Мое мнение о знакомых на форуме

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Пред. темаСлед. тема
Forunem
~~~Stories~~~
Информация

Re: Мое мнение о знакомых на форуме

Сообщение Forunem »

Veronika.. писал(а): 05 фев 2023, 13:46 Недавно на сайте. Мне нравится,админша супер,знает запросы женщин,да и сама учавствует иногда.
Так о знакомых:знаю немногих,
Forunem-- давно знакомы,наверное единственный,кто не оскорблял меня.
Хулиганка--хорошенькая женщина,но ревнивая. Ревнует меня,была звездой на сайте-тут я появилась,поэтому и такое отношение. Мое к ней-наилучшее,молодая,немного моложе меня,умная,грамотная женщина.
Zlobnyi--нормальный мужик,знает,чтохочет,и что может дать.
Буратино-- клоун сайта,в том был такой же. Борец за чистоту рядов сайнитчян. Все женщины-фото(отличного качества,а то глазки болят рассмотреть подробности)интимных мест. Обычный анонист. Фото в сети мертвые,а живая пизда,да общаешься с ее обладательницей----,зто же что надо. Дрочите,дорогой товарищ.
Мы с тобой не знакомы. Просто на другом форуме тебя трудно было не заметить. Тебя там не забанили, просто форум сменил адрес.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4278 раз

Re: Мое мнение о знакомых на форуме

Сообщение Billie Jean »

Я не ревнивая)
Просто сомнения на твой счет, на это же я имею право?
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4278 раз

Re: Мое мнение о знакомых на форуме

Сообщение Billie Jean »

Мысли излагаешь по-мужски)
И текст провисает в плане пунктуации, и мысли путаются)))
Хз, не утверждаю, имеешь право на то)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»