотреть(хотя вроде он признался, что даже как-то дрочил на мои фото) и поэтому так происходит? Помимо меня у него с девушками таких проблем никогда не было, да и у меня такая ситуация впервые. И маленько напрягает этот момент
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 13 (общий 160)

Отношения после 7 лет дружбы: к вопросу об интиме.

Сообщение TimurSan »

No name писал(а): 16 июл 2024, 19:22 Ситуация такая. Семь лет дружили с парнем и поломанные другими людьми, проработав травмы, поняли, что у нас есть чувства и мы одинаково видим отношения. Стали парой. Но в интиме пока все как-то туго. Мне то все равно, я его люблю и без этих утех, но вот пусть мне и дико неловко, меня он все же возбуждает, а вот он не может понять причину, но после прелюдий недавно на ночевке, инициатором которых собственно он сам и был, и вроде эмоционален был и всего хватало ему, но у него не встал. Я не хочу торопиться и как бы возможно все складывается как надо, но почему так, не понимаю. Оказалось, что он уже давольно длительное время меня любит, но может ли это быть, потому что я стала для него слишком родным человеком, что все для него неловко, непривычно на меня в таком ключе смотреть(хотя вроде он признался, что даже как-то дрочил на мои фото) и поэтому так происходит? Помимо меня у него с девушками таких проблем никогда не было, да и у меня такая ситуация впервые. И маленько напрягает этот момент
Переволновался чел.
What makes you so wicked?
chichi321
Ученик
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 9)

Отношения после 7 лет дружбы: к вопросу об интиме.

Сообщение chichi321 »

Как у вас все сложно... У меня почти всегда дружба с противоположным полом сопровождалась сексом, как без этого? :)
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Женский форум»